Забеременнела подруга, а у меня пока не получается! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2011, 00:35
ответ для "Оля" , на сообщение « Забеременнела подруга, а у меня пока ... »
  #21
poloskunn
Участник
 
Аватар для poloskunn
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 279


Еще надо сидеть на стуле на котором сидит подруга , тоже помогает.
poloskunn is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 01:53
ответ для "Оля" , на сообщение « Не переживайте, моя дорогая, давайте... »
  #22
Амнерис
Апрельская веточка
 
Аватар для Амнерис
 
Регистрация: 20.10.2004
Адрес: Quince Orchard
Сообщений: 7 943




Цитата:
Сообщение от "Оля" Посмотреть сообщение
Не переживайте, моя дорогая, давайте крепиться вместе!!! Все будет хорошо!!!
__________________
Блаженны прыгающие- ибо они допрыгаются!!!
Сыну 13 лет,

Мечтаю о третьем
Амнерис is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 12:33
ответ для "Оля" , на сообщение « Забеременнела подруга, а у меня пока ... »
  #23
katya_katerina
Участник
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от "Оля" Посмотреть сообщение
Сегодня самая близкая подруга сказала, что беременна ( вторым). У меня же 2 года не получается, хожу по врачам, но пока без толку ( с ней не обсуждаю, это дело только меня и мужа).
Я очень рада за нее, но боюсь, что буду завидовать.Как бы еще и не сглазить! Ведь, теперь буду видеть ( каждый день, работаем вместе), как в ней зарождается новая жизнь, а я . Как себя настроить и успокоить, помогите, пожалуйста!
Оленька, не переживайте!!!!!!!!Все обязательно получится!!!!!Просто кому-то долгожданный ребеночек достается легче, а другим сложнее!!!И чем труднее был Ваш путь, тем ценнее награда!!!!!!))) Бог даст ребенка ровно тогда, когда это будет нужно!!!!!!!!
В марте будет уже год, как мы планируем, но пока, к сожалению, тоже не получается!!!!У меня СПКЯ!!!(( А у Вас что!??? Если будет нужно могу посоветовать врача очень хорошего!!!!)))
И всегда помните, что все самое лучшее случается неожиданно!!!!!!)))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
katya_katerina is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 16:14
ответ для "Оля" , на сообщение « Забеременнела подруга, а у меня пока ... »
  #24
*enot*
Старожил
 
Аватар для *enot*
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: в.о
Сообщений: 1 235


эх...знакомая тема, все подруги-приятельницы-знакомые, уже не по одному родили, хотя ну все, как одна не хотели-не собирались, а еще мужу периодически звонят знакомые мол, второго ждем или первенец родился.и как кино не включу, так и там рожают или беременные.
наверное это просто в состоянии "без детей" все остро воспринимается и цепляет, хотя я рада за всех честное слово и детишек обожаю их.
*enot* is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 18:03
ответ для *enot* , на сообщение « эх...знакомая тема, все... »
  #25
Tartila_N
Старожил
 
Аватар для Tartila_N
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Большевиков и Королёва
Сообщений: 1 029


Цитата:
Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
эх...знакомая тема, все подруги-приятельницы-знакомые, уже не по одному родили, хотя ну все, как одна не хотели-не собирались, а еще мужу периодически звонят знакомые мол, второго ждем или первенец родился.и как кино не включу, так и там рожают или беременные.
наверное это просто в состоянии "без детей" все остро воспринимается и цепляет, хотя я рада за всех честное слово и детишек обожаю их.
Сколько времени я также ходила, переживала, плакала, у меня подруги одна за другой после кучи абортов рожали... Пыталась не завидовать, но трудно получалось... У меня лучшая подруга через пару лет тож захотела и тож у них не получалось, тут мы нашли отдушину в друг друге, поддерживали...В итоге у меня случилось ЧУДО после 6.5 лет, я так джолго от неё скрывала, бояласьОчень тяжёлая Б, она конечно пыталась подбадривать, но чувствовалось отдаление.... Сейчас мало общаемся, я про ребёнка своего почти не говорю, так хочется ей помочь, поддержать....Берегите дружбу!!!!
__________________
Tartila_N is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 21:05   #26
"Оля"
Активный участник
 
Аватар для "Оля"
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 429


Перевернется, а если что, подкараулим и опрокинем!!! Долго ли при огромном желании!!
__________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.
"Оля" is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 21:22
ответ для *enot* , на сообщение « эх...знакомая тема, все... »
  #27
"Оля"
Активный участник
 
Аватар для "Оля"
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 429


Абсолютно такая же ситуация. Мне даже как-то от реклам с детками не по себе. А еще я вижу реакцию мужа на подобное, он тоже очень хочет маленького. А когда мы отдыхали со свекровью в Египте и она просто залюбовывалась детишками на пляже, я чуть не поседела . Хорошо, что у ней хватало такта не домогаться до меня, когда же у нее будут внуки. Мдаааааааааа, крепиться нам и еще раз крепиться!!!!
__________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.
"Оля" is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 23:06
ответ для "Оля" , на сообщение « Забеременнела подруга, а у меня пока ... »
  #28
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Девочки, я к вам!
Уже полгода не получается зачать 2-го дитенка =(((
Через пару недель одна подруга родит дочь, другая в апреле - сына. У них первенцы, а моему уже 7 лет и я так хочу масика, аж сил нет! С ними частно обсуждаю их беременность, предстоящие роды и уход за малышом. Так все это ранит, гложет зависть, но зависть белая, я за них очень рада!
Надежда умирает последней и верю, что у меня получится!
Шамурла is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 00:59
ответ для "Оля" , на сообщение « Забеременнела подруга, а у меня пока ... »
  #29
Иррида
Ветеран
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от "Оля" Посмотреть сообщение
Сегодня самая близкая подруга сказала, что беременна ( вторым). У меня же 2 года не получается, хожу по врачам, но пока без толку ( с ней не обсуждаю, это дело только меня и мужа).
Я очень рада за нее, но боюсь, что буду завидовать.Как бы еще и не сглазить! Ведь, теперь буду видеть ( каждый день, работаем вместе), как в ней зарождается новая жизнь, а я . Как себя настроить и успокоить, помогите, пожалуйста!
Вы этим себя только "седаете"...
Отпустите эти мысли - вам станет легче...правда!
И тогда и к вам придет малыш!
Вы его зовите и ждите - чудо обязательно произойдет!!!!
Когда ждешь чего-то очень сильно - трудно переключиться, словно зациклена и вообще думаешь только об этом.
Тут надо найти себе тему - чтоб полностью погрузиться в нее...у каждого - она своя!
то-то фотошопом заниматься начинает, кто носки вязать - по душе чтоб!
Иррида is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 02:24
ответ для Шамурла , на сообщение « Девочки, я к вам! Уже полгода не... »
  #30
К@р@мелькО
Мега-элита
 
Аватар для К@р@мелькО
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 3 335


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам!
Уже полгода не получается зачать 2-го дитенка =(((
Через пару недель одна подруга родит дочь, другая в апреле - сына. У них первенцы, а моему уже 7 лет и я так хочу масика, аж сил нет! С ними частно обсуждаю их беременность, предстоящие роды и уход за малышом. Так все это ранит, гложет зависть, но зависть белая, я за них очень рада!
Надежда умирает последней и верю, что у меня получится!
Привет, Карина
Заметила тебя на просторах ЖГ, помню по аве с прикольным мопсиком
Захотелось очень узнать как у тебя дела, почему в тигрёнке так и не появилась больше
Возращайся У нас там сейчас очень уютно и очень заразно, прямо бэби-бум, сразу 3 девочки заБ Кто долго-долго планировал.

Я вчера встретила одногруппницу, лет 10 не виделись, она с пузиком 30 неделек, так порадовалась за неё, у неё первенец, пузико погладила
Ты тоже можешь на стульчике беременном сидеть, пузико гладить и всё получится обязательно!!!
К@р@мелькО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena