Крым 2011. - Страница 1789 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2011, 18:40
ответ для Baлькиpия , на сообщение « Мы 2 августа вернулись из Крыма.... »
  #17881
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от Baлькиpия Посмотреть сообщение
Мы 2 августа вернулись из Крыма. Отдыхали в п. Андреевка (40 км. от Севастополя).
Во всём отдыхе понравился только отель (Гостевой дворик Русь).

По итогу в море купались только 4 дня до больницы, потом на пляж не ходили, чтоб не рисковать Загорала у бассейна в отеле.
Вокруг только степи Никакой красоты неописуемой не увидела.
Так что, простите меня любители Крыма, но ноги моей там больше не будет.
Нищая и грязная страна без морального облика
а вы не знали, куда едете?
обычно когда выбираешь куда поехать,то читаешь про это место и становится немного понятнее, что ждать от него, тогда не удивляешься, что Андреевка-это только степь какие там могут быть красоты
~Kamelia~ is offline  
Старый 04.08.2011, 18:40
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #17882
Ekaterina0911
Элита
 
Аватар для Ekaterina0911
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: пр.Марш.Жукова (Юго-Запад)
Сообщений: 2 697


Девочки кто сейчас в Севасе или туда собирается! Купите мне там пару фоток, плиз Они легкие и небольшие. Купила одну тройную, а она узкая и длинная и никуда ее толком не пристроить. Продаются они прямо в центре на Нахимова, по дороге с катерочка Пожалуйста!!! Вот так они выглядят. Мне надо бы 2 одинарных. Одинарные по 65 гривен стоят
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0149.jpg (32.0 Кб, 202 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0150.jpg (33.2 Кб, 202 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0151.jpg (31.2 Кб, 202 просмотров)
Ekaterina0911 is offline  
Старый 04.08.2011, 18:42   #17883
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Плохой выбор сделали с самого начала раз не ознакомились с тем местом, куда ездили! Крым разный. Я степи тоже терпеть не могу и те в края не поеду Карта наличия/отсутсвия очистных сооружений тоже существует и место вашего отдыха обозначено!
+1
пока мой инет тормозил, вы выразили мои мысли
в степи красиво, когда цветут маки и все
~Kamelia~ is offline  
Старый 04.08.2011, 18:44
ответ для ~Kamelia~ , на сообщение « а вы не знали, куда едете? обычно... »
  #17884
Baлькиpия
Элита
 
Аватар для Baлькиpия
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 430


Цитата:
Сообщение от ~Kamelia~ Посмотреть сообщение
а вы не знали, куда едете?
обычно когда выбираешь куда поехать,то читаешь про это место и становится немного понятнее, что ждать от него, тогда не удивляешься, что Андреевка-это только степь какие там могут быть красоты
в этом топе про Андреевку я ничего не нашла.
А по просторам интернета были сплошь положительные отзывы. Да и отель, повторяю, отличный.
Про очистные сооружения я вообще не в курсе была, ранее была только в Турции.
А в этот отпуск пришлось всё самой находить.
Наезжать на меня не стоит
__________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
Baлькиpия is offline  
Старый 04.08.2011, 18:45
ответ для lavis , на сообщение « Кидалово от Киевстар »
  #17885
Lina-MaLina
Активный участник
 
Аватар для Lina-MaLina
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Девочки! Хочу написать про модем Киевстар - оказалось кидалово. Стартовый пакет стоил 199 гр., купили его 31 июля, нам сказали, что в него входит безлимитка на 2 мес. Инет проработал 2 дня и сдох. Дозвонились до Киевстара (куча денег ушла на звонок, кстати, звонили с тарифа life турист - 30 грн на счету ушли примерно на 5 мин. разговора с Киевстаром и 2 мин. разговора с мамой по питерскому мобильному номеру), нам сказали, что в стартовый пакет входит только 100 МБ, дальше платно. По статистике (у нас своя прога на компе, не киевстаровская), у нас было использовано трафика 60 метров. Но в Киевстаре сначала удивились вообще, что мы знаем, сколько у нас трафика, потом сказали, что у нас неверная статистика. Короче, сегодня заплатили еще 150 гривен, обещали 10 Гб, сколько будет в реальности - посмотрим.

Модем покупали в магазине с вывеской Киевстар по адресу Феодосия, ул. Федько, 20. Продавец не предупредил нас о смене тарифа. Когда я сходила туда еще раз, мне сказали, что этот продавец в отпуске, а номер менеджера они не имеют права дать. И единственное, что мы можем сделать - доплатить эти 150 грн. Считаю, что это некрасиво.
Мы пользуемся киевстаром с 25 июля, проблем не было. Только в скайпе толком не поговорить, обрывается. А так, пообщаться и инфу почитать за 200 гривен, очень даже
Lina-MaLina is offline  
Старый 04.08.2011, 18:51
ответ для Lina-MaLina , на сообщение « Мы пользуемся киевстаром с 25 июля,... »
  #17886
MaxLena
Старожил
 
Аватар для MaxLena
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 1 485


В степь обычно с детками едут)))так сказать оздоровляться...
Мы в этом году были в степи,да природы нет красивой.....НО есть море,солнце и отличный воздух!!!!! А если ребёнку хорошо,так маме в сто раз лучше!!!!
__________________
MaxLena is offline  
Старый 04.08.2011, 18:55
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #17887
bambini
Элита
 
Аватар для bambini
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 2 189


Люди, нужна ваша помощь. Мы были в пос.Гапра - это по направлению Мисхор-Алупка. И ребенок забыл там свой сотовый. Может быть кто-нибудь будет в том направлении и заберет у моей родственницы сотовый для меня? Она узнавала на почте о пересылке, но там сказали, что не возьмут.(((
bambini is offline  
Старый 04.08.2011, 18:56   #17888
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от Baлькиpия Посмотреть сообщение
в этом топе про Андреевку я ничего не нашла.
А по просторам интернета были сплошь положительные отзывы. Да и отель, повторяю, отличный.
Про очистные сооружения я вообще не в курсе была, ранее была только в Турции.
А в этот отпуск пришлось всё самой находить.
Наезжать на меня не стоит
да боже сохрани, какие наезды
вы же пишете Вокруг только степи Никакой красоты неописуемой не увидела.
, из чего и делается вывод, что про то ,куда ехали и не знали, в чем главная ошибка
в топе инфа была и не раз, лень искать, вот первое, что находится из сообщений топа

Цитата:
Сообщение от Bony Посмотреть сообщение
Добрый день
Я с мужем в том году ездила на разведку в Андреевку. Честно, не советую.
Тишина, покой, есть 3 кафешки, по ценам нормально, НО развлечений для детей нет, даже элементарной поселковой площадки, а главная проблема, канализационная труба по середине пляжа. На 3ий день мы с мужем подхватили кишечное растройство, уж не знаю что именно было, но когда мы пришли в аптеку там стояла очередь и все брали одно и тоже лекарство Полиаксидоний. То там то тут в пасёлке было слышно про панос и тп.
Только на 4ый день мы увидели саму трубу и надпись на трубе- 5 м от трубы не купаться. Но народ купается в самом пятне, не видя его. Мы приходя на пляж каждый день смотрели в какую сторну ветер дует, в какую сторону волны плещую чтобы подальше от Г плавать
А так нам понравилось, тихо, только иногда слышна в посёлке музыка с пляжа ночью
~Kamelia~ is offline  
Старый 04.08.2011, 21:24   #17889
mynochka
Мега-элита
 
Аватар для mynochka
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
... Карта наличия/отсутсвия очистных сооружений тоже существует...
Скиньте ссылку на подобную карту, пожалуйста!
mynochka is offline  
Старый 04.08.2011, 22:43
ответ для bambini , на сообщение « Люди, нужна ваша помощь.:091: Мы были в... »
  #17890
ТАНАИС
Ветеран
 
Аватар для ТАНАИС
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 931


Цитата:
Сообщение от bambini Посмотреть сообщение
Люди, нужна ваша помощь. Мы были в пос.Гапра - это по направлению Мисхор-Алупка. И ребенок забыл там свой сотовый. Может быть кто-нибудь будет в том направлении и заберет у моей родственницы сотовый для меня? Она узнавала на почте о пересылке, но там сказали, что не возьмут.(((
)
Попросите Ольгу (ОльгаLeto), она сейчас там, может поможет, мы будем в Мисхоре только в конце августа, если что - пишите...
__________________
Никогда не сомневайся в своей привлекательности. Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще... кривое!))))
ТАНАИС is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena