♥♥♥Солнце за окошком, становится тепло - пришла весна в Горелово и Красное Село.♥♥♥ - Страница 429 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2009, 01:48   #4281
Shoshka
Старожил
 
Аватар для Shoshka
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Спб, Красное село
Сообщений: 1 436


Вот мы купаемся
ага , не дает загрузить. из за того что я уже где-то тут показывала эту фотку. Вот ведь млиннн
__________________
__________________________________________________ _____________
Я - Света
Shoshka is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 02:08   #4282
Shoshka
Старожил
 
Аватар для Shoshka
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Спб, Красное село
Сообщений: 1 436


Урааа. сделала
Изображения
Тип файла: jpg P1030258исп.JPG (32.3 Кб, 41 просмотров)
__________________
__________________________________________________ _____________
Я - Света
Shoshka is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 02:10   #4283
Shoshka
Старожил
 
Аватар для Shoshka
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Спб, Красное село
Сообщений: 1 436


И еще
Изображения
Тип файла: jpg P1030447.jpg (22.3 Кб, 39 просмотров)
Shoshka is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 02:38   #4284
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Мы долго покупали Росинку по 5 литров в магазине. Мне тоже не нравится чай с пленочкой сверху. Фильтр в кувшине мне как-то не очень помогал. Сейчас тоже заказали бутылки 19 литров на дом. Цена - 110 руб. за бутылку. Минимум надо 2 штуки взять, помпа стоит 500 рублей, ну и первый раз надо залог за бутылку оставить 200 руб, а дальше 2 сдаешь и 2 новые с водой получаешь. А вода из под крана в целом прикольная - набираешь ванную, а она прям голубая.
Росинку не рекомендую. У знакомой подруга на проверке в Росинке были, вообще не прошла по нормам. Про остальную воду ничего не знаю.
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 02:44   #4285
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Я знаете как чайник от накипи избавила? У нас правда простой. Не электрический. Поставила я его значит на огонь, и пошла на ЛВ. Когда странно стало пахнуть - вспомнила про чайник. Вся накипь отвалилась. Её осталось только вынуть. Чайник стал как новый. Антинакипин не помогал
А у меня обычно все просто горело и отваливались только ручки Теперь чайник электрический и плита с таймером так дешевле получается
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 02:50
ответ для LANA+ , на сообщение « А мы сегодня к гомеопату ходили. Я в... »
  #4286
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от LANA+ Посмотреть сообщение
А мы сегодня к гомеопату ходили.
Я в гомеопатии ни бум-бум,даже представления не имею как оно должно быть.Но как то он меня не удовлетворил.( в смысле приём)Всё спрашивал-спрашивал.Причём практически не то что обычнго врачи спрашивают.В учебниках что-то читал.Сразу представилось,как я это делаю ,если бы кто то ко мне на приём пришёл.Меня вобщем то это не шокирует.Но...даже не знаю.
А я как то потерялась.Даже не знала чего и спросить.Поэтому спрашивала какую то дурь.
Выписал нам 4 горохи.Бум пить.Я лично надеюсь очень сильно на гомеопатию,т.к. больше уже не знаю на что надеяться.Гормонами всю жизнь мазаться и антигистаминами закапываться как то не гуд.У нас и так от всех мазилок равномерно пятнистый загар и фиг знает когда он сойдёт
Посмотрим что дальше будет.Главное теперь чтоб рога, копыта и хвост не выросли.А то я как почитала чего лечат этим препаратам гомеопаты...У меня большой экран,но он не вместил весь перечень болезней.Мне больше нравиться подход к лечению.Главное чтоб всё остальное было действенно.
У нас обычно наоборот, я спрашиваю, а они не знают чего ответить, но не только гомеопат к которому ходили, а и все остальные врачи. Если я попадаю на того который умудряется меня о чем то спросить , то начинаю прислушиваться, раз он ответил мне на какие либо вопросы. К какому гомеопату ходили то?
у нас на очереди следующие этапы. 1. Посетить все таки местного инфекциониста, чет как то дерматолог в поликлинике так настойчиво расскаывала о невозможности существования стафилакока даже в допустимой норме, что решила сходить. правдо сейчас отпуск три недели у нее. 2. эксперементировать с народным рецептом, скорлупа яичная с лимоном. 3. в январе поход к Зуйковой если два предыдущих не поможет
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 02:52
ответ для Shoshka , на сообщение « И еще »
  #4287
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


О как мальчишке весело. Значит хорошо отдыхаете
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 11:53
ответ для Shoshka , на сообщение « Ой как приятно :flower::flower::flower:... »
  #4288
"Ольга kuz502"
Наш человек
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5 769


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
На самом деле, если вы не стираете при 90 градусах, то никакая накипь физически образоваться не может, это все рекламный развод. У мамы машинка лет 15 пахала и никакой накипи.
Я не стираю при 90 градусах, а накипи столько, что после прогона на 90 градусов с добавлением уксуса (помните, Катя советовала), накипь вылетает из стирально-машинного слива хлопьями.
Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
не знаю, у нас налета нету, стираю при 30. а чайник -да, накипает, антинакипин его делает за пять мин. новеньким)
А откуда ты знаешь, что налёта нету? ты ж только барабан видишь (и то скорее всего изнутри, где накипь стирается загруженным бельём), нагревательный элемент не виден (а он-то нагревается далеко не до 40 градусов, чтобы нагреть воду.
Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Я знаете как чайник от накипи избавила? У нас правда простой. Не электрический. Поставила я его значит на огонь, и пошла на ЛВ. Когда странно стало пахнуть - вспомнила про чайник. Вся накипь отвалилась. Её осталось только вынуть. Чайник стал как новый. Антинакипин не помогал
Это пять баллов
Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Девы, избавьте меня пожалуйста от ОЗ-зависимости.
Поехали со мной как-инбудь на раздачу, посмотришь, как у участников закупки при доставании чека вываливается ещё 15 Тогда поймёшь, что твоя стадия ОЗ-зависимости допустима в наше время
Цитата:
Сообщение от Shoshka Посмотреть сообщение
Ой как приятно
Жизнь потихонечку. Мы все еще в Туретчине. Скуууучно тут Жуть сейчас покажу своего котенка
Привееееет! А чего скучно-то? Смотрела ваши фотки в контакте новые, классно отдыхаете! Эсанька такой весельчак! Нравится ему в Турции? Сразу на двух языках говорить учится наверное ?
"Ольга kuz502" is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 19:07   #4289
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Сделали нам зубик. Сказали что мама глазастая Дырочка только-только появилась. Даже анестезию не делали. Так залечили. Варя даже не пискнула И я в обморок не грохнулась
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 21:27
ответ для Anuta85 , на сообщение « Сделали нам зубик. Сказали что мама... »
  #4290
@Зеркало души@
Элита
 
Аватар для @Зеркало души@
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Красное село, Красногородская д.5 к.1
Сообщений: 1 617


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Сделали нам зубик. Сказали что мама глазастая Дырочка только-только появилась. Даже анестезию не делали. Так залечили. Варя даже не пискнула И я в обморок не грохнулась

Молодцы!!! А я панически боюсь стоматологов, вот надо сходить ... тяну тяну
Погода сегодня кошмарная, целый день льет, хочется уже снега - зимы ... новый год
__________________
@Зеркало души@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena