Двойная жизнь моего мужа - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 22:51   #241
CitizenV
Наш человек
 
Аватар для CitizenV
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 8 155


Цитата:
Сообщение от trudnost Посмотреть сообщение
стараюсь не думать, но гормоны, видимо берут свое, первый месяц каждый день плакала, сейчас конечно реже, но на душе ни радости, ни счастья, а муж завляет- радуйся жизни, многие мечтали бы жить как ты, только чему радоваться не пойму, посвятила себя дому, ребенку, мужу, только в этом году стало чуть полегче со старшим, а раньше, и чувствовал себя плохо постоянно, проблемы эндокринные, в садик практически не ходили, да и когда ходили, то только до часу, т.к. большие нагрузки не выдерживал, моя большая заслуга, что сейчас у меня ребенок скомпенсирован, но о работе даже и мечтать не приходилось, 2 образования, и карьера задвинулась на второй план, но мои желания никогда не учитывались, мужу стало тяжело от наших семейных проблем, больницы, врачи, перепады настроения ребенка, финансовые трудности.

Решил, что с другой ему будет легче.

Ну вот что-то как-то...
Сейчас лучше сосредоточиться на будущем ребенке и его старшем братике/сестричке. А все остальное оставить на потом, "будет день - будет и пища..." (с) для размышлений. ИМХО.

ПыСы. Риторический вопрос: чего-то как-то теперь у мужиков КСВ наступает в 34.
__________________
Настоящая женщина должна срубить дерево, разрушить дом и родить дочь!

CitizenV is offline  
Старый 21.02.2012, 22:52   #242
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от mamik Cofi Посмотреть сообщение
Может и правильно, но ведь раз не любит и не интересуется, то в этом есть и ваша вина, и не нужно винить только его.
Если бы все жили только по влюблённости, все браки бы распадались через пару лет. а как же наши родители, прожившие в браке более 30 лет, у них же тоже не всегда было всё гладко
У них был партком
__________________
troshtata is offline  
Старый 21.02.2012, 22:52   #243
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от mamik Cofi Посмотреть сообщение
Может и правильно, но ведь раз не любит и не интересуется, то в этом есть и ваша вина, и не нужно винить только его.
Если бы все жили только по влюблённости, все браки бы распадались через пару лет. а как же наши родители, прожившие в браке более 30 лет, у них же тоже не всегда было всё гладко
Мои родители, прожившие в браке 25 лет - дураки, что столько тянули. Могли бы устроить свою жизнь гораздо раньше и гораздо лучше, да и детям бы было поменьше психологических нагрузок.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline  
Старый 21.02.2012, 22:53
ответ для CitizenV , на сообщение « Ну вот что-то как-то...:016::008:... »
  #244
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от CitizenV Посмотреть сообщение
Ну вот что-то как-то...
Сейчас лучше сосредоточиться на будущем ребенке и его старшем братике/сестричке. А все остальное оставить на потом, "будет день - будет и пища..." (с) для размышлений. ИМХО.

ПыСы. Риторический вопрос: чего-то как-то теперь у мужиков КСВ наступает в 34.
Акселерация
__________________
troshtata is offline  
Старый 21.02.2012, 22:53   #245
Anabel 71
Мега-элита
 
Аватар для Anabel 71
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
......сказала Анабель , которая 3 раза была замужем.
была 2, я сейчас там, за ним, замужем.
__________________
Я всегда в форме...круглый - тоже форма...
Я не хочу ничего решать. Я хочу новое платье и шоколадку...
Anabel 71 is offline  
Старый 21.02.2012, 22:53   #246
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Мои родители, прожившие в браке 25 лет - дураки, что столько тянули. Могли бы устроить свою жизнь гораздо раньше и гораздо лучше, да и детям бы было поменьше психологических нагрузок.
И мои тоже. Впрочем, если бы они развелись когда только появилось это желание- я бы не родилась
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline  
Старый 21.02.2012, 22:53   #247
DonnaKarleona
Активный участник
 
Аватар для DonnaKarleona
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Я ничего не советую, если никто не заметил. Я бы в декабре сделала, не стала бы плакать и умолять остаться, когда он решил уйти. Ради чего? Все равно он со мной разведется.
Алименты автор увидит в минимальном количестве, а радость от того, что муж не может развестись по закону - весьма сомнительный бонус.
А я не связываю наличие детей с присутствием мужа. Дети сами по себе, муж сам по себе. Для кого-то поход налево повод для развода, для другого-возможность задуматься о себе, перспективах и путях решения.
DonnaKarleona is offline  
Старый 21.02.2012, 22:55   #248
mamik Cofi
Участник
 
Аватар для mamik Cofi
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Мои родители, прожившие в браке 25 лет - дураки, что столько тянули. Могли бы устроить свою жизнь гораздо раньше и гораздо лучше, да и детям бы было поменьше психологических нагрузок.
Ну я имею ввиду пары, не так уж сильно мотавшие друг другу нервы.
А про тех кто мог бы чуть откорректировать отношения, а не сразу вставать на дыбы и разводиться.
mamik Cofi is offline  
Старый 21.02.2012, 22:56   #249
nikav
Мега-элита
 
Аватар для nikav
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Московская-Купчино
Сообщений: 3 224


Цитата:
Сообщение от trudnost Посмотреть сообщение
стараюсь не думать, но гормоны, видимо берут свое, первый месяц каждый день плакала, сейчас конечно реже, но на душе ни радости, ни счастья, а муж завляет- радуйся жизни, многие мечтали бы жить как ты, только чему радоваться не пойму, посвятила себя дому, ребенку, мужу, только в этом году стало чуть полегче со старшим, а раньше, и чувствовал себя плохо постоянно, проблемы эндокринные, в садик практически не ходили, да и когда ходили, то только до часу, т.к. большие нагрузки не выдерживал, моя большая заслуга, что сейчас у меня ребенок скомпенсирован, но о работе даже и мечтать не приходилось, 2 образования, и карьера задвинулась на второй план, но мои желания никогда не учитывались, мужу стало тяжело от наших семейных проблем, больницы, врачи, перепады настроения ребенка, финансовые трудности.

Решил, что с другой ему будет легче.
Цитата:
Сообщение от trudnost Посмотреть сообщение
если его раньше все устраивало и вечно не было денег на няню, то сейчас тем более ему это все ни к чему.
На себя он всегда тратил много, что хотел покупал, встречался по работе в шикарных ресторанах, в командировках останавливался в 4-5 звезд. гостинцах, экономил всегда на нас, а я деньги, которые на ребенка начисляют, снимала и еду покупала...
Ну КАК от таких можно вообще детей рожать?
nikav is offline  
Старый 21.02.2012, 23:00
ответ для CitizenV , на сообщение « Ну вот что-то как-то...:016::008:... »
  #250
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от CitizenV Посмотреть сообщение
Ну вот что-то как-то...
Сейчас лучше сосредоточиться на будущем ребенке и его старшем братике/сестричке. А все остальное оставить на потом, "будет день - будет и пища..." (с) для размышлений. ИМХО.

ПыСы. Риторический вопрос: чего-то как-то теперь у мужиков КСВ наступает в 34.
для кАзлов возраст значения не имеет.
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena