Кто вернул себе прежнюю форму после родов? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2011, 15:51
ответ для _Людмила , на сообщение « я за беременность набрала кг... »
  #11
miloka
Banned
 
Аватар для miloka
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: красносельский р-он
Сообщений: 723


Цитата:
Сообщение от _Людмила Посмотреть сообщение
я за беременность набрала кг 10-13....из роддома вышла, потеряв килограмма 4 только, но когда дочкам исполнилось 6 месяцев, ничего не делая начала худеть. сейчас я очень хочу чуть набрать, но не получается((((мой вес 42, а размер мой теперь детский - 40. а грудь пострадала(((( но это так должно было быть у меня, потому что у меня грудь до бер. была не меньше 4 размера, а когда пришло молокоооооооооооов общем мечтаю теперь об операции
У меня хрудь уже страдает, до Б была 3 р-ра, щас 4 и какой то ужас ужасный, вроде и налитая, а вроде и колышется уже над пупком
__________________
miloka is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 15:53   #12
Mosce
Активный участник
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от BonAqua Посмотреть сообщение
У нас похоже не только дети в один день родились, а еще и беременность один в один протекала)))
Тоже +14 кг, тоже из роддома вышла стройнее, чем была до беременности)))
Но во время кормления я наоборот, чуть прибавила, и в изначальную форму вернулась уже после ГВ.
__________________
Mosce is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 15:58
ответ для miloka , на сообщение « Кто вернул себе прежнюю форму после... »
  #13
miloka
Banned
 
Аватар для miloka
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: красносельский р-он
Сообщений: 723


Читаю, и не знаю радоваться или нет, вроде кг уходят и даже больше нажитого, но хрудь И еще меня напугали, что я выйду из роддома уже разродившись как на 5 месяце Б, читаю Вас, девочки, вроде все должно быть хорошо, не считая растяжек прочих неприятностей..)
miloka is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 16:44
ответ для miloka , на сообщение « Кто вернул себе прежнюю форму после... »
  #14
Бегемоша
Гость
 
Аватар для Бегемоша
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 2


Я за беременность набрала 25 кг. сколько скинула после родов не знаю, но потом примерно по 2 кг. за неделю. Сейчас нам 4 месяца не веса ни живота уже нет. Правда из-за аллергии приходится есть только гипоалергенную пищу, может поэтому так.
__________________
Бегемоша is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 17:04
ответ для Бегемоша , на сообщение « Я за беременность набрала 25 кг. :(... »
  #15
miloka
Banned
 
Аватар для miloka
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: красносельский р-он
Сообщений: 723


Цитата:
Сообщение от Бегемоша Посмотреть сообщение
Я за беременность набрала 25 кг. сколько скинула после родов не знаю, но потом примерно по 2 кг. за неделю. Сейчас нам 4 месяца не веса ни живота уже нет. Правда из-за аллергии приходится есть только гипоалергенную пищу, может поэтому так.
У меня знакомая была всегда полнушкой до Б, причем добротной такой полнушкой))) Во время Б еще подкинула кг, а после родов начала ГВ и малышка тоже на все реагировала, ей приходилось буквально во всем себя ограничивать, так она за 3 месяца сдулась так, что я ее не узнала, прям как модель с обложки журнала... Но, говорит, как только начала возвращаться к обычному питанию, все начало приходить обратно, щас до сих пор на диетах..
__________________
miloka is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 17:16
ответ для miloka , на сообщение « У меня знакомая была всегда полнушкой... »
  #16
Бегемоша
Гость
 
Аватар для Бегемоша
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 2


Может быть, с первым ребенком похудела на месяц позже но его я не кормила, а сейчас пока мы еще на ГВ так что дальше будет не знаю, до беременности была 55 кг при росте 170см. так что даже если немного поправлюсь ничего, но сильно поравляться не хотелось бы, печально растоваться с фигурой((
__________________
Бегемоша is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 22:31   #17
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


набрала за беременность 11,5 кг... 6,5 сбросила сразу, потом в течении 1,5 месяцев после родов оставшиеся 5... но потом на нервяке (реанимация и операция на сердце) растолстела.... очень сильно... до веса как перед родам... сейчас почти дохудела до беременного веса, но увы вес уходит очень плохо и очень быстро пытается вернуться назад....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 22:32
ответ для miloka , на сообщение « Кто вернул себе прежнюю форму после... »
  #18
Конфетюлина
Участник
 
Аватар для Конфетюлина
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 103


прибавка 14 кг за беременность,ушли сразу,т.е.в РД,потом чуть набрала,ну а сейчас все как и раньше,кормила грудью до 1,4года ,грудь почти не пострадала,ушел примерно пол размера,чуть изменилась форма,но,т.к. грудь была всегда маленькой,то и пропадать особо нечему) в общем,не криминал....
Конфетюлина is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 22:51
ответ для miloka , на сообщение « Читаю, и не знаю радоваться или нет,... »
  #19
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от miloka Посмотреть сообщение
Читаю, и не знаю радоваться или нет, вроде кг уходят и даже больше нажитого, но хрудь И еще меня напугали, что я выйду из роддома уже разродившись как на 5 месяце Б, читаю Вас, девочки, вроде все должно быть хорошо, не считая растяжек прочих неприятностей..)
ну это да... живот уходит не сразу (у некоторых сразу, но это скорее редкость)... так что на выписку приготовьте что-то свободного покроя))))))))))))
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 23:07
ответ для miloka , на сообщение « Кто вернул себе прежнюю форму после... »
  #20
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Накануне родов весила 100 кг, включая мелких, плаценту, околоплодные воды. Уходило потом все плохо - сама болела, из-за недосыпа много ела и т.п.
Потом стало уходить. Посидела немного на диете - вернее, даже изменила образ жизни, на работу хожу со своими коробочками
Сейчас, к 3,5 годам, минус 8 кг от добеременного веса (правда, немаленького). В общем - экономия, классические вещи из гардероба заново покупать не надо. Живот, в принципе, как был, ну с поправкой на возраст. Зашили после КС очень качественно, даже с учетом того фактора, что в шве было воспаление (ни по чьей вине, просто особенность организма и невезение). Но всё равно устраивает.
Tvilling is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena