Красногвардейский район!!! - В первый раз в детский сад в сентябре 2011!!! - Страница 286 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2011, 18:53   #2851
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


нет ни бабушек ни дедушек у нас, из родственников только мой брат.

Представляете, прихожу сейчас забирать сына из яслей,ко мне подходит воспитатель и даёт лист,вот мол,вас медсестра сегодня высадила на лечение! Я от неожиданности дар речи потеряла, глазами на неё хлопаю,как так ? Какое лечение? У меня совершенно здоровый ребёнок! Юлия Александровна говорит,что с утра был осмотр и якобы у Игоря зелёные сопли и он кашляет. Я быстро ребёнка на руки и бегом к этой медсестре,её на месте не оказалось т.к. я пришла в 17:00 а она до 16:00
Я поднялась в кабинет к заведующей, показываю ей этот лист о высаживании, говорю,что ребь здоровый,попросила его высморкаться даже,из носика только водичка течёт и то потому, что он плачет постоянно.
Нина Адамовна порвала этот листок который медсестра нам выписала,сказала мне что бы я приводила завтра ребёнка в сад и со спокойной душой шла на работу!
Медсестра говорит у нас новенькая, я с ней завтра поговорю,что высаживать на лечение может только врач!
Короч я выдохнула и мы ушли....
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 18:55   #2852
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
Светланка, ты чего это вздумала?
Ты ж знаешь прекрасно. что мелкие все чувствуют. Ты зачем это расстраиваешься? Ига смотрит на тебя и ему еще хуже, ну ка заканчивай с этим делом
Сложно улыбаться и не думать о плохом? Завяжи хвост посильнее сзади, чтобы улыбка натянулась Игореху нашего не травмируй
Ждем завта новостей, как на работу пошла, очень надеюсь позитивных, Свет
Спасибо, милая, за взбучку
Машуньчик,я обрезала волосы! Натягивать нечего.
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 19:00   #2853
Мама Ксюшки
Элита
 
Аватар для Мама Ксюшки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 941


Цитата:
Сообщение от Светуляღ Посмотреть сообщение
нет ни бабушек ни дедушек у нас, из родственников только мой брат.

Представляете, прихожу сейчас забирать сына из яслей,ко мне подходит воспитатель и даёт лист,вот мол,вас медсестра сегодня высадила на лечение! Я от неожиданности дар речи потеряла, глазами на неё хлопаю,как так ? Какое лечение? У меня совершенно здоровый ребёнок! Юлия Александровна говорит,что с утра был осмотр и якобы у Игоря зелёные сопли и он кашляет. Я быстро ребёнка на руки и бегом к этой медсестре,её на месте не оказалось т.к. я пришла в 17:00 а она до 16:00
Я поднялась в кабинет к заведующей, показываю ей этот лист о высаживании, говорю,что ребь здоровый,попросила его высморкаться даже,из носика только водичка течёт и то потому, что он плачет постоянно.
Нина Адамовна порвала этот листок который медсестра нам выписала,сказала мне что бы я приводила завтра ребёнка в сад и со спокойной душой шла на работу!
Медсестра говорит у нас новенькая, я с ней завтра поговорю,что высаживать на лечение может только врач!
Короч я выдохнула и мы ушли....
Света, вот видишь - все хорошо.
И Нина Адамовна очень хороший человек. 23 года назад она была моей воспитательницей, общаемся с ней по сей день Дочка, правда, не к ней в сад пошла, т.к. очень далеко он от нас...
__________________


"Это время даёт нам задание, ведь мы оба на службе с тобой...
Носишь ты офицерское звание, я служу офицерской женой..."
Мама Ксюшки is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 19:05   #2854
Сиамская кошка*
Частый гость
 
Аватар для Сиамская кошка*
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
не знаю сколько градусов, градусов 22-24 наверное. вроде не сильно жарко,но тепло.
Ира, привет!
Сегодня озвучили цифру ближе к 30, так что жарковато. Теперь и не знаю в чем водить..
Вчера в 16:30 забирала Тёму и мне очень понравилось как воспитатель занималась с детками. Она им что-то рассказывала и показывала карточки, а они (человек 8 было это время) сидели вокруг нее. Ева слушала внимательно и заинтересованно
... правда одна девочка плакала в раздевалке, наверное, новенькая.
Сиамская кошка* is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 19:07   #2855
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от Мама Ксюшки Посмотреть сообщение
Света, вот видишь - все хорошо.
И Нина Адамовна очень хороший человек. 23 года назад она была моей воспитательницей, общаемся с ней по сей день Дочка, правда, не к ней в сад пошла, т.к. очень далеко он от нас...
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 23:11
ответ для Светуляღ , на сообщение « :091::091::091: »
  #2856
mtv_83
Элита
 
Аватар для mtv_83
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Ладожская\Ковалево
Сообщений: 2 374


Цитата:
Сообщение от Светуляღ Посмотреть сообщение
кстати, она нам сказала на собрании, что пока детки первое время начинают ходить, сопельки и кашель(когда стекают по задней стенке) от них-это нормальное явление.

а мы вчера так хорошо пошли в сад и остались на сон... а сегодня так и не уснул((( забрали пораньше
__________________


Меня зовут Марина. Ко мне на ты)))
mtv_83 is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 23:27   #2857
Anmani
Хранитель
 
Аватар для Anmani
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: большевиков-ладожская
Сообщений: 10 923


Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
А когда ты начнешь с утра водить? до завтрака? Пока не будешь?
не знаю сколько градусов, градусов 22-24 наверное. вроде не сильно жарко,но тепло.
То есть у вас в группе сейчас ходит человек 5?
У нас тоже многие болеют,я так понимаю. Воспитатель из группы старшей спрашивала,что я за витаминки детям даю,что они не болеюта то у нее внук 2-3 походит и на больничный


а бабушек-дедушек у вас нет?


а я помню как плакала в саду без мамыно меня редко туда водилиможет поэтому рыдала...
по поводу соски- мы у дочки подруги забрали (мой муж), просто приехал в гости и забрал пакет с соскамиона потом долго ему это припоминала,когда мы в гости приходили
Пока не знаю, но хочу уже начать к 9 водить, так как занятия уже начались. Сегодня папу одного спросила на собрании, он говорит, что утром почти никто не плачет, так что может и перейдем скоро. Но сыну тяжело конечно. Он сегодня в 8.50 встал, а в 9.30 уже глаза тер и вечером вырубается на раз. Кладу около 9.
У нас 27 градусов в группе. Сегодня спарилась на собрании. Они как-то его затянули. Долго очень заведующая говорила. Но особо ничего интересного.
В группе у нас 18 человек ходит. Про 4-5 - это я про болеющих, так как верхней одежды нет в шкафчике, а сменная есть. Вот. Я вообще пока не заметила, чтобы много болело детишек. Кстати, старшему уже стали витамины в группе давать. Ревит. Но я дома все равно даю пока.
С сосками - пока отучаю днем от соски, а то он же постоянно с ней ходил. Теперь только на сон. Посмотрим как дальше будет. А подруга не рассказывала как она этот период пережила? У меня старший просто в мусоропровод выкинул и все. Ему был 1,8. А этому уже 1,10 и все с соской, правда и зубы не все. у старшего к 1,8 уже все были.
__________________
Огромная просьба все заказы разобрать до 6.04.
Уважаемые участницы, если Вы, Ваш муж, брат, мама и т.п. пришли без чека или кодового слова, то Ваш заказ я Вам не отдам. Как организатор закупки и как доброволец.


Нашему Антошке уже 4,1 , а Платону 2,4 года.
Anmani is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 00:07   #2858
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Блииин, сижу мандражирую, уснуть не могу
Ребенка завтра первый раз пойдет
и Наташа не пришла, не знаю в чем везти
эххх, как перед первым сентября когда-то
Пластилинка is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 00:52   #2859
Нальчик
Активный участник
 
Аватар для Нальчик
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
Блииин, сижу мандражирую, уснуть не могу
Ребенка завтра первый раз пойдет
и Наташа не пришла, не знаю в чем везти
эххх, как перед первым сентября когда-то
Тута я, приветик! Одевай маечку, сверху тонкую кофту с длинным рукавом (с коротким холодно), сверху сарафанчик, колготки, усе. На прогулку требуют штаны балоньевые. Сегодня давали кислородные коктейли, моей понравилось. Курс 10 дней - 400 р. Моя сегодня просто побежала в группу. Машуль, напиши, как сходили, буду ждать. Нас завтра не будет, у меня выходной. Так что увидимся только в четверг. Буду держать за вас кулачки. Все будет ХОРОШО!!!
__________________
Нальчик is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 01:20   #2860
Нальчик
Активный участник
 
Аватар для Нальчик
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
Наташ, мы завтра в садик собираемся.
Расскажи, плиз, там вроде ж сначала надо к заведующей идти или сначала в группу, потом к ней?
Как Валюшка? Как детки в группе? Что ты вообще по поводу сада думаешь?
сначала в группу, через группу поднимешься к заведующей, отдашь справкуи тебе дадут допуск, медсестре отдашь анализ. Потом пойдешь с Дашуней в группу, я была минут 40, потом по-тихому ушла. И придешь в 10.00. Валюня мало стала кушать, а дома сметает весь холодильник. Детки все ведут себя хорошо, многие уже адаптировались. по поводу сада рано что-то говорить. еще собрание впереди. по поводу колготок. Нужны такие, которые мы сами в детстве носили, сааааамые простые и которые вытягиваются на коленках. Мол они их сами смогут одевать. А которые мы носим, не подходят, хотя они обычные, но с эластаном. На прогулку просят одевать балоньевые штаны. На выхах пойду по магазинам.
__________________
Нальчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena