ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ???? - Страница 156 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2012, 15:36
ответ для Нелик , на сообщение « Ну к сентябрю нам уже будет 2,2 я туда... »
  #1551
Марина2707
Активный участник
 
Аватар для Марина2707
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 576


Цитата:
Сообщение от Нелик Посмотреть сообщение
Ну к сентябрю нам уже будет 2,2 я туда звонила сегодня сказали что с двух принимают, очень хотчется послушать ваш отзыв о саде. Вы довольны? Как с питанием? Меня смутило что они из столовой гимназии еду носят. Вобщем буду рада вашему краткому резюме о заведении Спасибо!
Мы 2 год ходим но всего 2 дня в нед. мне кажется что в том году было лучше и воспитатели больше нравились . там Татьяна и Майкл просто замечательные. ребенку нравится хожу только из за английского т.к мы очень далеко живем.мою хвалят но я особо не вижу но и дома нет стимула что то говорить т.к я не знаю английского. на н.г празднике девочки которые с нами ходят 2 год на на 5-ку действительно молодцы прогресс на лицо. Что касается еды мне наоборот нравится что еду готовят на кухни а не в садике нет запахов грязной посуды . готовят нормальную еду и не из подполы .все официально с нормами сес.Спорт зал тоже ходят в отдельный лицейский.У старших есть занятия с школьным учителем что то типа математики.они ходят к ней в класс.точно не могу сказать что изучают но моя тут сказала катаясь на коньках что ноги она ставит параллельно в 3.8 .видно изучают.Честно сказать мне особо придраться не когда с утра муж возит я вечером забираю и еще на 2-х маршрутках ехать так все быстро происходит.
Марина2707 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 16:00   #1552
enot
Активный участник
 
Аватар для enot
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 599


Девочки.. скажите пожалуйста детские сады в центре Взмах, Радуга, Тотоша с какого возраста?
enot is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 18:59
ответ для enot , на сообщение « Девочки.. скажите пожалуйста детские... »
  #1553
RASHIDA
Активный участник
 
Аватар для RASHIDA
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Пр Стачек 107-1,89112551963
Сообщений: 307


Цитата:
Сообщение от enot Посмотреть сообщение
Девочки.. скажите пожалуйста детские сады в центре Взмах, Радуга, Тотоша с какого возраста?
Взмах с 2 лет
RASHIDA is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 00:14   #1554
Шамора
Участник
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 181


Девочки, а в Купчино есть какой-нибудь хороший сад частный, чтобы каждый день можно было ребенка оставлять на 3-4 часа? Ну и занятия чтобы там соответственно были разные. Ребенку 2 года. Больше даже хочется не ради собственного свободного времени, а чтобы с детьми общался, развивающие занятия чтобы были у ребенка.
Шамора is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 16:29   #1555
Bruna
Старожил
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Остров
Сообщений: 1 012


Девушки, никто случайно в Deutsche schulle на ваське не ходит? сколько там сейчас детишек в саду? (раньше вроде было мало)
Bruna is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 18:36
ответ для Полином , на сообщение « Скажите! А д.с. "Радуга",... »
  #1556
KARTA
Гость
 
Аватар для KARTA
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Санкт - Петербург, ул. Стасовой
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Полином Посмотреть сообщение
Скажите! А д.с. "Радуга", Кондратьевский пр., д.64... Есть информация? Отзывы?
мы туда ходим полгода, все нравится, нареканий почти нет, разве что - нет собственной детской площадки, ходят гулять на детскую площадку между домами
__________________
KARTA is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 22:59   #1557
natalia_den
Частый гость
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Озерки- Гражданка
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Фрёкен Бокк Посмотреть сообщение
Почему нереально попасть в "Карусель"? Как-то ж дети попадают? И мы запросто попали. Нужно просто подумать об этом заранее.Сейчас как-раз идёт запись на следующий год.
нереально попасть до 4-х лет! они сначала говорили, что набирают группу для яселек, потом сказали ждите, а потом вообще сказали, извинитк, только с 4-х лет))))) а запись как раз и идёт в группу от 4-х лет
natalia_den is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 23:55
ответ для splyu , на сообщение « сад на севере »
  #1558
Анеж
Старожил
 
Аватар для Анеж
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 094


Цитата:
Сообщение от natalia_den Посмотреть сообщение
ходим в Мэри Поппинс- дочке нравиться)))) и мне тоже))
А где находиться? Сколько деток в группе? Есть занятия с логопедом?
Анеж is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 02:26
ответ для natalia_den , на сообщение « нереально попасть до 4-х лет! они... »
  #1559
Фрёкен Бокк
Ветеран
 
Аватар для Фрёкен Бокк
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Север любимого города
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от natalia_den Посмотреть сообщение
нереально попасть до 4-х лет! они сначала говорили, что набирают группу для яселек, потом сказали ждите, а потом вообще сказали, извинитк, только с 4-х лет))))) а запись как раз и идёт в группу от 4-х лет
Запись сейчас идёт во все группы на следующий год.Не только 4х леток.Знаю, что сейчас на Художников в группу 3-4 лет есть реальные места и на Тореза в 5-6 тоже.
Фрёкен Бокк is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 09:55   #1560
natalia_den
Частый гость
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Озерки- Гражданка
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Фрёкен Бокк Посмотреть сообщение
Запись сейчас идёт во все группы на следующий год.Не только 4х леток.Знаю, что сейчас на Художников в группу 3-4 лет есть реальные места и на Тореза в 5-6 тоже.
на художников только группа неполного дня, а на тореза - да, есть группа полного дня 4-5 лет, как я и писала))))
natalia_den is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena