10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 823 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2011, 13:45
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #8221
Неправильная Пчела
Мега-элита
 
Аватар для Неправильная Пчела
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 006


Девочки, ну это же вечная тема, о которой не будет одного правильного мнения. Есть зрелые психологически мужчины, готовые к поддержке жены в родах, те, кто даже не раздумывал. где ему быть во время родов - конечно, с женой. А есть мужчины, которые хлопнутся в обморок или наведут панику на жену и всех окружающих, лучше без них, и их жены сами об этом знают.Или кто мало еще замужем, близки, но не настолько, чтобы не стесняться и расслабиться на 100%.
Главное, чтобы мужчина сам решил, без подсказки, где ему быть, только тогда будет польза от него, и никаких разочарований.
Я бы без мужа боялась, а с ним было совсем не страшно, даже спокойно.Так он на меня действует, как эпидурака натурального происхождения))).Был от начала до конца, рожали на 1ом этаже, изредка ходил курить, благо рядом.До сих пор вспоминает все с нежностью и исключительно как праздник. а я местами не помню, говорит, жала ему руку с нечеловеческой силой и строго давала приказы в душе, как поливать на живот. Не помню))))))))))))))))))))))))
Неправильная Пчела is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 14:37
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #8222
Nyurashik
Ветеран
 
Аватар для Nyurashik
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Будапештская, д.7
Сообщений: 754


Я мужа ни в каком виде не стесняюсь... но мне от него пользы не было... Роды, правда, пошли не по сценарию и было ЭКС...
Единственное, что радует - это что пока я была в ПИТе ему отдали ребеночка и он с ним играл, фоткал, кормил))))) мне его вместе с акушеркой в ПИТ принес - полюбоваться. То есть ребенок сразу попал в родные руки, несмотря на то, что мне сделали общий наркоз))))
Nyurashik is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 18:04
ответ для лит , на сообщение « так не это ли и есть предрассудки? :) »
  #8223
help
Мега-элита
 
Аватар для help
 
Регистрация: 02.04.2004
Сообщений: 3 534


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
так не это ли и есть предрассудки?
нет, на мой взгляд предрассудок это сродни неким мифам, здесь действительно другое...

мне вот муж на родах не нужен не потому что я какая-то супер моральная или стеснительная, мне он будет мешать сосредоточится на себе, или еще что хуже может сподвигнуть меня к жалости к себе, а для меня это будет беда, я тогда не вынесу своих родов, себя жалеть мне вообще нельзя........ и вообще, мне в родах вообще никто не нужен, даже акушерка строго когда я ее зову или четко время посмотреть, а стоять рядом, держать за руку, уговаривать дышать и т п, нет, мне такого нельзя
__________________
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
ольга, сережка, два уже взрослых шустрика матвей (1998) и даша (1993), и маленький карапуз Альбина (2010), и еще один карапуз Василиса (2011)
help is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 18:27
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #8224
raineeva
Ветеран
 
Аватар для raineeva
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 907


А мне нужно просто, чтобы он был рядом. Пусть даже просто молчит и за руку держит. И по спинке гладит, когда схватки.
Говорит, что не боится да и какие уже предрассудки после 16 лет брака! Ой, даже 17ти - к родам-то.
raineeva is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 18:41   #8225
help
Мега-элита
 
Аватар для help
 
Регистрация: 02.04.2004
Сообщений: 3 534


Цитата:
Сообщение от raineeva Посмотреть сообщение
А мне нужно просто, чтобы он был рядом. Пусть даже просто молчит и за руку держит. И по спинке гладит, когда схватки.
Говорит, что не боится да и какие уже предрассудки после 16 лет брака! Ой, даже 17ти - к родам-то.
получается все очень индивидуально, мы чай то же не дети , официальный стаж правда поменьше, но его в соучастниках я ну никак не вижу
__________________
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
ольга, сережка, два уже взрослых шустрика матвей (1998) и даша (1993), и маленький карапуз Альбина (2010), и еще один карапуз Василиса (2011)
help is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 19:48
ответ для help , на сообщение « получается все очень индивидуально, мы... »
  #8226
raineeva
Ветеран
 
Аватар для raineeva
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 907


Цитата:
Сообщение от help Посмотреть сообщение
получается все очень индивидуально, мы чай то же не дети , официальный стаж правда поменьше, но его в соучастниках я ну никак не вижу
Да уж это точно - все индивидуально.
raineeva is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 22:22
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #8227
HelenaR
Участник
 
Аватар для HelenaR
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 134


Девочки почитала тройку десятков страниц, уф, так подскажите порядок обращения в 10-ку., бронироваться там не надо на Семейные роды??, когда первый раз нужно приезжать??? На каком сроке можно выбрать инд.бригаду?? подскажите плиз...

про оплату поняла к концу срока...
HelenaR is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 23:21
ответ для HelenaR , на сообщение « Девочки почитала тройку десятков... »
  #8228
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от HelenaR Посмотреть сообщение
Девочки почитала тройку десятков страниц, уф, так подскажите порядок обращения в 10-ку., бронироваться там не надо на Семейные роды??, когда первый раз нужно приезжать??? На каком сроке можно выбрать инд.бригаду?? подскажите плиз...

про оплату поняла к концу срока...
Бригаду лучше выбрать заранее. Я бы в 28-30 недель советовала уже определиться. Чтоб в случае каких-то непредвиденных ситуаций, вы могли связаться именно с вашим врачом и получить консультацию.
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 18:54
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #8229
di_key
Ветеран
 
Аватар для di_key
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912


Девочки, подскажите пожалуйста про врача Алексееву? Какие отзывы? Она перешла в ПЦ, а там отзывов пока нет(((
Кто с ней рожал, откликнитесь плиззз!!!!
di_key is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 19:09
ответ для Innusiki , на сообщение « Девочки, скажите, значит там никак... »
  #8230
Тартинка
Частый гость
 
Аватар для Тартинка
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Сосновая Поляна, метро Пр.Ветеранов
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от Innusiki Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, значит там никак скажем так не "отгорожено" послеродовое платное отделение от бесплатного? Т.е. на одном этаже и в одном коридоре могут быть платные семейные палаты и тут же бесплатные? А в родилке так же? Т.е. по коридору родильного отделения могут ходить мужья чьи-то? И сколько там платных родилок?
Платное послеродовое отделение находится на 1 этаже(вроде отделение"Ксения" называется, если ничего не изменилось).В самом начале платного отд.находится платная родилка(я видела только одну).Бесплатных послеродовых палат парочка на платном отделении, для тех случаев когда нет мест на бесплатном ПО, но они расположены в самом конце отделения в боксах.Бесплатное ПО то ли на 3,то ли на 4 этаже.Бесплатное родильное отделение находится на 5 этаже, платники там появляются видимо когда их врач дежурит на отделении.
__________________
Тартинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena