Майорка - европейскии Рай на Земле, часть 4 - год 2012 - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 17:10
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #201
Компасик
Ветеран
 
Аватар для Компасик
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Москва, Речной вокзал - SPB, Благодатная
Сообщений: 687


Прочитала полностью первый топ о Майорке уффф... Прочитала кучку отчетов, посмотрела фото.. Уже складывается впечатление, что я там побывала
Пока не нашла информацию о посещении кем-либо винных хозяйств: http://www.balearskie.ru/travel-150
Кто-нибудь там был, стоит ли туда ехать? Может посоветуете какое-нибудь винное хозяйство?

В одном месте вычитала, что на Майорке также производят очень качественное вино, но оно практически не поставляется на внешние рынки, а потребляется на месте. Наиболее известны вина из Binissalem и Felanitx, а их регионы Ferrer и Ribas обладают наивысшим качеством.

А еще я хочу купить испанскую куклу... даже не знаю больше для кого, для себя или для дочки В предыдущих топиках девочки писали, что закупались игрухами в огромном магазине toys , может кто подскажет где купить красивую куклу в пределах разумных денег до 60 евро?

Еще в предыдущих топах писали, что скидки начинаются с 7 июля. Так ли это? Или все так после 20-х чисел июня, как в Финке?
Компасик is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 14:41
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #202
balearia
Активный участник
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Palma de Mallorca
Сообщений: 442


Насчет винных погребов, то Luis Ferrer, Macia Batle и погреба в зоне Баньялбуфара.
balearia is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 00:05
ответ для balearia , на сообщение « Насчет винных погребов, то Luis Ferrer,... »
  #203
Компасик
Ветеран
 
Аватар для Компасик
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Москва, Речной вокзал - SPB, Благодатная
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от balearia Посмотреть сообщение
Насчет винных погребов, то Luis Ferrer, Macia Batle и погреба в зоне Баньялбуфара.
Спасибо, что ответили а то тут такая тишина....

Если я правильно поняла, то каждый год на Майорке проходит фестиваль Майорской кухни. Нашла вот список ресторанов, которые участвовали в таком фестивале, не знаю правда в каком году, могу предположить, что именно там можно попробовать национальную кухню. Поправьте меня, кто живет на Майорке, если это не так: http://www.mostradecuinamallorquina....rquina2011.pdf
__________________
Компасик is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 05:09
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #204
FishAnya
Активный участник
 
Аватар для FishAnya
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Германия, Wiesbaden
Сообщений: 532


Компасик, а вы не могли бы мне кинуть ссылку на отель, где 18 дней стоит 800 евро, да еще и с едой, мне просто инетерсно, что это за места такие.
А домик на 2 недели на три семьи для меня вообще фантастика. Это где-то далеко от моря, какой курорт?
Мы нашли на две семьи сейчас самое дешевое 1200 евро сентябрь месяц - 2 недели. Правда, я только с кондиционером смотрю, но даже если без...то 600 евро это как-то совсем "по-детски", что ж там за условия и какой курорт?) Я, наверное, не на тех курортах смотрю, что ли
FishAnya is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 05:13   #205
FishAnya
Активный участник
 
Аватар для FishAnya
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Германия, Wiesbaden
Сообщений: 532


Компасик, а вы сами то смотрели цены на гостиницы по ссылкам, что Вы кинули?
Я, например, не отказалась бы остановиться в "Ivory Playa" в Алькудии, только там "студио" (даже не апартаменты) на 1 семь, естественно, в сентябре на 2 недели стоит 1400 евро и это самая дешевая цена, я мониторила
Или Вы просто кинули ссылки для информации, где можно жить на Майорке, в смысле, по отзывам приличных мест проживания?)
FishAnya is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 05:25   #206
FishAnya
Активный участник
 
Аватар для FishAnya
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Германия, Wiesbaden
Сообщений: 532


Посмотрела еще, многие апарты находятся в 500 м. от пляжа, такой расклад нас тоже не устраивает, мы смотрим не дальше, чем 200 м. Отсюда, вероятно, и складывается цена.
FishAnya is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 10:55
ответ для SonjaVic , на сообщение « А что за отель и остались ли Вы им... »
  #207
Квинтэссенция
Старожил
 
Аватар для Квинтэссенция
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от SonjaVic Посмотреть сообщение
А что за отель и остались ли Вы им довольны (размещение, питание)? Спасибо.
по-моему, у них был отель Club Europa Hotel в Пагуэре. мы тоже там были в прошлом сентябре. нам на 3 недели на 2 взрослых + реб до 2 лет на ОЛЛ обошлось в 55 тыс. только отель
Квинтэссенция is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 13:41   #208
Евгения_2
Элита
 
Аватар для Евгения_2
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 848


Цитата:
Сообщение от Квинтэссенция Посмотреть сообщение
по-моему, у них был отель Club Europa Hotel в Пагуэре. мы тоже там были в прошлом сентябре. нам на 3 недели на 2 взрослых + реб до 2 лет на ОЛЛ обошлось в 55 тыс. только отель

Да-да 2 недели 2+2 (детям 4 года) - 50 тысяч все включено. Точнее, 1207 евро. Заранее не платила, по приезду.
__________________
Евгения_2 is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 14:33
ответ для Евгения_2 , на сообщение « Да-да:)) 2 недели 2+2 (детям 4 года) -... »
  #209
Квинтэссенция
Старожил
 
Аватар для Квинтэссенция
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от Евгения_2 Посмотреть сообщение
Да-да 2 недели 2+2 (детям 4 года) - 50 тысяч все включено. Точнее, 1207 евро. Заранее не платила, по приезду.
в принципе,нормально. еще и за такие деньги но второй раз туда не хочется
Квинтэссенция is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 15:04   #210
Компасик
Ветеран
 
Аватар для Компасик
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Москва, Речной вокзал - SPB, Благодатная
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от FishAnya Посмотреть сообщение
Компасик, а вы не могли бы мне кинуть ссылку на отель, где 18 дней стоит 800 евро, да еще и с едой, мне просто инетерсно, что это за места такие.
А домик на 2 недели на три семьи для меня вообще фантастика. Это где-то далеко от моря, какой курорт?
Мы нашли на две семьи сейчас самое дешевое 1200 евро сентябрь месяц - 2 недели. Правда, я только с кондиционером смотрю, но даже если без...то 600 евро это как-то совсем "по-детски", что ж там за условия и какой курорт?) Я, наверное, не на тех курортах смотрю, что ли
Отель Rocador Playa. Забронировали вот здесь http://www.alpharooms.com/webpages/s...w6edCxcjHTvRdm
через знакомых из Дании К сожалению данный сайт не дает бронировать из России и использовать кредитные карты русских банков, можете даже не пробовать. Но зато цена на этот отель в 2 раза меньше чем на букинге. Единственный минус 20% сейчас и все остальное в марте надо оплатить.
Почему-то все для англичан делается: и перелеты у них дешевые, и аренда для них дешевая...

А домик вот этот: http://www.niumba.com/islas-baleares...ollenca/324386
Рядом с пляжем Но нам не надо собых развлечений, так как детки маленькие, поэтому и выбрала красивое спокойное место Cala san vicent и мы планируем арендовать машину. И нам даже 3 кроватки детских пообещали
И с условиями все отлично, даже бассейн есть и посудомоечная машина .

Цитата:
Сообщение от FishAnya Посмотреть сообщение
Компасик, а вы сами то смотрели цены на гостиницы по ссылкам, что Вы кинули?
Я, например, не отказалась бы остановиться в "Ivory Playa" в Алькудии, только там "студио" (даже не апартаменты) на 1 семь, естественно, в сентябре на 2 недели стоит 1400 евро и это самая дешевая цена, я мониторила
Или Вы просто кинули ссылки для информации, где можно жить на Майорке, в смысле, по отзывам приличных мест проживания?)
Тут все спрашивают где жить, где жить... и никто не отвечает.. Вот я прочитала предыдущие 2 топа, там девочки делились ссылками где они будут останавливаться. вот я их здесь и разместила. Просто для информации.
И несколько ссылок, где мне показалось достаточно бюджетно.
__________________
Компасик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena