Почему, ну почему у нас нет запрета на ремонт в выхи??? - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2011, 23:52   #191
Малшык
с орбиты
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 26 304


Цитата:
Сообщение от ТАУ КИТА Посмотреть сообщение
Блин, как надоело жить в бесправной рашке вонючей!
Сплошное беззаконие.
Хочу в Европу.
кто-то держит?
__________________
я запрячу подальше свой стильный костюм.Борсалино, Версаче и Гуччи. мне не нужно теперь. я опять гегемон. да и отчество спрячу впридачу.
всех собак размером больше кошки - за 101-й килОметр....(с)
Малшык is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 00:22   #192
cocicola
Частый гость
 
Аватар для cocicola
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Центр-ЮГ/ЮЗ///ЮЗАО
Сообщений: 63


Вчера в соседнюю квартиру заехали новые соседи
И скорее всего будут делать глобальные ремонт.Поэтому ждем ужаса,дрелей-стуков итд((
А в целом у нас тихо-спокойно
Единственное,соседи сверху довольно странные люди - например могут внезапно прибивать картину в 3 часа ночи,или двигать мебель..
А вообще я думаю если в выходные запрет на ремонт,а люди например работуют всю неделю понед-пятн,приходят после 5-7 уставшие,а то и позднее...Когда им тогда делать ремонт кроме выходных?
cocicola is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 00:29   #193
cocicola
Частый гость
 
Аватар для cocicola
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Центр-ЮГ/ЮЗ///ЮЗАО
Сообщений: 63


Тем более люди у нас,абсолютно не умеют прислушиваться к чужому мнению.Вообще.Я захотел - я сделал.Почему я должен чего-то придерживаться,каких то законов(если они есть),у меня времени нет другого ремонт делать.
И когда сосед делал ремонт года два назад,маленького ребенка было не уложить,ходила,общалась,он мне ответил - а когда мне этим заниматься?Всю неделю я работаю.Выходные суббота-воскресение,вечером - вам плохо,в рабочий день - вы устали,утром в выходные - вам спать не даю и валите короче,что хочу то и делаю..В таком духе.Ужас продолжался месяц,потом всё стихло.)
cocicola is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 00:34
ответ для SENI SEVIREM , на сообщение « +1 не все так могут :004: мы... »
  #194
Толиан
Активный участник
 
Аватар для Толиан
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 434


мы вообще ремонт недавно делали сразу после Нового года, прям с 3го числа и до 10 [/QUOTE]

+1
мы тоже в эти же дни, работал мастер с 10 до 16, штробил 1,5-2 часа в день с перерывами, конечно шумно, а что делать, дом "корабль" и так слышимость отличная, а тут ремонт, так соседи и в дверь звонили и по батареям стучали и по телефону звонили, одни просили не шуметь до 12, другие с 12 до 15, получается вообще не работать и жить без ремонта
__________________
Толиан is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 00:39   #195
Натуся
Старожил
 
Аватар для Натуся
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 315


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
Почему у нас нет закона. запрещащего сверлить-долбить хотя бы в воскресенье??? Почему я должна слушать это всё нон-стопом??
Почему в Москве такой закон есть, а у нас нет?
А в нашем доме висит на всех подъездах объявление, что в выходные - не сверлим. И вообще сверлим с 10 утра до 19 весера с перерывом с 14 до 16, т.к. в это время спят дети.
И что самое странное в этой ситуации. Не сверлят.... Наверное бояться нашествия нервных мамаш с разбуженными младенцами. Короче не сверлят.
__________________
Натуся is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 00:43   #196
mashich
Мега-элита
 
Аватар для mashich
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: самый север
Сообщений: 4 588


Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
А в нашем доме висит на всех подъездах объявление, что в выходные - не сверлим. И вообще сверлим с 10 утра до 19 весера с перерывом с 14 до 16, т.к. в это время спят дети.
И что самое странное в этой ситуации. Не сверлят.... Наверное бояться нашествия нервных мамаш с разбуженными младенцами. Короче не сверлят.
Все дети в Вашем доме спят в одно и то же время??????????
mashich is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 00:48
ответ для @... , на сообщение « я так и собираюсь сделать. вот жду. ;) »
  #197
Толиан
Активный участник
 
Аватар для Толиан
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 434


Цитата:
Сообщение от @... Посмотреть сообщение
я так и собираюсь сделать.
вот жду.
Когда наши соседи ломали стену между комнатой и балконом, затем штробили стены, когда переносили розетки, шум был ужас, у нас общая стена, муж пришёл с ночной смены и опять надо было в ночь, мы пошли и попросили дать поспать хоть несколько часов, а они ответили, что не собираются подстраиваться под его график, а когда спустя несколько лет мы затеяли ремонт, они прибежали первые и начали возмущаться, мы им напомнили, что когда то мы их просили, они сказали, вы же взрослые, а у нас теперь ребёнок, хотя мы делали ремонт летом, в будние дни с 10 до16, в течении 5 дней и шумели по паре часов первые два дня. Ребёнка годовалого можно было положить спать в коляске на улице
__________________
Толиан is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 01:01
ответ для mashich , на сообщение « Все дети в Вашем доме спят в одно и то... »
  #198
Натуся
Старожил
 
Аватар для Натуся
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 315


Цитата:
Сообщение от mashich Посмотреть сообщение
Все дети в Вашем доме спят в одно и то же время??????????
Всем нашим детям приходится подстраиваться под это время. Т.к. именно оно зафиксировано. И ровно в четыре начинается сверлеж. Мы постраиваимся. С более мелкими гуляют и спят на прогулке. Короче это лучше чем сверление без перерыва на сон. Ну а некоторые дети спят и под шум совершенно спокойно. Главное это дать вырубиться, моя например относится именно к энтим товаристчам.
__________________
Натуся is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 01:14
ответ для Натуся , на сообщение « Всем нашим детям приходится... »
  #199
mashich
Мега-элита
 
Аватар для mashich
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: самый север
Сообщений: 4 588


Цитата:
Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
Всем нашим детям приходится подстраиваться под это время. Т.к. именно оно зафиксировано. И ровно в четыре начинается сверлеж. Мы постраиваимся. С более мелкими гуляют и спят на прогулке. Короче это лучше чем сверление без перерыва на сон. Ну а некоторые дети спят и под шум совершенно спокойно. Главное это дать вырубиться, моя например относится именно к энтим товаристчам.
А моему по фиг все обстоятельства. Он спит четко с 16 до 18. Ему 3 года. Как нам спать на улице? А кто-то спит 2 раза в день, а некоторые дети даже 3. В минус 25 не разгуляешься. А кроме маленьких детей есть еще пожилые люди. Моей бабушке 85, сейчас она лежит дома после инфарката. Ей как может помочь такое расписание ремонтов? Так что, ерунда, ИМХО. Это многоквартирный дом. Или все терпим друг друга или покупаем каждый по гектару леса и живем там ни к кому не приспосабливаясь.
mashich is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 01:14   #200
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


А у нас кому-то из соседей на НГ видимо подарили дрель, и ремонт начался в 9 утра 1 января. Как все его любили! А потом еще с 5 по 9 января не было воды на кухне... Видимо трубы менял с перерывом на праздники... А потом с 7 по 9 не работали батареи в комнате, было холодно... А главное- не вычислить было гада, квартир много, не понять откуда шум. Я вот например хронически во всем обвиняю верхних соседей. Типа, ложечка нашлась, а осадок остался...
Fiamma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena