Ох доиграются. - Страница 79 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 13:28
ответ для em14 , на сообщение « Выставка - это выставка вещей. На... »
  #781
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Выставка - это выставка вещей. На ЛГБТ-выставке тоже, знаете ли, не сами геи в рамках висят
Вообще-то выставка вещей..сделанных левшами..отличается от выставки вещей, сделанных лгбт..сообществом..
Первая показывает, что несмотря на недуг- люди могут делать замечательные вещи..
А вторая , что показывает??Что геи могут делать замечательные вещи тоже??Ну, история вроде это уже доказала..
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline  
Старый 13.03.2012, 13:30
ответ для MARKYP , на сообщение « Получается, что людям нечего... »
  #782
Санука
Ветеран
 
Аватар для Санука
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Получается, что людям нечего продемонстрировать кроме собственной ориентации..
Для меня всегда было очень показательно творчество двух наших геев-Пенкина и Моисеева..
Первый, никогда не делал упор на свою ориентацию..он просто очень хорошо поет и на концерте у него я была- все понравилось..
Для сравнения Моисеев исключительно везде подчеркивает свою ориентацию и именно на ней и строит свою карьеру...
Хотя, когда-то еще в трио Экспрессия..он мне нравился....
Да, Пенкин мне тоже весьма и весьма. Я так и не поняла до конца, гей он или нет, ибо подробного изучения вопроса не проводила, а явного подтверждения не слышала. У него прекрасный голос. Моисеев забавный, конечно. И в трио ничё так, свеженько смотрелся. Но не выпячивай он свою ориентацию - про него бы забыли еще лет 15 назад.
Санука is offline  
Старый 13.03.2012, 13:31
ответ для MARKYP , на сообщение « Вообще-то выставка вещей..сделанных... »
  #783
Санука
Ветеран
 
Аватар для Санука
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Вообще-то выставка вещей..сделанных левшами..отличается от выставки вещей, сделанных лгбт..сообществом..
Первая показывает, что несмотря на недуг- люди могут делать замечательные вещи..
А вторая , что показывает??Что геи могут делать замечательные вещи тоже??Ну, история вроде это уже доказала..
Выставка там вещей, которыми не могут пользоваться левши. Это раз. Недуга у них никакого нет. Это два. Руки у них работают ничуть не хуже правшей. выставка ваще о другом. Привлечь внимание производителей и продавцов к дефициту ножниц и т.п. для левой руки.
Санука is offline  
Старый 13.03.2012, 13:33   #784
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


В порядке исключения - извините, не видел:
Цитата:
Сообщение от ~ М О ~ Посмотреть сообщение
Я не знаю как вам проще объяснить.
Вы для начала себе объясните, чтобы объяснение не вызывало сомнений у вас самой.
Если будет объяснение, которому вы сами поверите - я к нему прислушаюсь.

Цитата:
Сообщение от ~ М О ~ Посмотреть сообщение
Ну это как тихонько чихнуть при гостях за столом можно, а вот с шумом портить воздух не стоит.
Возможно вы не в курсе, но Европе пукнуть в общественном месте - нормально. То есть это не так обязательно, как поздороваться, но никто не обратит на это внимания. Но что-то это
не стало причиной того, что вся Европа пердит напропалую назло российским традициям.
em14 is offline  
Старый 13.03.2012, 13:34   #785
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от Санука Посмотреть сообщение
Выставка там вещей, которыми не могут пользоваться левши. Это раз. Недуга у них никакого нет. Это два. Руки у них работают ничуть не хуже правшей. выставка ваще о другом. Привлечь внимание производителей и продавцов к дефициту ножниц и т.п. для левой руки.
А понятно...Ну..действительно..благородное дело..
Наверное, выставка ЛГБТ вещей..тоже будет демонстрировать какие вещи должны выпускать производители для их лучшей жизни))
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline  
Старый 13.03.2012, 13:35   #786
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Санука, не валите все в одну кучу. Затея с детским садом идиотская, с этим никто не спорит, и способствует скорее росту ненависти в нашем гомофобском обществе, чем наведению мостов. Ну так идиотов везде хватает. Но публичные проявления гомофобии не станут от этого менее отвратительными.
И еще раз - ребенок осознает свою ориентацию с началом полового созревания, и никакая "пропаганда" не в состоянии на нее повлиять. Жизнь, правда, сломать может.

Ссылочки чуть позже, как до компа доберусь. с телефона пишу.
Облико Морале is offline  
Старый 13.03.2012, 13:36
ответ для MARKYP , на сообщение « Вообще-то выставка вещей..сделанных... »
  #787
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Вообще-то выставка вещей..сделанных левшами..отличается от выставки вещей, сделанных лгбт..сообществом..
Первая показывает, что несмотря на недуг
Недуг - это идиотия (извините, не в ваш адрес). А инверсное расположение центра моторики или иная ориентация - это просто редко встречающийся психофизиологический тип поведения здоровой личности.
em14 is offline  
Старый 13.03.2012, 13:42
ответ для em14 , на сообщение « В порядке исключения - извините, не... »
  #788
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
В порядке исключения - извините, не видел:

Вы для начала себе объясните, чтобы объяснение не вызывало сомнений у вас самой.
Если будет объяснение, которому вы сами поверите - я к нему прислушаюсь.


Возможно вы не в курсе, но Европе пукнуть в общественном месте - нормально. То есть это не так обязательно, как поздороваться, но никто не обратит на это внимания. Но что-то это
не стало причиной того, что вся Европа пердит напропалую назло российским традициям.
Без исключения, потому что сразу заметила:
У меня не вызывает. Но вы, разумеется, как Я не гей, мозолить и доставать никого не имею желания.

Я в курсе таких слухов, но воочию такого не видела. Хотя в Европе бываю, врать не буду. Европа напропалую может и не пердит, но делать открытые туалеты посреди Невского в Питере, на мой взгляд, тоже было бы лишним. Пусть каждый остается на своем месте. Голые старые немки на пляжах лично меня, например, тоже не радуют. Почему я должна прикидываться, что это хорошо и должно всем нра?
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline  
Старый 13.03.2012, 13:43
ответ для a_zoly , на сообщение « Ох доиграются. »
  #789
Merry dancers
Наш человек
 
Аватар для Merry dancers
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 688


Вот интересно, когда люди смотрят картины Петрова-Водкина, например, у них вызывает отвращение его творчество, только потому, что он гей? Да большинство вообще не знает об этом, или от том, у Цветаевой была лесбийская связь? Да, вот Гоголь еще. В школе изучают его произведения, потому что он великий русский писатель, а не потому что он гей.
Merry dancers is offline  
Старый 13.03.2012, 13:43
ответ для a_zoly , на сообщение « Ох доиграются. »
  #790
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


А вот знаете, я боюсь ездить в лифте и метро. До безумия. Интересно, это недуг или редко встречающийся тип поведения здоровой личности? У меня, конечно, есть свое мнение по этому поводу, но хотелось бы узнать и другие
Филианя is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena