Д/сад №41 Приморского района - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Результаты опроса: Нравится ли вам 41 сад?
Да, все в саду устраивает 0 0%
Хорошие воспитатели, плохая мат. база 1 33.33%
Плохие воспитатели, хорошая мат. база 0 0%
Обычный сад, все средненько 1 33.33%
Никогда ни за что !!! 1 33.33%
Голосовавшие: 3. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2009, 19:59   #1
Кыыыся
Элита
 
Аватар для Кыыыся
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Коломяги, ст.м. Удельная
Сообщений: 1 967
Д/сад №41 Приморского района



Девочки, только что позвонила заведующая 41 сада на аллее Котельникова д. 6 корп. 2

Идем с 2-х лет

Кто ходил, ходит пожалуйста. напишите все, что считаете нужным знать о нем

Буду ооочень благодарна. В списке садов на ЛВ с отзывами о нем вообще ничего нет
__________________

Я злой вахматый сеый войк! (с)
Кыыыся is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 09:31
ответ для Кыыыся , на сообщение « Д/сад №41 Приморского района »
  #2
Eva Luna
Элита
 
Аватар для Eva Luna
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1 931


Нам тоже интересно. Тоже на следующий год пригласили. Я создавала топик, но только один человек ответил, что там ужас ужасный
__________________
«С годами человек учится и, если повезет, становится мудрее.» И. Альенде
Eva Luna is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 12:21   #3
Кыыыся
Элита
 
Аватар для Кыыыся
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Коломяги, ст.м. Удельная
Сообщений: 1 967


Сегодня позвонила в садик медсестре насчет мед. карты. Медсестру зовут Юлия Ивановна. Разговаривала со мной очень вежливо, все подробно объяснила. Медкарту лучше покупать большую белую формата А4. потому что там большие графы. Обязательно надо пройти хирурга, ортопеда (если были проблемы), окулиста, лора. невропатолога, стоматолога. Сдать 4 анализа: общий мочи, крови, кала, анализ на энтеробиоз. В карте должны быть 2 печати - треугольная и квадратная. Еще надо взять форму 63 в поликлинике и тетрадь 48 листов (у нее обрезать уголок и там написать ФИО ребенка, дата рождения, дом адрес, телефон, координаты родственников, которые будут забирать ребенка из сада). Еще нужны копии свидетельства о рождении, полиса и книжка прививок.
Ясли - желательно забирать ребенка из сада в 18 часов. но работают с 7 утра до 19 вечера.
__________________

Я злой вахматый сеый войк! (с)
Кыыыся is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 14:01   #4
kolpachok
Старожил
 
Аватар для kolpachok
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 019


и я пыталась узнать про этот сад-откликнулась девушка,которая водила ребя своего только как в дежурный летом(у нее ребенок уже большой)...помню сказала что заведущая там вроде нормальная..чисто там но все старенькое савковой так сказать...самое жуткое там -территория перед самим садом-она и на детсадовскую не похожа(сама пыталась найти ..садик ходила раза 2 мимо-просто не верится,что это здание детсад)..вот..но мест в нашеи районе свободных нетуууу...выбора то же...сама еще не знаю-куда мы пойдем
может поробывать связаться с мамами,которые свои отзывы писали на сайте???
kolpachok is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 14:44
ответ для kolpachok , на сообщение « и я пыталась узнать про этот... »
  #5
Eva Luna
Элита
 
Аватар для Eva Luna
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1 931


А 44 садик лучше? У нас он во дворе, а до 41 оч далеко. В РОНО ошиблись. записав нас немного не потому адресу, почему-то написали, что мы живем на Королева 19. Может нам разрешат в 44 перевестись?
__________________
«С годами человек учится и, если повезет, становится мудрее.» И. Альенде
Eva Luna is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 15:14
ответ для Eva Luna , на сообщение « А 44 садик лучше? У нас он во дворе, а... »
  #6
Мариса
Мега-элита
 
Аватар для Мариса
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 4 643


Девоньки, мы ходим в ясли в 41 сад.Я не знаю, что еще написать, кроме того что в отзыве написала.Но если есть вопросы, спрашивайте, отвечу.
__________________
Первый пост не читала, но с аФтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)


Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
Мариса is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 15:16   #7
Мариса
Мега-элита
 
Аватар для Мариса
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 4 643


Цитата:
Сообщение от Luz de Luna Посмотреть сообщение
Нам тоже интересно. Тоже на следующий год пригласили. Я создавала топик, но только один человек ответил, что там ужас ужасный
Видите ли на вкус все фломастеры разные. У меня есть знакомая, которая ругает 37 сад, хотя здесь только хорошие отзывы встречала.
__________________
Первый пост не читала, но с аФтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)


Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
Мариса is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 15:17
ответ для Мариса , на сообщение « Видите ли на вкус все фломастеры... »
  #8
Eva Luna
Элита
 
Аватар для Eva Luna
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1 931


Напишите пож-та, там с детишками занимаются? Много? Есть развивающие занятия? Конструирование, моторика, буквы, цифры, чего-ниубдь вобщем?
__________________
«С годами человек учится и, если повезет, становится мудрее.» И. Альенде
Eva Luna is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 15:22
ответ для Eva Luna , на сообщение « Напишите пож-та, там с детишками... »
  #9
Мариса
Мега-элита
 
Аватар для Мариса
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 4 643


По моим понятиям особо нет.Конечно воспитатели занимаются рисованием, чтением, что-то по моторике.Но это не такие занятия как в саду, дети сидят и делают что-то.Похоже это просто в процессе игры происходит.Знаю, что ходили на муз. занятия, но умерла руководительница и занятия некому проводить.
__________________
Первый пост не читала, но с аФтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)


Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
Мариса is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 15:27
ответ для Мариса , на сообщение « По моим понятиям особо нет.Конечно... »
  #10
Eva Luna
Элита
 
Аватар для Eva Luna
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1 931


Цитата:
Сообщение от Мариса Посмотреть сообщение
По моим понятиям особо нет.Конечно воспитатели занимаются рисованием, чтением, что-то по моторике.Но это не такие занятия как в саду, дети сидят и делают что-то.Похоже это просто в процессе игры происходит.Знаю, что ходили на муз. занятия, но умерла руководительница и занятия некому проводить.
Мда, грустно, ну а вобщем-то как там с детишками обращаются, воспитатели, нянечки хорошие, хорошо смотрят за детками? А то ведь если забора нет, ребенок может и удрать.
__________________
«С годами человек учится и, если повезет, становится мудрее.» И. Альенде
Eva Luna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena