˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 466 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 00:44
ответ для reprendre , на сообщение « Ну да, работаем в этом направлении... »
  #4651
Luanea
Ветеран
 
Аватар для Luanea
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Ну да, работаем в этом направлении много.
Ей очень любопытно, как и что. Заботится обо мне, не дает ничего поднимать, наклоняться
Вопросы задает, вроде: "Мама, ты сейчас шоколадку съела, она к малышу упадет, он ее схватит и съест, а маленьким же нельзя" Пришлось нарисовать, как там все устроено, и почему шоколад не попадет Впечатлилась. Мног разговаривали про то,ч то будет, если родить раньше срока, я ей рассказала что я родилась раньше срока, и она - тоже. Вообщем, тем теперь для разговора - уйма. Вчера разговаривали про переходный возраст, когда девочек начинает все бесить, особенно родители, и девочки становятся вредными и задача всех членов семьи все понять и успешно пережить этот период, ибо это не вредность, это - гормоны. Дочь расплакалась аж. Вообещм, зайка вся такая, трепетная
Марина, ты не поверишь... я читаю, а у меня прямо мурашки побежали))))) ну как же это трогательно !!!!! а ты просто молодчина!
__________________
Я Женя, ко мне на Ты

Luanea is offline  
Старый 10.04.2012, 00:44
ответ для Stassenka , на сообщение « Я поузнаваю. Тоже начинаю о нем... »
  #4652
Luanea
Ветеран
 
Аватар для Luanea
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от Stassenka Посмотреть сообщение
Я поузнаваю. Тоже начинаю о нем подумывать - от дома не очень далеко.
и мне недалеко))) вроде отзывы последние неплохие, а до этого были не очень хорошие.... вот я и пытаюсь собирать совсем свежие) )))))
__________________
Я Женя, ко мне на Ты

Luanea is offline  
Старый 10.04.2012, 00:44
ответ для Катя Кляйн , на сообщение « Блин, интересно, есть связь?))) Я... »
  #4653
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Блин, интересно, есть связь?)))
Я обожала суши, щас не могу.... Меня от них так не приятно воротит на шоколад вообще перестало тянуть ( с сыном лопала ппц) , булки тоже не особо. В почете консервированные сочные фрукты, лимонад, блины, черный хлеб, картошка. Все и от этого тоже мутит.... Забивает токс чай с печеньем , ну так, соу соу... От него тоже воротит.
У тебя отличный выбор. Я ообегала все суши-забегаловки так, чтобы запах не донесся, иначе все, прощай чудом затолканный укропчик с кедровыми орешками Но после того, как прошел токс, я стала есть творог, мнооого, до этого кисломолчку на дух не переносила. Если творога не было, то покупала ватрушки с творогом, соскребала творог, остальное выкидывала.
Сочные консервированные фрукты, да, тоже ела. Яблочно-сливовое пюре, да, мне привозили из Германии, вкуснющее. Его и есть приятно, и наоборот - тоже приятно выходит. Не больно.
__________________
Марина
reprendre is offline  
Старый 10.04.2012, 00:45   #4654
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Ну и лажа по телеку. Фу
Катя Кляйн is offline  
Старый 10.04.2012, 00:48   #4655
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
У тебя отличный выбор. Я ообегала все суши-забегаловки так, чтобы запах не донесся, иначе все, прощай чудом затолканный укропчик с кедровыми орешками Но после того, как прошел токс, я стала есть творог, мнооого, до этого кисломолчку на дух не переносила. Если творога не было, то покупала ватрушки с творогом, соскребала творог, остальное выкидывала.
Сочные консервированные фрукты, да, тоже ела. Яблочно-сливовое пюре, да, мне привозили из Германии, вкуснющее. Его и есть приятно, и наоборот - тоже приятно выходит. Не больно.
Вот это ты с пониманием дела попробую пюре!
Творог не ем у меня дурацкая аллергия на кислое молоко. На все кроме йогурта. Йогурт содержит какую-то лакто-бактерию хотя может надо попробовать творожок хотя бы растишку, может прошло уже?)))
Я сыр до 23 лет не пробовала даже)))
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 10.04.2012, 00:49
ответ для Luanea , на сообщение « Марина, ты не поверишь... я читаю, а у... »
  #4656
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Luanea Посмотреть сообщение
Марина, ты не поверишь... я читаю, а у меня прямо мурашки побежали))))) ну как же это трогательно !!!!! а ты просто молодчина!
Сейчас все опошлю, у нас просто семейство словоблудов . Мы всегда разговариваем, мы даже телевизор не смотрим, потому-что он нам разговаривать мешает
__________________
Марина
reprendre is offline  
Старый 10.04.2012, 00:50
ответ для reprendre , на сообщение « Сейчас все опошлю, у нас просто... »
  #4657
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Сейчас все опошлю, у нас просто семейство словоблудов . Мы всегда разговариваем, мы даже телевизор не смотрим, потому-что он нам разговаривать мешает
Я тоже так хочу, что бы со мной общались
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 10.04.2012, 00:51
ответ для reprendre , на сообщение « Сейчас все опошлю, у нас просто... »
  #4658
Luanea
Ветеран
 
Аватар для Luanea
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Сейчас все опошлю, у нас просто семейство словоблудов . Мы всегда разговариваем, мы даже телевизор не смотрим, потому-что он нам разговаривать мешает
ну знаешь, разговаривать тоже надо уметь))))) как я поняла, у вас там супер-мега умные и доходчиво объяснённые мысли
респект как говорится и что? у-ва-жу-ха)))))
__________________
Я Женя, ко мне на Ты

Luanea is offline  
Старый 10.04.2012, 00:53   #4659
Luanea
Ветеран
 
Аватар для Luanea
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 644


девочки, иду спать ! всем Спокойной ночи!
Luanea is offline  
Старый 10.04.2012, 00:54   #4660
Luanea
Ветеран
 
Аватар для Luanea
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 644


ох как творога захотелось!
Luanea is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena