И со мной это случилось :( развод - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2012, 19:16
ответ для Allysik , на сообщение « С Новым Годом )))) Удачи Вам в этом... »
  #491
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Allysik Посмотреть сообщение
С Новым Годом ))))
Удачи Вам в этом году и терпения .
Самое главное не поддаться на уговоры свекрови . Приняли решение - стойте на своем .
Предавший раз,предаст и еще .
Ради ребенка сохранять развалившуюся семью - это неправильно .
Ребенок должен расти в комфортной психологической обстановке . Лучше у него отдельно будет счастливая мама и папа-праздник по выходным ,чем напряженная обстановка в доме каждый день .
Вот это меня и смущает - семья-то не развалилась, он готов был остаться, типа все для нас делать, типа не готов пока с ней расстаться - изредка с ней встречаться, а все остальное время с нами проводить и т.д. В семье-то и в этот месяц все было спокойно, ровно, временами даже очень весело и в целом очень неплохо.
Получается, я эту семью и развалила сейчас?
И будет ли мама счастливой? и будет ли папа праздник?

Эх, знать бы как правильно как лучше
В поисках себя is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 19:18   #492
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
Она боится, что он тетеньку к ней приведет, что будет квартиру разменивать и т.д. Я в шоке - говорю, неужели Вы думаете, что он на такое способен? В общем, наговорила мне всего.
это вообще ее проблемы. посочувствуйте ей и перекреститесь.
возможно скоро это будет не ваша свекровь.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 19:20   #493
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
Троллите потихоньку?
в чем-то она права. Терпения у вас многовато.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 19:21
ответ для Allysik , на сообщение « С Новым Годом )))) Удачи Вам в этом... »
  #494
Vioni
Частый гость
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 64


Умница!Все у Вас будет хорошо!Сейчас у Вас больше времени подумать именно о себе и поплакать немножко можно,а то и сломаться при такой жизни недолго.Вы выдержали целый месяц,вели себя более чем достойно,но не дали сидеть на двух стульях.Он еще не понял что потерял,а может быть и понял и не хотел уходить.Не выстраивайте свою жизнь с оглядкой на него,перестаньте быть его лучшим другом(хотя это так и есть) и будьте только мамой его ребенка.Когда моя племянница провела эту границу,то жить стало легче.
Vioni is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 19:26   #495
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
Вот это меня и смущает - семья-то не развалилась, он готов был остаться, типа все для нас делать, типа не готов пока с ней расстаться - изредка с ней встречаться, а все остальное время с нами проводить и т.д. В семье-то и в этот месяц все было спокойно, ровно, временами даже очень весело и в целом очень неплохо.
Получается, я эту семью и развалила сейчас?
И будет ли мама счастливой? и будет ли папа праздник?

Эх, знать бы как правильно как лучше
Почему Вы думаете обо всех - о муже, о его пассии, о ребенке, о свекрови - но совсем-совсем не думаете о себе в этой ситуации? Что значит - как правильно, как лучше? Вы бы - вот лично Вы - смогли бы так дальше жить - зная, что у Вашего любимого и самого родного человека вполне легальная другая любимая женщина, пусть и иногда? А он - как Вы думаете - смог бы Вас любить и уважать, зная, что Вы это терпите? Может, стоит наконец подумать исключительно о себе, поставить на первое место любовь к себе, а не к другим - глядишь, и другие-то подтянутся? Вы посмеялись над кем-то, кто написал, что у мужа было бы 24 часа на принятие решения - а вот зря. И пусть он не расстался бы с дамой, но Вам бы соврал, что ее больше нет - и ситуация была бы уже совсем другая.
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 19:27   #496
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
это вообще ее проблемы. посочувствуйте ей и перекреститесь.
возможно скоро это будет не ваша свекровь.
Во всем надо искать плюсы
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 19:35   #497
Vioni
Частый гость
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 64


Вы не развалили семью!Гоните от себя такие мысли.Вы месяц Так прожили.Сколько еще могли выдержать?Вы знали,что он встречается с ней,пишет смс,думает о ней.Пусть он это делает,но не рядом с Вами.Это же Ваше моральное убийство.И если он вернется,то пусть вернется Вашим любящим человеком,а не ее.Такая жизнь на две семьи годами тянется,там и рожать ведь девушке вроде как пора.Тем более такая жизнь была бы с Вашего согласия.
Vioni is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 19:35   #498
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Почему Вы думаете обо всех - о муже, о его пассии, о ребенке, о свекрови - но совсем-совсем не думаете о себе в этой ситуации? Что значит - как правильно, как лучше? Вы бы - вот лично Вы - смогли бы так дальше жить - зная, что у Вашего любимого и самого родного человека вполне легальная другая любимая женщина, пусть и иногда? А он - как Вы думаете - смог бы Вас любить и уважать, зная, что Вы это терпите? Может, стоит наконец подумать исключительно о себе, поставить на первое место любовь к себе, а не к другим - глядишь, и другие-то подтянутся? Вы посмеялись над кем-то, кто написал, что у мужа было бы 24 часа на принятие решения - а вот зря. И пусть он не расстался бы с дамой, но Вам бы соврал, что ее больше нет - и ситуация была бы уже совсем другая.
Да я как раз не смогла - потому и выставила. Я как раз перед Новым Годом написала об этом - что так я точно не хочу
Да, я точно осознала, что мазохизм не мое. Что я хочу спокойствия. Была бы одна - я бы сразу приняла однозначное решение. Но я не могу не думать о ребенке, и по поводу как лучше - это я написала как раз в отношении нее.
В поисках себя is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 19:39   #499
Allysik
Участник
 
Аватар для Allysik
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
Вот это меня и смущает - семья-то не развалилась, он готов был остаться.....

Получается, я эту семью и развалила сейчас?
И будет ли мама счастливой? и будет ли папа праздник?

Эх, знать бы как правильно как лучше
Вы готовы жить с предателем ? Лишь бы все было тихо-мирно-гладко и на посторонний взгляд ничего необычного ?
Вас устроят такие отношения ? Вы готовы положить свою ЕДИНСТВЕННУЮ
жизнь на это?
Будете ли Вы счастливой - зависит только от ВАс самой . Решите , что Вы достойны счастья - будете счастливы .Будете счастливы сами - будет счастлив рядом с Вами и ребенок . Главное - не обвиняйте себя ни в чем . Вы и так сделали не просто все возможное , даже невозможное сделали ....
__________________
Сплетня - это радио дьявола . Не становитесь его диктором.
Very Good girls go to paradise, very bad girls go to everywhere
Allysik is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 19:40   #500
MariannaBay
Элита
 
Аватар для MariannaBay
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 2 892


В поисках себя, в итоге где муж НГ встречал? с Вами или с новой пассией?
MariannaBay is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena