Что нам стоит дом построить! - Страница 207 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Дачная тематика

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2011, 15:53
ответ для El-ena , на сообщение « Вот уж действительно:))! Видимо эти... »
  #2061
mamachipki
Гость
 
Аватар для mamachipki
 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 28


Какие, девушка, "деятели"????? И про тупых, заметьте, не я сказала.))) Я же спрашиваю вас, какие представить доказательства?! Что за пиииииииии.....
mamachipki is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 16:49
ответ для mamachipki , на сообщение « Какие, девушка, "деятели"????? И про... »
  #2062
EvGenium
Активный участник
 
Аватар для EvGenium
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Alpha Centauri
Сообщений: 365


Цитата:
Сообщение от mamachipki Посмотреть сообщение
Что за пиииииииии.....
Милая барышня, вы должны были на дачу выезжатьИли в споре уже забыли? Сфотографируйте лучше свой домик, он у вас симпатичный получился( не иронизирую, прошу заметить) и это всё лучше, чем опускаться до вот такой брани( см. выше).
Честно говоря, и я уже в сомнениях.Уже не верю в вашу бескорыстную любовь к Смирнову.Это как же его надо обожать, что даже в полчетвертого утра, не найти более лучшего занятия, как оправдывать его тут на форуме? Знаете, когда я работал в фирме(не строительной, но) я тоже много чего заказывал у себя " в конторе" т.к. дешевле, можно проконтролировать, договориться и т.д. и точно так же потом мог бы с пеной у рта доказывать всем и вся, что наша фирма лучшая в мире и стоять с табличками на фото "аля, я не Смирнов" Да, возможно вы и не Смирнов, и домик действительно ваш, возможно вы у него просто работаете и по случаю, заказали себе дачу И как же не защитить работодателя после этого?Знаете...очень на это похоже.....на 101% На форуме, кстати, очень много других интересных тем и жизнь не сошлась на Смирнове
пи.си. и ждём обещанные фото
EvGenium is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 16:57
ответ для МаДеМа , на сообщение « Что нам стоит дом построить! »
  #2063
EvGenium
Активный участник
 
Аватар для EvGenium
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Alpha Centauri
Сообщений: 365


Да, хотел бы спросить, может кто знает.....какой экоутеплитель стоит посмотреть и взять на заметку? Цена не важна, важна экологическая составляющая.Реклама пестрит....хотелось бы личные мнения услышать. Спасибо!
EvGenium is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 17:53
ответ для EvGenium , на сообщение « Да, хотел бы спросить, может кто... »
  #2064
Наталъя
Элита
 
Аватар для Наталъя
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Гражданка Максидом
Сообщений: 2 003


Цитата:
Сообщение от mamachipki Посмотреть сообщение
Блин, да называйте меня Смирнов, если Вам так нравится! Только не надо поливать грязью опытных ребят, которые работают с душой. Весь этот форум полон довольными отзывами о них. И только у Вас блин какие-то узбеки, канализация и прочий бред. Нет у Смирнова узбеков! Нам русские парни из Великого Новгорода.
Берегите карму, девушка...
Правда, что ли?! А у нас работали три человека из пожарной части г.Пестово. Крайне слажено, надо отметить работали. Сказали, то работают пятый год, как старослужащие по морозу уже не работают, исключительно в теплое время года. Официально числяться в пожарной части, там подменяються и за освободивщуюся неделю сдают объект. Есть визитка Старшого, надо?
__________________
Наталъя is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 18:05
ответ для МаДеМа , на сообщение « Что нам стоит дом построить! »
  #2065
mamachipki
Гость
 
Аватар для mamachipki
 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 28


Милый молодой человек, Вы не переживайте, я еду на дачу и даже за рулем. Спасибо за беспокойство и за то, что я хоть девушка теперь, а не Смирнов.
Обещаные фото, были не просто обещаны, я предлагаю спор. А все голословно обвиняют меня почему-то, на спор никто не соглашается.
Нет, у Смирнова я не работаю и с ним даже ни разу не общалась, все переговоры вел мой мушшь. Но, Вы противоречите сами себе. Если бы я работала у него и заказала у него же стройку, зная всю подноготную - это только бы доказывало его качество работы.
mamachipki is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 18:21
ответ для Na_Tasha , на сообщение « Рубероида точно не было, арматура... »
  #2066
koonst
Мега-элита
 
Аватар для koonst
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Приморский р-н, ул. Савушкина/Туристская
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от Na_Tasha Посмотреть сообщение
Рубероида точно не было, арматура присутствует везде кроме того участка что на фото. Когда второй раз заливали арматуру связали нормально, т.к. мы это уже контролировали.
Если бы стройка была моей, я бы так и поступила. Но строится мой папа и этим фундаментом его довели до больницы Поэтому приёмку-сдачу мы подписали и распрощались с ними. Нам здоровье папы важнее денег.
С фундаментом будем сами уже думать, стройку перенесли на след. год
как вариант на эту "красотень Сминовскую" сверху ленточку 30*30 залить с армировкой в 4 нитки...
те участки, где опалубку выперло наружу сдолбить перфоратором (лучше сейчас пока не застыл окончательно)
ну и когда стены будете выставлять отконтролировать всё и выровнять с гидроуровнем...тк предполагаю что и тут "косяк"
__________________
============================================
Запомни, милочка, Диета - это как Родео - не удержишься, разнесёт к чёртовой матери....
koonst is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 18:27
ответ для mamachipki , на сообщение « Милый молодой человек, Вы не... »
  #2067
koonst
Мега-элита
 
Аватар для koonst
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Приморский р-н, ул. Савушкина/Туристская
Сообщений: 3 304


Уважаемая mamachipki,
спокойствие...только спокойствие...
спорить с вами никто тут не желает...и не только с вами...а вообще спорить не желает...
каждый здесь высказывает своё сугубо личное мнение...
ваше тоже учли ...не доводите до абсурда ситуацию...
мнение о Смирнове и его "партнёрах" все уже составили
те кому без Смирнова никуда - напишут Наталье в личку и возьмут тел старшого бригады которая им делала...все остальные пойдут своим путём...вам то что от того? для чего вы так с пеной у рта что то доказываете? и главное ЧТО пытаетесь доказать? никак не пойму
__________________
============================================
Запомни, милочка, Диета - это как Родео - не удержишься, разнесёт к чёртовой матери....
koonst is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 18:28
ответ для EvGenium , на сообщение « Да, хотел бы спросить, может кто... »
  #2068
koonst
Мега-элита
 
Аватар для koonst
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Приморский р-н, ул. Савушкина/Туристская
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от EvGenium Посмотреть сообщение
Да, хотел бы спросить, может кто знает.....какой экоутеплитель стоит посмотреть и взять на заметку? Цена не важна, важна экологическая составляющая.Реклама пестрит....хотелось бы личные мнения услышать. Спасибо!
мы обычно роквул используем
__________________
============================================
Запомни, милочка, Диета - это как Родео - не удержишься, разнесёт к чёртовой матери....
koonst is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 18:50
ответ для koonst , на сообщение « Уважаемая mamachipki,... »
  #2069
mamachipki
Гость
 
Аватар для mamachipki
 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 28


Офигеть. Вы адекватный вообще человек, уважаемый? Меня здесь обвинили (и Вы в том числе!) в скрытом пиаре, рекламе и пр. А я всего лишь запостила фото нашего дома и написала хороший отзыв Смирнове, ибо до моего поста девушка просила отзывы именно о смирнове и именно от тех кто у него недавно построился!
Вме это время я доказываю, что я не Смирнов!
mamachipki is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 19:36
ответ для МаДеМа , на сообщение « Что нам стоит дом построить! »
  #2070
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


между тем, в Пестово (или где там) есть аж 2 ЧП Смирнов - бк53 и еще один. Вот на второго раньше я читала негативные отзывы (это точно 2 разных фирмы). представитель БК бывал тут у нас на форуме, вел беседы, просил отзывов и жалоб, дабы разобраться. Не знаю, читает ли он сейчас эту ветку.
но если БК 53 стали сами делать фундаменты, да еще и таким образом - это меня не радует. Раньше у них на сайте было даже написано - фундаментом не занимаемся, даем только цены, делают "дружественные" фирмы, расположенные в ближайших городах
Никого не защищаю, ищу правду
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena