Стало смущать, что на мой живот все пялятся... - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2010, 14:33
ответ для Aprilcat , на сообщение « Стало смущать, что на мой живот все... »
  #31
Kris-Zy
Активный участник
 
Аватар для Kris-Zy
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: ленинский
Сообщений: 516


нам к тому же уже 21 ))))))))))) спасибо)
__________________
Kris-Zy is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 14:34
ответ для Амаранта , на сообщение « Почему балахон? Но ОБТЯГИВАЮЩАЯ... »
  #32
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Почему балахон? Но ОБТЯГИВАЮЩАЯ футболка и большой живот всегда привлекут больше внимани, чем живот в полуприлегающей одежде. Автор вроде и хочет, чтобы поменьше смотрели.

Скажите, а чему завидуют?
Ну в полуприлегающей - да! У меня живот не очень большой, смотрится в облегающем неплохо, даже талия осталась
А насчет зависти - я когда еще не была беремена (но уже очень хотела ею быть) всегда отмечала хорошо выглядящих беременняшек и по-доброму им завидовала.

Цитата:
Сообщение от mariyka9 Посмотреть сообщение
Девочки, я когда была беременной тоже на себе взгляды ловила! Раздражало жутко! Все ждала, что когда рожу, все взгляды прекратятся. Но не тут-то было, теперь хожу с малявочкой и все пялятся теперь уже на нее, как-будто никогда маленьких детишек не видели Так что, привыкайте привлекать внимание
Во-во Мне тоже кажется, новорожденный ребёнок привлекает не меньше внимания, особенно если он еще не в коляске, а совсем крошка и на ручках у родителей

Цитата:
Сообщение от вадкир Посмотреть сообщение
Уверяю вас что 90% вам ТОЧНО завидуют!Ходите гордо! Рожать в 20 это НОРМАЛЬНО!
Я тоже завидую тем, кто рожает в 20, а не в 27 как я, первого Видимо я какая-то особенно завистливая
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 14:43   #33
Kleo
Старожил
 
Аватар для Kleo
 
Регистрация: 21.11.2002
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от Kris-Zy Посмотреть сообщение
прошлым летом вышла замуж все были в шоке, как так рано (мне уже 20 кстати было и встречались с мальчиком 5 лет), но всем невдомек-они еще не нагулялись, видимо, потом я збеременела через 2 месяца после свадьбы ( причем мы планировали) , но все думают,что залетела и так и бросают ехидные взгляды, кто-то сочувствует.... как вам такая обстановочка
фигня меньше думайте об этом...я вот тоже в 20 родила. Счас мне 30 и жду третьего...и "погулять" мы с мужем успеваем...и гордо ловлю завистливые взгляды прохожих)))
__________________
На многие вопросы не отвечу...Не расскажу Вам что, да как...Лишь знаю, что теперь я каждый вечер ВСЕЛЕННУЮ качаю на руках.
Kleo is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 14:45   #34
Snowcrystal
Ветеран
 
Аватар для Snowcrystal
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: СПб, м. Московская
Сообщений: 659


Цитата:
Сообщение от Kris-Zy Посмотреть сообщение
я вообще в унивре сейчас сессию сдаю, так вы представляете как на меня все смотрят, я инопланетянин для них, прошлым летом вышла замуж все были в шоке, как так рано (мне уже 20 кстати было и встречались с мальчиком 5 лет), но всем невдомек-они еще не нагулялись, видимо, потом я збеременела через 2 месяца после свадьбы ( причем мы планировали) , но все думают,что залетела и так и бросают ехидные взгляды, кто-то сочувствует.... как вам такая обстановочка
Ох, как я тебя понимаю))) Аналогичная ситуация, правда, мы решили повременить немного с малышом- и вот спустя два годика задуманное осуществилось! А когда замуж выходила после 3 курса- вопросы вечные были: а не планируете, а когда животик уже будет видно, а что малыша не заводите: проблемы какие-нибудь?! Ужааас - а не люди Можно только посочувствовать людям, которые знают такое чувство, как "зависть"!!! Печально за них...
__________________
Snowcrystal is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 14:55   #35
lenysi4ka
Участник
 
Аватар для lenysi4ka
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: СПб, Поликарпова ал.
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
В 39 недель Вы носите на немаленький живот обтягивающие футболки и хотите, чтобы на Вас никто не смотрел. Это какие-то взаимоисключающие вещи. Носите что-то не очень облегающее, платья там, туники и будете чувствовать себя спокойнее.
А по мне так в обтягивающей футболке мы смотримся значительно сексуальней и красивее, нежели в каких-то балахонах))) Тем более если фигура позволяет)))
__________________
lenysi4ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 14:55
ответ для Aprilcat , на сообщение « Стало смущать, что на мой живот все... »
  #36
Юшкина
Хранитель
 
Аватар для Юшкина
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 14 075


Вопрос к советующим не одевать "обтягивающие" футболки в 39 недель - где взять "необтягивающие?"
У меня на этом сроке обтягивающими не то что футболки, даже ночные рубашки были.
Не возможно подобрать одежду которая не будет обтягивать живот на таком сроке.
__________________


Если проблему можно решить с помощью денег, то это не проблема, а непредвиденные траты.

ВЫХОДИ ИЗ ИНТЕРНЕТА В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ
Юшкина is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 14:59
ответ для Aprilcat , на сообщение « Стало смущать, что на мой живот все... »
  #37
Svesta
Элита
 
Аватар для Svesta
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Орджоникидзе
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от Aprilcat Посмотреть сообщение
Даже не знаю, что такое со мной... Срок 39 недель, животик не маленький. В обтягивающих футболках выглядит очень даже прелестно... Но последнее время меня начало смущать-раздражать, что люди совершенно без стеснения его разглядывают. Я бы даже сказала "пялятся" (как будто бы беременных никогда не видели). А если иду с мужем, то сначала внимательно разглядывают живот, а потом так оценивающе с головы до ног рассматривают мужа - типа "хозяина живота".

Муж говорит не парится по этому поводу и вообще воспринимать это как "они тебе просто все завидуют" и "ты прелестна с животиком" (к слову ни отеков, ни сильного набора веса нет, то есть выгляжу очень даже хорошо). Но все равно чувствую от чужих глаз дискомфорт... Вот просто захотелось поделиться...
наверное это нормальное чувство) следующиее будет: все пытаются заглянуть в мою колясочку)
__________________


1суслику 1 год 9 месяцев
Svesta is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 15:00   #38
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от lenysi4ka Посмотреть сообщение
А по мне так в обтягивающей футболке мы смотримся значительно сексуальней и красивее, нежели в каких-то балахонах))) Тем более если фигура позволяет)))
Причем здесь сексуальность и красота? Люди видят большой живот, поэтому невольно обращают внимания. А уж сексуальная Вы в этом или ещё какая - это к делу не относится.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 15:00
ответ для Aprilcat , на сообщение « Стало смущать, что на мой живот все... »
  #39
lenysi4ka
Участник
 
Аватар для lenysi4ka
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: СПб, Поликарпова ал.
Сообщений: 233


Вот мне муж говорит, что я беспощадно пялюсь на девченок с колясками, наверное потому что самой уже хочется с этой коляской гулять, а не рассматривать другие коляски.
__________________
lenysi4ka is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 15:01   #40
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от lenysi4ka Посмотреть сообщение
Вот мне муж говорит, что я беспощадно пялюсь на девченок с колясками, наверное потому что самой уже хочется с этой коляской гулять, а не рассматривать другие коляски.
А такой топи уже был. Назывался Как меня бесят, смотрящие на коляску,ребенка и т.д.
Амаранта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena