нужны мнения-советы "на предмет фамилия отца или развод" - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2011, 17:53   #141
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Alexana Посмотреть сообщение
Чтобы не голословничать, под моей фамилией, девичьей, изданы статьи, переводы, тут я исследователь, там соредактор, сям меня просто так видели и запомнили. У меня не суперкрасивенная фамилия, обычная, но это как бы "маленький бренд.
бывает такое - это понятная и уважительнаяи ЕСТЕСТВЕННАЯ причина в такой ситуациия бы это принял..
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 18:08   #142
Alexana
Частый гость
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 59


Думаю, автору надо подождать и приступить к спокойному разговору об аргументах. "В 17, а не в 16.30" и "про пыль" - это истерика, на спокойную голову дама такое не закатит. Да и вообще автор мог вполне вырвать фразы из контекста, и теперь носится с ними как с писаной торбой, в голове прокручиват и злится, забыв про всякие послеродовые депрессии и понятие "сказал сгоряча". Чего ее пороть, горячку то? Уже насоветовали про "родила для себя", "подкаблучный муж", по трем строчкам поставили диагноз и назначили препараты.
Alexana is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 18:15   #143
Ю.И.
Наш человек
 
Аватар для Ю.И.
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 135


Автор то появлялся? Может уже все хорошо?
Ю.И. is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 18:32
ответ для Alexana , на сообщение « Думаю, автору надо подождать и... »
  #144
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Alexana Посмотреть сообщение
Думаю, автору надо подождать и приступить к спокойному разговору об аргументах. "В 17, а не в 16.30" и "про пыль" - это истерика, на спокойную голову дама такое не закатит. Да и вообще автор мог вполне вырвать фразы из контекста, и теперь носится с ними как с писаной торбой, в голове прокручиват и злится, забыв про всякие послеродовые депрессии и понятие "сказал сгоряча". Чего ее пороть, горячку то? Уже насоветовали про "родила для себя", "подкаблучный муж", по трем строчкам поставили диагноз и назначили препараты.
да фразы можно как угодно трактовать но факт - есть факт ребенок зарегестрирован на фамилию его матери - алес- копут
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 18:58   #145
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ребенок зарегестрирован на фамилию его матери - алес- копут
Капут был бы, если бы ребенок был зарегистирован с прочерком в свидетельстве о рождении.
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 19:01   #146
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
понятная и уважительнаяи ЕСТЕСТВЕННАЯ причина в такой ситуациия бы это принял..
Ну вот и надо было бы, а то "компромисс невозможен", "компромисс невозможен". Нам, кстати, подавали идею дочку записать на мою фамилию, а сына - на мужнину, но мне представился предстоящий гемор с двойняшками под разными фамилиями, что нафик нафик
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 21:45   #147
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
Ну вот и надо было бы, а то "компромисс невозможен", "компромисс невозможен". Нам, кстати, подавали идею дочку записать на мою фамилию, а сына - на мужнину, но мне представился предстоящий гемор с двойняшками под разными фамилиями, что нафик нафик
компромис возможен всегда , НО!!! вашем случае возможно я бы спросил " тебе что дороже тот "бренд" который ты создала ТОГДА или продвижения ноого "бренда" когда ты не самапо себе а За мной За мужем?"
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 21:46
ответ для Tvilling , на сообщение « Капут был бы, если бы ребенок был... »
  #148
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
Капут был бы, если бы ребенок был зарегистирован с прочерком в свидетельстве о рождении.
ничего не меняет
отец записанный со слов матери без его официального согласия ( если они нев браке)юридически никаких прав не имеет и юридически отцом не является
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 22:16   #149
Ужас на крыльях ночи
Мега-элита
 
Аватар для Ужас на крыльях ночи
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 4 964


повеяло европейским дерьмом про свободу, личность, интересы личности в семье.Ну что ж раскрою тему.

Дамы, которые тут яростно защищают права, скажите, а вот когда ваш ребенок лет так в 15 пошлет вас нафиг, ну скажет что вы не умеете жить и живете не правильно итд.Как вы к этому отнесетесь?
Когда он потребует снять ему отдельное жилье (это очень по европейски), скажет что мать грязнуля и плохо готовит, как вы посмотрите на традиции?
Кода отец не боясь преследования (ювенальной юстиции ) просто зажмет голову чада между ног, и сделает задницу кроваво красной , за то что чадо по неразумению своему, обидело мать речами?

Так вот это тоже традиция почитания родителей.
Она не рациональна и сточки зрения европейских тенденций нарушает права человека.

Так и традиция одной фамилии в семье она не рациональна, это дань нашему прошлому и национальному самоопределению.
Как вы можете научить чему-то Русскому Если у Вас нет традиций,одна обида на мужское общество?
Ужас на крыльях ночи is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 23:48
ответ для Ю.И. , на сообщение « Автор то появлялся? Может уже все... »
  #150
Фру Фру
Наш человек
 
Аватар для Фру Фру
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 7 400


Цитата:
Сообщение от Юлия Игоревна Посмотреть сообщение
Автор то появлялся? Может уже все хорошо?
скорей всего плохо...
Он же под ее ником темку создал. Трындец человеку! теперь ни фамилии, ни человека...
__________________
Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя... А.П. Чехов.
За что бы ученые ни взялись, у них всегда получается бомба... К.Воннегут
Фру Фру is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena