Дома уже надоело , на работу тоже не хочу.что делать? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 15:09
ответ для sevensun , на сообщение « Мне помогают встречи с друзьями... »
  #31
NEWша
Гость
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от sevensun Посмотреть сообщение
Мне помогают встречи с друзьями мужского пола и масса всяческих хобби.
а чем отличаются встречи с друзьями женского пола от мужского для замужней женщины, сидящей с ребенком?!
__________________

NEWша is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 17:45
ответ для skazzka , на сообщение « Дома уже надоело , на работу тоже не... »
  #32
Кси
Активный участник
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Ново-Токсово/Хиттолово, СНТ "Юбилейное- Ручьи"
Сообщений: 465


очень хорошо заниматься йогой для повышения всего, чего надо))). Правда, может быть, дома не так эффективно, как на занятии, тем более, что на тебя сверху все время садятся и прыгают))). Зато можно радоваться результатам, особенно если сначала была деревянная, как сестра Буратино
Нашла хороший видеокурс, называется "7 секретов йоги",там все просто и хорошо рассказывают и показывают. Ничего лишнего, и все что нужно.
Главное- встряхнуться и начать
Кси is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 19:35
ответ для skazzka , на сообщение « Дома уже надоело , на работу тоже не... »
  #33
emelena
Мега-элита
 
Аватар для emelena
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Петроградский остров
Сообщений: 3 791


Для меня спасение - езжу на занятия по рисованию для взрослых, закончила заниматься за месяц до родов и вот стала ездить опять с года сыночка, и рисовать очень люблю, и с другими людьми пообщаться интересно, да и приодеться-накраситься есть куда, а еще в бассеин хочу начать ходить хоть раз в неделю, в выхи, когда муж с дитем посидит, ну и гостей, рестораны и пр. никто не отменял.
emelena is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 20:05
ответ для skazzka , на сообщение « Дома уже надоело , на работу тоже не... »
  #34
Тушканчик в бигудях
Ветеран
 
Аватар для Тушканчик в бигудях
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: постоянно меняется
Сообщений: 642


а я не хочу работать. надоело. пахала пахала пахала пахала, теперь дома хочу сидеть. пусть муж обеспечивает.
Тушканчик в бигудях is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 20:39
ответ для Trick , на сообщение « понимаю Вас. Мне стало легче, когда... »
  #35
анюшонок
Элита
 
Аватар для анюшонок
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 2 754


Цитата:
Сообщение от Trick Посмотреть сообщение
понимаю Вас. Мне стало легче, когда стали хотить в школу развития. Новое общение, какая то причина одеться по человечески, в порядок себя привести, да и вообще, какая то организованность появилась. Новые подруги появились из соседних домов. Одним словом, жизнь как-то забурлила по новому.
+100.Можно на курсы куда то податься(если есть кому с ребенком посидеть)-на вождение там или еще куда-то...Бассейн,аквааэробика,рукоделие.Я вот планирую выйти скоро(но не ХОЧУ!!!)-сейчас учусь-устаю страшно,времени на себя вообще мало,с утра еле просыпаюсь,но понимаю,что надо.
Кстати,пропейте хорошие витамины(Берокка,Витрум и т.п.)-депрессивное настроение просто так не снять,тут целый комплекс нужен.Удачи!
__________________
анюшонок is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 23:46
ответ для kisssa , на сообщение « точно, это зимняя депрессия((... »
  #36
pitcat
Активный участник
 
Аватар для pitcat
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 324


Может найти работу с частичной занятостью или фриланс.
pitcat is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 00:11
ответ для skazzka , на сообщение « Дома уже надоело , на работу тоже не... »
  #37
svetik_kotka
Частый гость
 
Аватар для svetik_kotka
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Ладожская Ржевка
Сообщений: 81


Я хожу в клуб называется Мамина жизнь там различные занятия для мам от спорта до языков, самое главное что вместе с ребенком!
svetik_kotka is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 00:29
ответ для skazzka , на сообщение « Дома уже надоело , на работу тоже не... »
  #38
lovelove
Участник
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Приморский р-н, иногда Выборгский р-н
Сообщений: 218


Бабушки, говорите, далеко. Дык ребенка возьмите и съездите к бабушкам. Мы вот для себя такой выход нашли. С года с сыном каждые пол года к бабушке на Украину катаемся на месяцок, даже папа с нами иногда ездить стал, т.к. ему оказывается без нас так тоскливо, а раньше ну так не хотел на Украину ехать!!!! Вот сын теперь изнылся - к бабушке на поезде ехать хочет. С нетерпением ждет начала марта, когда за билетами пойдем. У нас разговоров с ним только про грядущий ДР и про то как к бабушке поедем.
Еще с 2-ух лет мы с сыном научились самостоятельно передвигаться по городу, так сын у меня таким фанатом метро, трамвая, автобусов и эллектричек оказался. Теперь на папино предложение поехать куда-либо на машине сын предлагает ехать лучше на метро. Так мы раз в неделю себе придумываем какое-нибудь дело, только чтобы ехать недалеко и недолго и разок в неделю или в две едем куда-нибудь.
Раз-два в месяц ходим к моим подругам у кого дети есть. Короче нужно себя вытаскивать за шкирку из дома и вперед! Вы сами подумайте, у нас в питере солнца пол года практически не было, тут и не в такую депрессию впадешь.
А вот с развивайками у нас не сложилось - сыну не нравятся они и болели от них все время.
lovelove is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 02:29
ответ для skazzka , на сообщение « Дома уже надоело , на работу тоже не... »
  #39
SSIRENA
Активный участник
 
Аватар для SSIRENA
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 512


Я сегодня вырвалась месяца за 2 первый раз на 3 часа по магазинам на метро, прибежала домой к ребенку, соскучилась очень-очень и из своего болота теперь еще месяц вылазить не хочу)))насмотрелась, да и на меня магазины действуют 100% всегда

ЗЫ на работу не хочу и в сад отдавать не хочу, мне с ней кайфово
__________________
SSIRENA is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 02:31   #40
NadiaVN
Ветеран
 
Аватар для NadiaVN
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Новый Уренгой ~ Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от SSIRENA Посмотреть сообщение
Я сегодня вырвалась месяца за 2 первый раз на 3 часа по магазинам на метро, прибежала домой к ребенку, соскучилась очень-очень и из своего болота теперь еще месяц вылазить не хочу)))насмотрелась, да и на меня магазины действуют 100% всегда

ЗЫ на работу не хочу и в сад отдавать не хочу, мне с ней кайфово
+ 1 000 000 000
__________________


Кирюшка родился 10 ноября 2009 года
NadiaVN is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena