Вопрос к обладателям детских от Вендины - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2009, 15:54   #1
Astrid_girl
Элита
 
Аватар для Astrid_girl
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщений: 2 323
Вопрос к обладателям детских от Вендины



Собираюсь заказать для дочки детскую. Внешне очень Вендина понравилась, по цене вроде тоже проходим. Хочу отзывов от владельцев - как она в эксплуатации? Прочла все, что смогла найти без поиска, ощущения двойственные Кто-то писал о том, что она совершенно не выносит влагу и плохо сделана окантовка (со временем отходит). Хотелось бы узнать - это их "болячки", или просто одному человеку не повезло с конкретным заказом? В общем, кто пользуется этой мебелью, напишите, плиз, есть ли проблемы и какие? Заранее благодарна за отзывы
__________________
А что подумал кролик, - никто не узнал, потому что он был очень воспитанным. (с)

Astrid_girl is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2009, 16:19   #2
Tatush
Элита
 
Аватар для Tatush
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 1 550


У нас детская от Вендины 1,5 года в эксплуатации (мальчик 5 лет). Пока как новая - нигде ничего не отвалилось.
Tatush is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2009, 16:26   #3
Astrid_girl
Элита
 
Аватар для Astrid_girl
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщений: 2 323


Спасибо за отзыв 1.5 года - это в общем-то срок, значит можно надеяться, что все у них хорошо с качеством. А как на воду ДСП их реагирует? Или вы не эксперементировали ?
Astrid_girl is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2009, 19:22
ответ для Astrid_girl , на сообщение « Спасибо за отзыв :support: 1.5 года -... »
  #4
Гера
Хранитель
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 16.04.2002
Сообщений: 10 889


у нас мебель от Вендины. Проблемы есть-во-первых с самой "конструкцией", то что я не рассмотрела на эскизе,а они сами не додумались, что это неестьгуд. Первое это полки у кровати, они находятся на разных уровнях, мысль дизайнера была в том. что полки над ящиком для белья это одно, а полки над тумбочкой это другое. В итоге, когда это поставили рядом... (думаю, надо фотки сделать, чтобы понять)
Второй крышка ящика для белья-если ее окрыть, то больше не закрыть, т.к. за ней стена, и никаких ручек не предусмотрено. Это просто бесит.
ну и третье, это т.н. "поручень на 2 этаже, он сразу производил впечатление хлипкого и при первом же физ. воздействии детей отвалился с корнем, нарушим обшивку вокруг болта.
Супруг говорит,что это можно исправить подобрав более подходящий болт, не такой малюсенький как поставила вендина.
Вобщем,я не особо довольна мебелью, учитывая ее стоимость
Гера is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2009, 19:32   #5
Astrid_girl
Элита
 
Аватар для Astrid_girl
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщений: 2 323


А у Вас двухэтажная кровать? И что за ящик для белья, не выдвижной, как я понимаю? Просто я выбрала вариант практически как выставочный образец, вот такой, только к нему угловой шкаф и нет полок над кроватью
PS И как у Вас с реакцией ДСП на воду (меня все на эту тему клинит , вдруг что-то разольем, а мебель вспухнет на глазах )
Изображения
Тип файла: jpg 14.jpg (27.8 Кб, 670 просмотров)
Astrid_girl is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2009, 19:38   #6
Гера
Хранитель
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 16.04.2002
Сообщений: 10 889


Цитата:
Сообщение от innulja Посмотреть сообщение
А у Вас двухэтажная кровать? И что за ящик для белья, не выдвижной, как я понимаю? Просто я выбрала вариант практически как выставочный образец, вот такой, только к нему угловой шкаф и нет полок над кроватью
PS И как у Вас с рекацией ДСП на воду (меня все на эту тему клинит , вдруг что-то разольем, а мебель вспухнет на глазах )
мебель с октября, ничего не вспухло, но и воды NNN пока не было собо в вашем варианте нет такого ящика. попробую поискать фото у себя сейчас
Гера is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2009, 19:41   #7
Astrid_girl
Элита
 
Аватар для Astrid_girl
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщений: 2 323


ага, спасибо
Astrid_girl is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2009, 19:46   #8
Гера
Хранитель
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 16.04.2002
Сообщений: 10 889


пробую повесить фотки чтобы не быть голословной , ящик в изголовьи кровати, крыка откидывается вверх к стене и всё. Дальше никак ее не захватить-не зацепить, она именно такого размера как высота до полки.
Гера is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2009, 19:55   #9
Astrid_girl
Элита
 
Аватар для Astrid_girl
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщений: 2 323


аааа, понятно, к этому ящику какой-то стопор, наверное, нужно было бы придумать, действительно стена мешает открывать. А нижний ящик Вы специально вытащили?
Но выглядит все очень красиво
Мне вот как-то ничего больше пока внешне так не приглянулось, как Вендина, хотя обошли кучу магазинов уже
Astrid_girl is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2009, 19:55   #10
Astrid_girl
Элита
 
Аватар для Astrid_girl
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщений: 2 323


А цвет у Вас как называется?
Astrid_girl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
вендина, детская мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena