Я посмотрела фильм на днях... - Страница 245 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2008, 20:42   #2441
Я почти готова !
Наш человек
 
Аватар для Я почти готова !
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщений: 9 065


Цитата:
Сообщение от ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК Посмотреть сообщение
Случайно попала на фильм "Макс Пейн". Несусветная фигня Спецэффекты слизаны с кучи известных экшенов. Актерская игра нулевая. Разочарована...
.
Мне главный герой не понра. ооочень , а ещё боялась, что будет всё опираться на мистику, ан нет нашлось лоическое объяснение...
В сценах- перестрелках всё как всегда- он цел и невредим, они все уложены с первого выстрела
Тоже практически случайно попали на эту картину ......один раз посмотреть можно, я бы так сказала .
__________________
________________________________________________
Я сегодня просто прелесть какая гадость

а некоторые люди никогда не опаздывают , но всегда приходят не вовремя
Я почти готова ! is offline  
Старый 05.11.2008, 20:52
ответ для Blackie , на сообщение « ой, хочу!!!!!!!:080: Цыганова нежно... »
  #2442
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от Blackie Посмотреть сообщение
Цыганова нежно лю
Что-то в нем такое есть. И красавцем я бы его не назвала, и игра его была довольно однообразна везде, где я его видела, а вот цепляет. МужЫк.
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline  
Старый 06.11.2008, 00:35
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях... »
  #2443
drugova
ripe with decay
 
Аватар для drugova
 
Регистрация: 11.06.2004
Адрес: Лиговский
Сообщений: 19 027


Я за эти дни ничего, абсолютно ничего не посмотрела, телевизора вообще не было , зато я почитала с интересом топ.
drugova is offline  
Старый 06.11.2008, 00:41   #2444
drugova
ripe with decay
 
Аватар для drugova
 
Регистрация: 11.06.2004
Адрес: Лиговский
Сообщений: 19 027


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Вчера посмотрела "Красавчика" Тиля Швайгера.Отличный фильм!!!Всем советую,позитивный,пару раз в голос смеялась.
Смотрели, смотрели, смеялись.

Цитата:
Сообщение от Oliva-25 Посмотреть сообщение
Посмотрела фильм "Рабство"... сижу вся в слезах... Кто-нибудь еще смотрел?
А почему Вы плакали?

Цитата:
Сообщение от Levka Посмотреть сообщение
Сори,немного офф.Любит кто-нибудь Гринуэя? Вчера была на концерте Наймана (музыка к фильмам Гринуэя),просто поражена была большим количеством пустых мест.
К Гринуэю отношусь положительно, вот про концерт не знаю ничего, но может быть все просто разъехались на праздники?

Цитата:
Сообщение от Ростишина мамуля Посмотреть сообщение
"V-значит вендетта"... который раз смотрю, в который раз в восторге)))
Объясните , от чего?

Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
Смотрела вчера по телевизору первую серию телеверсии.
Чито, уже и телеверсию сняли, пока я все собираюсь посмотреть? Однако тенденция...
__________________
No horses were killed or injured
During the making of this film
drugova is offline  
Старый 06.11.2008, 01:21
ответ для drugova , на сообщение « Смотрели, смотрели, смеялись. А... »
  #2445
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
Чито, уже и телеверсию сняли, пока я все собираюсь посмотреть?
Снимал Михалков, как сейчас модно, все сразу, а потом нарезал кино- и телеверсию, чтоб бесценный материал не пропадал. Скромно, на 4 серии всего.
Киноверсию не смотрела, но тут явно видно, какие куски лишние - экскурсы в биографии присяжных. Присяжных 12, могли вообще-то не стесняться и 12 серий забабахать.
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline  
Старый 06.11.2008, 11:00   #2446
Камыш
Хранитель
 
Аватар для Камыш
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: У озера Лахтинский разлив
Сообщений: 13 461


Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
Снимал Михалков, как сейчас модно, все сразу, а потом нарезал кино- и телеверсию, чтоб бесценный материал не пропадал. Скромно, на 4 серии всего.
Киноверсию не смотрела, но тут явно видно, какие куски лишние - экскурсы в биографии присяжных. Присяжных 12, могли вообще-то не стесняться и 12 серий забабахать.
Привет

Нет, там и в фильме тоже для у каждого есть свой экскурс, после которого каждый меняет свое мнение. Другое дело, что чуть уменьшенный. В общем-то, фильм и сериал равноценны, сериал менее динамичен Другое дело, я лично не уловить иногда мысль, почему тот или иной герой меняет свое мнение...почему-то

А 12 мог бы точно...
Камыш is offline  
Старый 06.11.2008, 11:24
ответ для drugova , на сообщение « Я посмотрела фильм на днях... »
  #2447
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Посмотрела "PS Я люблю тебя", хорошая мелодрама, немного грустная, немного забавная. Бывает же ТАКАЯ любовь
РататулЯ is offline  
Старый 06.11.2008, 11:39
ответ для Камыш , на сообщение « Привет :) Нет, там и в фильме тоже... »
  #2448
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Цитата:
Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
Другое дело, я лично не уловить иногда мысль, почему тот или иной герой меняет свое мнение...почему-то
Я вообще ни про одного из героев не поняла, почему он меняет свое мнение, т.к. соббсна обстоятельства дела-то почти и не обсуждаеются. Досмотрю, конечно, раз уж начала, но чем дальше смотришь, тем больше клюквы. Сплошная конъюнктура, начиная с завязки - чеченский мальчик подозревается в убийстве русского приемного отца - уже сложно представить, как это можно без пафоса сделать, а тут еще претензия на показ общества в разрезе с совершенно карикатурными типажами.
__________________
В комнате, даже слишком небольшой, было человек семь, а с дамами человек десять. (с)
Пуп земли is offline  
Старый 06.11.2008, 11:44   #2449
Камыш
Хранитель
 
Аватар для Камыш
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: У озера Лахтинский разлив
Сообщений: 13 461


Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
Я вообще ни про одного из героев не поняла, почему он меняет свое мнение, т.к. соббсна обстоятельства дела-то почти и не обсуждаеются. Досмотрю, конечно, раз уж начала, но чем дальше смотришь, тем больше клюквы. Сплошная конъюнктура, начиная с завязки - чеченский мальчик подозревается в убийстве русского приемного отца - уже сложно представить, как это можно без пафоса сделать, а тут еще претензия на показ общества в разрезе с совершенно карикатурными типажами.
Вот ТО слово! Все ж белыми нитками шито, это больше всего бесит Но муж смотрит, и я с ним

ЗЫ Кстати, в фильме я все как раз поняла. Может, это оттого, что не прерывался он на рекламу А может, просто более динамичный сюжет. Более связный...
Камыш is offline  
Старый 06.11.2008, 12:35   #2450
Lamborghini
Наш человек
 
Аватар для Lamborghini
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 5 697


Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
Смотрела вчера по телевизору первую серию телеверсии. Пока показалось как-то слишком в лоб - очень уж утрированные типажи - не люди, а маски.
Я видела кусок из начала, и как-то меня смутил главгерой с его маской и манерой изъясняться. Надо, наверное, было дальше пытаться смотреть.
Я думаю Вы правы, не даром же у присяжных нет имен и собраны так сказать типажи людей и национальности (там же и еврей и кавказец и если не ошиблась украинец). Фильм заставляет задуматься. По первому каналу все-равно смотрю, потому что перед первой серией рассказывали о телевизионной версии и Михалков сказал что в тел версии будет больше, то что в фильм не попало. Но мне кажется что совсем уж главного героя в фильме нет, там все главные.


Вчера посмотрела Мадагаскар 2 и Мама Мия
От первого не в восторге, вернее явно мульт не для детей, но это на мой взгляд. А вот от Мамы Мия в восторге. Мерил Стрип как всегда супер. Все очень нежно снято, солнечно, вообщем один позитив!
__________________
Споришь с идиотом? Подумай, быть может он делает тоже самое!
Lamborghini is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena