♥♥♥Солнце за окошком, становится тепло - пришла весна в Горелово и Красное Село.♥♥♥ - Страница 431 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2009, 16:12
ответ для MariKrist , на сообщение « девочки а киньте в меня телефоном... »
  #4301
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от MariKrist Посмотреть сообщение
девочки а киньте в меня телефоном компании по воде, бутыли и подскажите у них помпу можно купить или надо самими где то покупать?
Если еще не кинули - лови . тел. 924055один - это где мы заказываем (у них вода из скважины).
В красном еще одна контора работает, объявления в нашем красноселе печатают. Но, у них обычная вода очищенная и осеребренная - может вам такая больше понравиться.
Помпа у них продается тоже. Также такие помпы продавались и в магазах. А как-то даже в подарок давались к 10 литровым бутылям - в Ленте было дело, но полгода назад точно.
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 19:20
ответ для levvis , на сообщение « У нас обычно наоборот, я спрашиваю, а... »
  #4302
LANA+
Элита
 
Аватар для LANA+
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: там где я
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от levvis Посмотреть сообщение
У нас обычно наоборот, я спрашиваю, а они не знают чего ответить, но не только гомеопат к которому ходили, а и все остальные врачи. Если я попадаю на того который умудряется меня о чем то спросить , то начинаю прислушиваться, раз он ответил мне на какие либо вопросы. К какому гомеопату ходили то?
у нас на очереди следующие этапы. 1. Посетить все таки местного инфекциониста, чет как то дерматолог в поликлинике так настойчиво расскаывала о невозможности существования стафилакока даже в допустимой норме, что решила сходить. правдо сейчас отпуск три недели у нее. 2. эксперементировать с народным рецептом, скорлупа яичная с лимоном. 3. в январе поход к Зуйковой если два предыдущих не поможет
К Фролову с форума.
А чего это за метод со скорлупой?Представить не могу как он действует.
Нас к дерматологу тож посылали.Смысла к ней идти не вижу.По-моему это не его стизя.
Интерестно как стафилокок истребить.Он же везде.Это нормальная флора в определённых количествах.Это просто бред какой то.Боюсь недостижимая задача.Причём даже если всё человечство разом будет её решать.
А про эту Зуйкову не поняла если честно.Все к ней идут.Пишут диферамбы, а хоть один вылечился окончательно.Временное затишье и опять подсыпает.Мне так не интересно.
У меня вообще складывается впечатление что на аллергиках просто деньги делают.А 100% результата никто не даст.Вот если бы дали я готова много заплатить.А так не интересно спонсировать кого-то.
__________________

и своё солнышко(25.05.2006)
LANA+ is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 19:31   #4303
LANA+
Элита
 
Аватар для LANA+
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: там где я
Сообщений: 1 666


А в меня киньте той ссылочкой про развод путешествиями.

А то я тут вчера тоже выиграла.Только не при таких обстоятельствах как Оля.
Может кто знает.Вчера в Купчино в Балкиния нова был розыгрыш среди покупателей.Там нужно было купить товар на сумму более 300 р.В замен давали купон.По нему в день розыгрыша можно было получить подарок и потом разыгрывали ещё 20 путёвок на двоих.Вот мы и получили охапку чупа-чупсов и путёвку выиграли.
В любом случае это развод конечно.Т.к. питание,консульский сбор и вход в музеи в стоимость не входят.Питание и сбор 133 уе+вход в музей(не знаю сколько).
LANA+ is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 19:36
ответ для LANA+ , на сообщение « А в меня киньте той ссылочкой про... »
  #4304
MariKrist
Старожил
 
Аватар для MariKrist
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
А в меня киньте той ссылочкой про развод путешествиями.

А то я тут вчера тоже выиграла.Только не при таких обстоятельствах как Оля.
Может кто знает.Вчера в Купчино в Балкиния нова был розыгрыш среди покупателей.Там нужно было купить товар на сумму более 300 р.В замен давали купон.По нему в день розыгрыша можно было получить подарок и потом разыгрывали ещё 20 путёвок на двоих.Вот мы и получили охапку чупа-чупсов и путёвку выиграли.
В любом случае это развод конечно.Т.к. питание,консульский сбор и вход в музеи в стоимость не входят.Питание и сбор 133 уе+вход в музей(не знаю сколько).
http://www.chei.ru/index.php?name=News&op=printe&id=18
__________________
MariKrist is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 19:43
ответ для MariKrist , на сообщение « http://www.chei.ru/index.php?name=News&o... »
  #4305
LANA+
Элита
 
Аватар для LANA+
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: там где я
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от MariKrist Посмотреть сообщение
Спасиб
Самое интересное что в нашем случае всё было очень публично и можно сказать с размахом.Они больше месяца эти купоны обменивали и вот вчера апофеоз.
Фирма AEROTRAVEL
__________________

и своё солнышко(25.05.2006)
LANA+ is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 19:50
ответ для LANA+ , на сообщение « Спасиб:flower: Самое интересное что в... »
  #4306
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
Спасиб
Самое интересное что в нашем случае всё было очень публично и можно сказать с размахом.Они больше месяца эти купоны обменивали и вот вчера апофеоз.
Фирма AEROTRAVEL
Может это их дочерняя компания?
Да уж, не знаешь кому и верить. А куда выиграли путевку то?
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2009, 20:53   #4307
MariKrist
Старожил
 
Аватар для MariKrist
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщений: 1 334


посмотрела об этой фирме отзывы вроде все хорошо и хорошие и плохие есть, я так поняла они больше специализируются на финляндии,швеции,....
__________________
MariKrist is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 11:42   #4308
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Мы в садик сегодня пошли
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 13:22
ответ для savarina , на сообщение « Может это их дочерняя компания? :065:... »
  #4309
LANA+
Элита
 
Аватар для LANA+
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: там где я
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Может это их дочерняя компания?
Да уж, не знаешь кому и верить. А куда выиграли путевку то?
Финляндия-Швеция 3 дня.Использовать можно аж до апреля следующего года.Есть время подумать

Лучше бы ониразыграли не 20 ,а 10 путёвок ,но всё включено.А так не интересно.Что ж это за бесплатное путешествие,если доплачивать за услуги,которые необходимы нужно.
__________________

и своё солнышко(25.05.2006)
LANA+ is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2009, 20:47
ответ для LANA+ , на сообщение « Финляндия-Швеция 3 дня.Использовать... »
  #4310
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
Финляндия-Швеция 3 дня.Использовать можно аж до апреля следующего года.Есть время подумать

Лучше бы ониразыграли не 20 ,а 10 путёвок ,но всё включено.А так не интересно.Что ж это за бесплатное путешествие,если доплачивать за услуги,которые необходимы нужно.
Круто, я бы съездила
На поесть много не надо - тем более на 3 дня едите (на крайний случай можно и с собой взять сухпаек, если совсем с деньгами плохо), в Швеции кстати дешевле все чем в Финке
А музеи, и всякие экскурсии - а нафига вам они нужны? могу дать путеводитель, сами походите
__________________
savarina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena