А в сердце осталась боль... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2009, 00:27   #1
НемногоВетренная
Участник
 
Аватар для НемногоВетренная
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 177
А в сердце осталась боль...



Произошла со мной история,всё не могу в себя придти после нёё.
Мне 32 года,дочка 10 лет,муж ушёл от меня прошлым летом,официально не разводились ещё,но вместе не живём.
Познакомилась в Мире на майл.ру с мужчиной,холостой,женат не был,работает гинекологом в частной клинике.Переписывались много,каждый день,с утра и до вечера.Началась у нас виртуальная любовь,взаимная.Встретится должны были не раньше чем через 2 недели,потому что у него(назовём его О.)было очень напряжённо с работой,кто-то там был в отпуске и О приходилось работать каждый день до позднего вечера без выходных.
Несколько раз я писала ему свой телефон,просила позвонить,но О под разными предлогами отказывался.Когда я на него нажала,признался,что заикается и стесняется мне звонить,вдруг меня это оттолкнёт от него.

чуть позже продолжу.
НемногоВетренная is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 00:29   #2
Привалова
со звезды
 
Аватар для Привалова
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 42 074


жду продолжения
__________________
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело. (c)
Привалова is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 00:32   #3
Melody
Наш человек
 
Аватар для Melody
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 5 411


Как это с утра до вечера переписывались??? Смотрел пациенток в кресле не отходя от компа?
Melody is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 00:32   #4
El Viento™
Наш человек
 
Аватар для El Viento™
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 8 280


У меня сестра появилась . Старшая...
Боль проходит!
Продолжения не дождусь, пошла спать. Но заранее скажу - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! С таким-то ником!
El Viento™ is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 00:35
ответ для Melody , на сообщение « Как это с утра до вечера... »
  #5
НемногоВетренная
Участник
 
Аватар для НемногоВетренная
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
Как это с утра до вечера переписывались??? Смотрел пациенток в кресле не отходя от компа?
Он не целый день пациенток смотрел.У него больше административной работы было,он зам.директора клиники.Смотрел только ВИП и тяжёлые случаи,как говорил.На операции уходил периодически.А как минутка свободная,как он в кабинете своём-так и переписывались.И из дома поздно вечером тоже.
НемногоВетренная is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 00:41   #6
Marinushka
Мега-элита
 
Аватар для Marinushka
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 3 224


ну, и чиво дальше-то?
Заикание - это единственное, что разделяет вас от встречи?
Marinushka is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 00:44   #7
НемногоВетренная
Участник
 
Аватар для НемногоВетренная
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 177


Заикается,меня это не смутило.Не стала наставить на звонке,стесняется человек действительно может.
Общаемся дальше,у нас была какая-то полная душевная близость,я прямо чувствовала его настроение,состояние.Никогда и ни с кем такого у меня не было.Сидела у компьютера и ждала,когда он наконец появится.Все дела забросила,я на дома работаю,у нас с бывшем мужем маленький бизнес.
А у меня в Мире было мало моих фотографий,последняя годичной давности.Как-то так получилось,фотоаппарат сломался давно,не собраться купить,да вроде как и незачем особо фотографироваться было.
И вот О просит прислать новых фотографий,свежих.Хочет увидеть какая я сейчас.Я ему объясняю,что пока никак.А он наставивает.Попроси дочку,чтобы тебя на мобильный щёлкнула и присылай.

А я комплексую немного из за своей внешности,надо себя в порядок привести,а потом уж фотографироваться.Сижу дома,причёски никакой,макияжа тоже,сами понимаете.
Поругались мы с ним тогда первый раз.Он написал-не хочешь фотку слать-всё,прощай.И ушёл.Его не было в сети целый день.Я весь день проревела,как ненормальная,так мне плохо было.
На следующий день появился он,помирились.О.написал,что вчера напился,поехал домой вечером и машину разбил.
Потом я попросила и правда дочку меня щёлкнуть,думаю-пусть без причёски,зато какая есть.
Послала ему,он пишет-ты самая красивая и без всякой причёски.
НемногоВетренная is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 00:47
ответ для Marinushka , на сообщение « ну, и чиво дальше-то? :0066: Заикание... »
  #8
Frau Traum
Ветеран
 
Аватар для Frau Traum
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: У озера
Сообщений: 885


Ну не томите! Что дальше)
Гинеколог - это так романтично
__________________
Господи,если ты не можешь сделать так,чтобы я похудела,сделай так,чтобы все мои подруги потолстели !
Frau Traum is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 00:47   #9
madcap
с орбиты
 
Аватар для madcap
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25 114


я уж грешным делом было решила что это муж с гинекологом мутить начал
madcap is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 00:48   #10
НемногоВетренная
Участник
 
Аватар для НемногоВетренная
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 177


А потом через пару дней вдруг получаю письмо от девушки.Пусть она будет А.А пишет-я всё знаю про вашу переписку,я с О работаю вместе,отстань от него,он всё равно мой.Из-за тебя он тачку грохнул и т.д.И не вздумай ему про это письмо сказать-тебе же будет хуже.

Я сразу же пишу Олегу-кто такая А?Он отвечает-это наша медсестра,а откуда ты её знаешь?
Я ему рассказала,что мне пришло письмо от нёё и переслала ему это письмо.Он ответил,что у него с А когда-то был роман,а она всё видно успокоится не может,надо бы её уволить,да работает хорошо,не найти хорошую медсестру.Чтобы я не обращала внимания,он с ней поговорит.
НемногоВетренная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena