Помогите! Как вытащить себя даже не из депрессии - из усталости и апатии? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2010, 18:47
ответ для Тюльпан , на сообщение « Вот точно!!! Но если никак.... Не... »
  #21
-=Valeria=-
Мега-элита
 
Аватар для -=Valeria=-
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 238


Цитата:
Сообщение от Тюльпан Посмотреть сообщение
Вот точно!!! Но если никак.... Не уехать.... А вот хочется именно этого, слово в слово. Была бы возможность, я бы так и сделала, блин. Где ж её взять....
вот я тоже не могу... но я еще не на грани... а буду на грани - так что лучше - в клинику уехать с глубокой депрессией и нервным срывом...или просто из города...

подумайте, может все-таки есть? справку для работы можно купить, денег - занять в конце концов. Не так много и надо, не на мальдивы же... когда жизненно необходимо...
__________________



- Дорогой....ик.....я пришшла
- Иди туда, где пила!!!
- Алло, девочки!! Скоро приеду, я ОТПРОСИЛАСЬ
-=Valeria=- is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 18:47
ответ для By chance , на сообщение « У меня подобная история:flower: Вы не... »
  #22
Тюльпан
Элита
 
Аватар для Тюльпан
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Приморский
Сообщений: 1 668


Цитата:
Сообщение от By chance Посмотреть сообщение
У меня подобная история Вы не думали о профессиональной помощи? Я Вам в личку могу написать.
Я же и сама эту самую помощь нередко оказывала. Может, не профессионально, а как любитель, но качественно. Увлекалась психоанализом, до сих пор читаю много литературы на тему "Что человеку делать со своей жизнью". Беда в том, что даже книжки сейчас "не лезут", а многие из них почти наизусть пересказать могу, а вот применять на практике.... сил нет, об этом и написала.
Хотя, с другой стороны, это как сапожник без сапог: людям помогала, а себе - никак, это, в общем-то, закономерно.
Напишите. А вдруг...
__________________
Господи, дай нам душевного покоя, чтобы принимать то, что мы не можем изменить, мужества изменять то , что мы можем изменить, и мудрости всегда отличать одно от другого.
Тюльпан is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 18:54   #23
Тюльпан
Элита
 
Аватар для Тюльпан
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Приморский
Сообщений: 1 668


Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
Работа и с головой и нравилась
Точнее, я о такой просто мечтала. Меня на нее просто чудом каким-то взяли... Как будто в качестве награды
А романы тоже... вроде ничего не было, но как-то тоже как на голову свалилось тогда (вместе с работой).
Но все это случилось в то время, когда до меня начало доходить, что так дальше жить нельзя.... то есть мысли материальны, получается...
Мысли однозначно материальны. А так же материальны настроение, эмоции... Одних мыслей бывает недостаточно. Это как раз мой случай: говорю же, что все знаю и понимаю, просто сил нет и настроение........................................ .......слов нет. Не заставить себя захотеть, не заставить Жить. Желание одно - уехать, чтобы никого, чтобы делать что хочется и приходить в себя, зализывать раны, зарубцовывать шрамы, типа тайм-аута. Только вот пока я на обочине валяюсь, Жизнь-то идет, нету у нее понятия тайм-аута. А я навлекаю на себя своим настроением и эмоциями все новые проблемы.....
__________________
Господи, дай нам душевного покоя, чтобы принимать то, что мы не можем изменить, мужества изменять то , что мы можем изменить, и мудрости всегда отличать одно от другого.
Тюльпан is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 18:57
ответ для -=Valeria=- , на сообщение « вот я тоже не могу... но я еще не на... »
  #24
Тюльпан
Элита
 
Аватар для Тюльпан
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Приморский
Сообщений: 1 668


Цитата:
Сообщение от -=Valeria=- Посмотреть сообщение
вот я тоже не могу... но я еще не на грани... а буду на грани - так что лучше - в клинику уехать с глубокой депрессией и нервным срывом...или просто из города...

подумайте, может все-таки есть? справку для работы можно купить, денег - занять в конце концов. Не так много и надо, не на мальдивы же... когда жизненно необходимо...
Спасибо Вам большое, от души Вы пишете, чувствую. Но не получается у меня. Я ведь с лета пытаюсь это хоть как-то организовать, все силы туда приложила несколько месяцев назад - никак не получается. Но все равно -Спасибо
__________________
Господи, дай нам душевного покоя, чтобы принимать то, что мы не можем изменить, мужества изменять то , что мы можем изменить, и мудрости всегда отличать одно от другого.
Тюльпан is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 19:15   #25
-=Valeria=-
Мега-элита
 
Аватар для -=Valeria=-
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 238


Цитата:
Сообщение от Тюльпан Посмотреть сообщение
Спасибо Вам большое, от души Вы пишете, чувствую. Но не получается у меня. Я ведь с лета пытаюсь это хоть как-то организовать, все силы туда приложила несколько месяцев назад - никак не получается. Но все равно -Спасибо
не за что, удачи Вам надеюсь, все само разрулится, в одно прекрасное утро!
__________________



- Дорогой....ик.....я пришшла
- Иди туда, где пила!!!
- Алло, девочки!! Скоро приеду, я ОТПРОСИЛАСЬ
-=Valeria=- is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 20:06
ответ для -=Valeria=- , на сообщение « не за что, удачи Вам... »
  #26
Тюльпан
Элита
 
Аватар для Тюльпан
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Приморский
Сообщений: 1 668


Цитата:
Сообщение от -=Valeria=- Посмотреть сообщение
не за что, удачи Вам надеюсь, все само разрулится, в одно прекрасное утро!
Не разруливаются такие вещи сами собой. А если и разруливаются, то не дай Бог, т.к. имею представление, как оно могло бы разрулиться само - нихачу!!! Само собой - это будет очередной щелбан по моей голове за апатию, бездействие и плохое настроение. У меня их и так уже целая коллекция.
__________________
Господи, дай нам душевного покоя, чтобы принимать то, что мы не можем изменить, мужества изменять то , что мы можем изменить, и мудрости всегда отличать одно от другого.
Тюльпан is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 22:17   #27
Rebecca
Элита
 
Аватар для Rebecca
 
Регистрация: 03.12.2005
Сообщений: 2 465


блин, обострение видимо...
я с вами, с таким же мироощущением
Rebecca is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 00:05
ответ для Rebecca , на сообщение « блин, обострение видимо... я с вами, с... »
  #28
Тюльпан
Элита
 
Аватар для Тюльпан
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Приморский
Сообщений: 1 668


Не могу сказать, что легче от новости, что я не одна такая. Честно говоря, никому не пожелаю. Но, раз такое дело, давайте объединяться, что ли? Вместе, вроде говорят, веселей.... Ну или , может, хотя бы не так тошно...
__________________
Господи, дай нам душевного покоя, чтобы принимать то, что мы не можем изменить, мужества изменять то , что мы можем изменить, и мудрости всегда отличать одно от другого.
Тюльпан is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 02:45   #29
Прасковья
Мега-элита
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 4 869


Цитата:
Сообщение от Тюльпан Посмотреть сообщение
Мысли однозначно материальны. А так же материальны настроение, эмоции... Одних мыслей бывает недостаточно. Это как раз мой случай: говорю же, что все знаю и понимаю, просто сил нет и настроение........................................ .......слов нет. Не заставить себя захотеть, не заставить Жить. Желание одно - уехать, чтобы никого, чтобы делать что хочется и приходить в себя, зализывать раны, зарубцовывать шрамы, типа тайм-аута. Только вот пока я на обочине валяюсь, Жизнь-то идет, нету у нее понятия тайм-аута. А я навлекаю на себя своим настроением и эмоциями все новые проблемы.....
Кстати, а ведь уехала!
Я жила раньше за три тысячи км от Спб...
Прасковья is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 03:21
ответ для Прасковья , на сообщение « Кстати, а ведь уехала! :) Я жила... »
  #30
Тюльпан
Элита
 
Аватар для Тюльпан
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Приморский
Сообщений: 1 668


Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
Кстати, а ведь уехала!
Я жила раньше за три тысячи км от Спб...
А я только вернулась недавно. Работала и на Урале, и даже на Дальнем Востоке (за 10 тыс. км). Не могу ездить больше. Да и детки устали, семь школ сменили, про возможность им завести друзей (надолго) вообще молчу...
Домой вернулась, думала, стены вылечат... Не торопятся стены... Ждут, пока я сама Жить начну, а я не могу никак начать. Ну нету сил, хоть кричи. Итак иногда в подушку вою - не потому что жизнь не так сложилась, а из-за бессилия своего.
__________________
Господи, дай нам душевного покоя, чтобы принимать то, что мы не можем изменить, мужества изменять то , что мы можем изменить, и мудрости всегда отличать одно от другого.
Тюльпан is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena