Запись в дет.сад Калининского района - Страница 117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2009, 01:21
ответ для Morticia , на сообщение « а какая разница-то? »
  #1161
kitten004
Banned
 
Аватар для kitten004
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Академка, ул. Софьи ковалевской 16\3
Сообщений: 2 076


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
а какая разница-то?
просто пытаюсь понять к чему мне готовтися в следующем году
__________________
kitten004 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 02:04
ответ для kitten004 , на сообщение « просто пытаюсь понять к чему мне... »
  #1162
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Цитата:
Сообщение от kitten004 Посмотреть сообщение
просто пытаюсь понять к чему мне готовтися в следующем году
с 8-го января. Лично мы с подругой поехали на разведку 9-го. В списке были 66 и 67.
__________________
Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!
ღMonikaღ is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 02:06
ответ для pango , на сообщение « бЫЛИ В мапо, зАПИСАЛИСЬ в четверг на... »
  #1163
Клавишка
Ветеран
 
Аватар для Клавишка
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 924


Цитата:
Сообщение от pango Посмотреть сообщение
бЫЛИ В мапо, зАПИСАЛИСЬ в четверг на понедельник(меньше недели соответственно), стоит 900р,Если приносишь анализы, то пишут эпикриз, а если нет, то всех врачей пишут, а эпикриз потом после сдачи анализов у своего педиатара можно написать.
Сегодня звонила в МАПО и записывалась - 900р. это если без эпикриза (анализы обязательны), а с ним родимым 1500р. (+анализы с собой)
__________________
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов,
когда от счастья захватывает дух..(с)Джордж Карлин
Клавишка is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 02:28   #1164
Пегаша
Мега-элита
 
Аватар для Пегаша
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 3 651


Цитата:
Сообщение от МакSим Посмотреть сообщение
Минуточку, что значит "фильтрует заведующая"? Вчера ходила к концу приема, просто на разведку, понюхать, так сказать, обстакановку, в 17.50 обнаружила в коридоре полное благолепие, покой и общую расслабленность. Народу никого. В коридоре стояла член комиссии, отвечала на какие-то вопросы частным порядком. Я лично у нее поинтересовалась - гарантирует ли направление комиссии, что в сад я попадаю уже железно, независимо ни от чего . Она сказала - ДА!. ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ НАПРАВЛЕНИЕ - МЕСТО ВАМ ГАРАНТИРОВАНО!
Девы, а есть кто-нибудь из 10 пол-ки, с 12 участка? У-у-у, я свою участковую убью скоро! Перед НГ они ссылались на необходимость сдачи анализов и осмотра ребенка для выдачи заявления. Заведующая сказала гениальную фразу : "Я же не могу ее заставить..." .Я сдала (черт с вами!) анализы, притащила сегодня ребенка в душную поликлинику. Она сначала пыталась мне сказать, чтобы я заводила карточку и обходила специалистов, потом процедила, что "во время приема я заключения не выписываю". Ссылалась на то, что "У вас не сделана последняя прививка, заведующая не подпишет". В итоге предложила прийти в пятницу в регистратуру. Пойду в то время, когда у нее будет прием, и когда будет заведующая. Не дай Бог опять что-нибудь не так будет.. НОГАМИ ЗАТОПЧУ!!! Есть коллеги по несчастью?
Коллега по несчастью наблюдаться у Смольниковой! Нам тоже говорила, у вас нет посл.прививки, вам завед. не подпишет. Но мы делали карту еще в декабре, и ребенок был простужен, какая прививка! Потом она отдала нашу готовую карту в регистратуру валяться, завед. неизвестно будет подписывать или нет, и когда это будет. Я пошла к завед-щей, она сказала подпишет, я взяла карту в рег-ре и сама отнесла на подпись. Мне сразу подписали. А Смольникова забыла мне поставить группу здоровья. В комиссии на это указали, и карта в тетрадке а не в форме уст. Минздравом. Я сегодня к ней пошла, она отказалась переделывать, а группу здоровья вляпала 3! Я чуть не заплакала. Что это значит? Она не говорит. Берут ли с такой группой в нормальный садик? Когда старшего сына в школу в своё время устраивала, в гимназии и в спецшколы брали только с 1 гр.здоровья
Пегаша is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 02:28   #1165
июняша
Старожил
 
Аватар для июняша
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от Enya1806 Посмотреть сообщение
В д/сад №20 берут с полутора лет,мы осенью туда собираемся,нам как раз будет 1.5г
Спасибо
__________________
июняша is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 02:55
ответ для ღMonikaღ , на сообщение « с 8-го января. Лично мы с подругой... »
  #1166
kitten004
Banned
 
Аватар для kitten004
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Академка, ул. Софьи ковалевской 16\3
Сообщений: 2 076


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
с 8-го января. Лично мы с подругой поехали на разведку 9-го. В списке были 66 и 67.
спасибо вам большое
__________________
kitten004 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 03:03
ответ для nata1982 , на сообщение « Подскажите,а бабушка может поехать... »
  #1167
Пегаша
Мега-элита
 
Аватар для Пегаша
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 3 651


Цитата:
Сообщение от nata1982 Посмотреть сообщение
Подскажите,а бабушка может поехать документы подать ,а то ведь там наверное очереди бешеные.
Бабушке нельзя. Только родители или опекун
Пегаша is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 03:11
ответ для kitten004 , на сообщение « подскажите мне глупой :091:, так с... »
  #1168
Пегаша
Мега-элита
 
Аватар для Пегаша
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 3 651


Цитата:
Сообщение от kitten004 Посмотреть сообщение
подскажите мне глупой , так с какого числа дежурили около комиссии. Тут написано, что с 8 января, а где-то я прочитала, что 2 января.
P.S. И много ли желающих было в 8 садик
(морально готовлюсь к следующему году)
в 8 сад были желающие, но немного. В 26 - больше. Но желающие в 26 указывали вторым вариантом 8!
Пегаша is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 08:42   #1169
Spichka
Наш человек
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Coo-Coopchino, дом с участком
Сообщений: 8 431


Цитата:
Сообщение от ЛЕРУНДЕЛЬ Посмотреть сообщение
Ну как же. Может там есть оздоровительные и общеразвивающие. Но то что оздоровительные точно. Вот интересно, оздоровительные группы со скольки лет?
Может группы именно так и называются, но ничего оздоровительного и общеразвивающего не вижу.
Раньше 87 ясли были "оздоровительные". Каким образом они там оздоравливались для меня загадка.
__________________
Лена и propellerhead-девочка
"Нет, это витаминизация популярна, не я!" (цы)
Spichka is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2009, 08:54   #1170
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Цитата:
Сообщение от Юлия Козинцева Посмотреть сообщение
Девочки выручайте!!!
Я всё пропустила. Скажите а когда надо в РОНО идти на запись. Слышала что Калининский район на 3 дня расписан. А как понять в какой день мне попасть. Это надо им звонить или где-то в этой теме поискать.
Заранее благодарю за Вашу помощь!!!
Юля, если вы по месту жительства, то ваш день - вторник.
__________________
Девочки, если я забыла оплатить вашу закупку, напомните мне пожалуйста, у меня слетели все доки по закупкам, в которых участвую я. Может что-то не помню уже... участвую во многих

По возврату раскидов - пишите в личку!!!



Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena