Ох доиграются. - Страница 75 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 11:41
ответ для Натура , на сообщение « Представила: "Моя эрогенная зона -... »
  #741
Санука
Ветеран
 
Аватар для Санука
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от Натура Посмотреть сообщение
Представила: "Моя эрогенная зона - ладошки. Приходите посмотреть, как я читаю стихи собственного сочинения"
Смахивает на мадам ку-ку. Бесталанную при этом.
Ну так ведь так оно и выглядит, если принять гомосексуализм как вариант нормы, чего, собственно, и добиваются.
Если человек не считает себя каким-то особенным, а самым нормальным, ему в голову не придёт первым делом рассказывать незнакомым людям, что он любит заниматься сексом в позе лотоса. Если он об этом рассказывает - он явно считает себя "не таким". Вроде это очевидно. Ну я так думала
Санука is offline  
Старый 13.03.2012, 12:05
ответ для a_zoly , на сообщение « Ох доиграются. »
  #742
a_zoly
Активный участник
 
Аватар для a_zoly
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 410


Цитата:
Гитлер начал с гонений на гомосексуалистов.
О как, новое в истории! а мужики то, Пикер, Эванс и тд., и не знают.
__________________
"Just You and Me, Right Lord?"

Вопрос: сколько самолетов противника сбил среднестатистический летчик-истребитель Второй Мировой.
Ответ: среднестатистический летчик-истребитель Второй Мировой был сбит. (с) Cтарая ВИФ-овская хохма.
a_zoly is offline  
Старый 13.03.2012, 12:16   #743
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Натура Посмотреть сообщение
Более того, знакомые мне инвалиды в большинстве своем требуют к себе отношения как к здоровым. Терпеть не могут жалость и снисхождение. Считают это унизительным.
Моя знакомая гордится своей дочерью, ее победой в заплыве среди деток. У дочери нет ноги. А заняла она 4-е место. Среди обычных детей, здоровых.

Геи что считают себя Неполноценными людьми? Почему нужно обьединяться и номинироваться по этому признаку?

Я тоже больная на всю голову. Однако не пытаюсь найти таких же и гордиться этим вместе.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline  
Старый 13.03.2012, 12:27   #744
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Санука Посмотреть сообщение
Давайте быть последовательными. Если гомосексуализм - это вариант нормы, т.е. область сексуальных предпочтений и не более, то не надо этим размахивать, как флагом. Живите себе спокойно, не требуйте какого-то особого внимания и обращения - и однажды произойдет естественный процесс значительного снижения нетерпимости в обществе. Только таким образом.
Давайте. Для начала неплохо бы усвоить две вещи:
Во-первых, гомосексуальность - это вариант нормы. Как и би.
Во-вторых, влечение к людям своего пола - это НЕ вопрос предпочтений.
Ровно так же, как и гетеросексуальность. Посему "пропаганда гомосексуализма" - это примерно как "пропаганда леворукости".

Ссылки интересны или все равно читать не будете?
Облико Морале is offline  
Старый 13.03.2012, 12:29   #745
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Потому что люди в нормальном обществе могут объединяться по любому признаку.
Общество "Анонимные алкоголики" вас тоже возмущает? Или пить водку более нравственно
и духовно чем любить человека своего пола?
Анонимные алкоголики что себе требуют?

Цитата:
Сообщение от Санука Посмотреть сообщение
Сравнение геев и инвалидов некорректно до извращения. Это раз.
И два. Сексуальные предпочтения человека - это его личное дело. Личное. Я никому не рассказываю при знакомстве, в какой позе и как я люблю. Это никого не касается и при этом никому не интересно (с точки зрения оценки меня как личности, человека и т.п., тем более в профессиональной сфере). Мне неинтересно, кто, с кем и как спит, у меня вызывает недоумение желание выпятить интимную сторону своей жизни и тем более получить за это какие-то бонусы.
Ещё раз, побуквенно: почему геи хотят быть "как все", т.е. получать отношение как к обычным людям, но при этом выделяют себя в особую группу и требуют какого-то особого отношения? Почему этого не деляют любители БДСМ, фетишисты и проч.? Почему эти самые любители иного в сексе не приходят и не заявляют по поводу и без о том, что они - такие? Я вам больше скажу, даже любители исключительно тощих блондинок, например, не сообщают об этом при знакомстве.
Давайте быть последовательными. Если гомосексуализм - это вариант нормы, т.е. область сексуальных предпочтений и не более, то не надо этим размахивать, как флагом. Живите себе спокойно, не требуйте какого-то особого внимания и обращения - и однажды произойдет естественный процесс значительного снижения нетерпимости в обществе. Только таким образом. До тех пор, пока кидаются на баррикады и трясут красной тряпкой - снижения не будет. Насильственный метод - самый провальный. Не надо никого раздражать - не будет причин раздражаться.
Я не хочу идти на выставку геев, чтобы убедиться, что они нормальные. Я и так знаю, что в большинстве они - нормальные. Не нужно меня убеждать в очевидных вещах. Желание выделиться в группу по признаку половых предпочтений - как раз и является для меня НЕ нормальным. Я в стописятый раз повторю: меня не интересует чужая постель. Поэтому не надо её насильно передо мной распахивать. Я оцениваю человека не по этому признаку. И не нужно меня к этому принуждать.

В заключение совсем коротко. Вопрос. Геи - "такие" или "не такие"? Если "такие" - живите нормально. Если "не такие" - не нужно пытаться убедить окружающих в обратном
.
+123456789
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline  
Старый 13.03.2012, 12:30   #746
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Санука Посмотреть сообщение
А я не хочу знать, что они геи. Мне это не нужно для оценки их произведений. А вот факт того, что прежде чем показать свои работы, люди рассказывают про свою ориентацию - да, меня настораживает. И не надо только писать опять про писи, тут вроде только вы о них упоминаете. Сексуальная ориентация никак не влияет на способности. Ни творческие, ни умственные. Поэтому мне эта информация не нужна. Да, мне интересно посмотреть выставку инвалидов, да и то мне эта информация важна лишь в случае, когда безногие или слепые рисуют картины, например. В остальном - однофигственно. Т.е. люди делают то, что они делать вроде как не должны мочь, так сказать.
Рекламируют, практически.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline  
Старый 13.03.2012, 12:33   #747
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
Давайте. Для начала неплохо бы усвоить две вещи:
Во-первых, гомосексуальность - это вариант нормы. Как и би.
Во-вторых, влечение к людям своего пола - это НЕ вопрос предпочтений.
Ровно так же, как и гетеросексуальность. Посему "пропаганда гомосексуализма" - это примерно как "пропаганда леворукости".

Ссылки интересны или все равно читать не будете?
Мне интересны.
А если не предпочтений, то чего? Развейте, пожалуйста.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline  
Старый 13.03.2012, 12:49   #748
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Merry dancers Посмотреть сообщение
Бред полный. Вы думаете, я в Эрмитаже не подойду к картине великого художника, потому что он гей? Или Чайковского по той же причине не буду слушать. Или к визажисту своему не пойду, потому что он тоже гей?
Нет, это вы мне приписываете что я якобы так думаю Когда в город приезжает шоу японских барабанщиков - вы не протестуете против слова "японских", хотя происхождение человека никакого отношения не имеет к умению играть на барабанах. А при словах "ЛГБТ" у вас почему-то напрочь срывает крышу вместе со здравым смыслом.

Понимаете ли, можно не симпатизировать определенным категориям людей по определенным причинам, и это нормально. Внутри себя - сколько угодно. Но публично демонстрировать свою антипатию - постыдно и недостойно. Вот только об этом и речь.
em14 is offline  
Старый 13.03.2012, 12:54   #749
Санука
Ветеран
 
Аватар для Санука
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
Давайте. Для начала неплохо бы усвоить две вещи:
Во-первых, гомосексуальность - это вариант нормы. Как и би.
Во-вторых, влечение к людям своего пола - это НЕ вопрос предпочтений.
Ровно так же, как и гетеросексуальность. Посему "пропаганда гомосексуализма" - это примерно как "пропаганда леворукости".

Ссылки интересны или все равно читать не будете?
Между прочим, "пропаганду" праворукости отменили. Т.е. принудительное переучивание левшей ушло в прошлое. Левшам теперь не запрещают писать левой рукой, а они требуют токма что разве приборов/предметов, которые были бы им удобны. Они не делают выставки "Мы левши. Приходите посмотреть, какие мы нормальные". Хотя, полагаю, и сейчас ещё есть категория граждан, которые смотрят на пишущего левой рукой человека с некоторым избытком интереса. А лет 30 назад смотрели с гораздо большим. Т.к. переучивали.
Гомосексуализм перестали запрещать. Т.е. его УЖЕ признали вариантом нормы. Всё, сидите и радуйтесь. Живите спокойно без демонстраций и фрико-акций - рано или поздно вас тоже перестанут замечать и как-то выделять вообще. Или это не есть цель? Людям надо ПРИВЫКНУТЬ.

НЕ НАДО сравнивать леворукость и гомосексуализм. По той простой причине, что второе - это ИНТИМНАЯ сфера. В нашем обществе эта тема всегда была в той или иной степени - табу. И это, кстати, вполне нормально. Именно поэтому пропаганда, ТЕМ БОЛЕЕ среди детей, недопустима. Вообще я считаю, что пропаганда чего бы то ни было среди кого угодно допустима исключительна в случае, если это НА БЛАГО. Т.е. пропаганда НЕ курения, НЕ пития, НЕ воровства и т.д. Остальное не надо пропагандировать. Люди сами разберутся, что им нравится.
Насчет "влечение к людям своего пола - это НЕ вопрос предпочтений". Часть сексуальных "вариантов нормы" так же не вопрос предпочтений, поскольку иначе человек не может достичь оргазма или вовсе вступить в половой контакт. Кто-то развлекается, а кто-то иначе и не может. Так что не вижу ничего исключительного.
Санука is offline  
Старый 13.03.2012, 12:59
ответ для em14 , на сообщение « Нет, это вы мне приписываете что я... »
  #750
Merry dancers
Наш человек
 
Аватар для Merry dancers
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 688


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Нет, это вы мне приписываете что я якобы так думаю Когда в город приезжает шоу японских барабанщиков - вы не протестуете против слова "японских", хотя происхождение человека никакого отношения не имеет к умению играть на барабанах. А при словах "ЛГБТ" у вас почему-то напрочь срывает крышу вместе со здравым смыслом.

Понимаете ли, можно не симпатизировать определенным категориям людей по определенным причинам, и это нормально. Внутри себя - сколько угодно. Но публично демонстрировать свою антипатию - постыдно и недостойно. Вот только об этом и речь.

Я вообще не знаю, что такое ЛБГТ. У меня сорвет крышу только в одной случае, если товарищ гомосексуальной ориентации начнет рассказывать моему ребенку, как он (гей) крут.
__________________
Дорогу осилит идущий
Merry dancers is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena