Девочки, есть такие, кто сам предложение делал? Расскажите как оно! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2009, 17:00   #1
задумчивая лягуха
Элита
 
Аватар для задумчивая лягуха
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: комендань
Сообщений: 2 248
Девочки, есть такие, кто сам предложение делал? Расскажите как оно!




после кучи разговоров о свадьбе, обсуждений как оно будет и всего остального, так и не дождавшись, собственно, предложения, решила сама сделать.
Кто еще такой смелый, расскажите как было у Вас?
задумчивая лягуха is offline  
Старый 27.04.2009, 18:04   #2
KukushonOk
Старожил
 
Аватар для KukushonOk
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Комендантсикй проспект, Пионерская
Сообщений: 1 313


Постою послушаю...у меня тоже появляется мысль сделать предложение)). Как вам вариант-лимузин, шампанское? Еще есть вариант снять номер в отельчике за городом, устроить романтик-свечи, лепестки роз, красивое белье?
__________________
Настя
I belive I can fly

5 марта 2011 я стала МАМОЙ!
KukushonOk is offline  
Старый 27.04.2009, 18:17   #3
Amiora
Кот-баюн
 
Аватар для Amiora
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 10 669


Была такая темка и уже даже не одна. Красивые истории девочки рассказывали! Не знаю только как найти их без поиска. Я уже тоже обдумывала такой необычный поступок, как мой сам предложил Так что я не успела.
Amiora is offline  
Старый 27.04.2009, 18:21
ответ для Amiora , на сообщение « Была такая темка и уже даже не одна.... »
  #4
задумчивая лягуха
Элита
 
Аватар для задумчивая лягуха
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: комендань
Сообщений: 2 248


Цитата:
Сообщение от Amiora Посмотреть сообщение
Была такая темка и уже даже не одна. Красивые истории девочки рассказывали! Не знаю только как найти их без поиска. Я уже тоже обдумывала такой необычный поступок, как мой сам предложил Так что я не успела.
меня распирает уже, очень уж хочется в теплое время года успеть, придется брать быка за рога, а то, боюсь, не дождусь
задумчивая лягуха is offline  
Старый 27.04.2009, 19:37   #5
Amiora
Кот-баюн
 
Аватар для Amiora
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 10 669


Боюсь вы практически пролетаете - с Дворцом точно, мы подавали заявление в прошедшую субботу, в приморском загсе - на лето было пара мест на раннее утро будни, на сентябрь все выхи были заняты... мы записались 26 сент, суббота - это самые ранние выходные с приличным временем были...
Amiora is offline  
Старый 27.04.2009, 23:05
ответ для Amiora , на сообщение « Боюсь вы практически пролетаете - с... »
  #6
kozzya
Участник
 
Аватар для kozzya
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 118


ау меня совсем не романтическая история: мой все как-то не торопился, в сторону ЗАГСа даже не смотрел несмотря на неоднократные намеки... Поэтому я решила действовать безкомпромисно: написала в СМСке, чтоб он по пути домой заплатил гос.пошлину, а когда он пришел домой, сказала, в какой день поедем подавать заявление... Теперь он считает, что не только сам (по собственному желанию) все сделал, но и что меня в ЗАГС затащил...
Но у моего характер такой: ему не надо предлагать варианты, нужно просто сказать, что делать!..
__________________
kozzya is offline  
Старый 28.04.2009, 00:10   #7
Настасья Филип-повна
Элита
 
Аватар для Настасья Филип-повна
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 1 836


я у своего спросила: ну что, какие у нас дельнейшие планы (после 6 мес сожительства). Он ответил, что оставшуюся жизнь проведем вместе. Я сказала, что просто так жить не хочу, хочу штамп в паЧпорт. Он спросил, на что это влияет. Я ответила, что просто хочу и все. Он поулыбался, сказал выбирать дату свадьбы. Минут через 30 он подошел ко мне и сказал:"Я хочу, чтобы ты стала моей женой. А то ты всю жизнь мне будешь говорить, что это ты меня замуж взяла." Я посмеялась и сказала, что мне надо подумать. На след.день сказала ему дату свадьбы и разболтала всем родственникам (и моим, и его), что "мы решили пожениться".
Я тоже хотела как-то красиво сделать, но мой БМ посчитал бы, что я подстебнулась над ним.
Настасья Филип-повна is offline  
Старый 28.04.2009, 00:42
ответ для Amiora , на сообщение « Боюсь вы практически пролетаете - с... »
  #8
задумчивая лягуха
Элита
 
Аватар для задумчивая лягуха
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: комендань
Сообщений: 2 248


Цитата:
Сообщение от Amiora Посмотреть сообщение
Боюсь вы практически пролетаете - с Дворцом точно, мы подавали заявление в прошедшую субботу, в приморском загсе - на лето было пара мест на раннее утро будни, на сентябрь все выхи были заняты... мы записались 26 сент, суббота - это самые ранние выходные с приличным временем были...
нас интересует только приморский и только будни
задумчивая лягуха is offline  
Старый 28.04.2009, 00:52   #9
Дарийка
Старожил
 
Аватар для Дарийка
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Гатчина/дыбенко/балтийская
Сообщений: 1 428


Я ничего такого не делала просто сказала что может уже того в загс сходим и все. Просто и понятно.
__________________
...Вся наша жизнь подобна фильму, записанному на кинопленке, которая уже готова к просмотру и лежит намотанной в бобине. Мы просто выступаем ролями в этом уже готовом кино...
...Все, что должно произойти, уже произошло. Оно уже там, в этой бобине, записано на этой пленке. Мы не можем этого никак изменить...
...ОНО УЖЕ ЕСТЬ....
Дарийка is offline  
Старый 28.04.2009, 00:58   #10
Bella Julia
Элита
 
Аватар для Bella Julia
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: 59° 56' с.ш.30° 19' в.д. мечтаем о 58° 32' с.ш.31° 16' в.д.
Сообщений: 1 775


По моему среды точно были!!!! Берите быка за рога и вперед на мины!!! УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!Вложение 2658252
__________________

Последний раз редактировалось Bella Julia; 28.04.2011 в 16:57.
Bella Julia is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena