ХУДЕЕМ к лету: 9кг за 9дней!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2009, 12:37   #1
nat75z
Участник
 
Аватар для nat75z
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 250
ХУДЕЕМ к лету: 9кг за 9дней!!!



Всем ПРИВЕТ!! Расскажу о себе: еще в марте я весила 89кг при росте 159. Решила ВСЕ с меня хватит, при подругах моделях и просто стройняшек, на себя смотреть не могла. Диета, с помощью которой я похудела на 8кг, затем через месяц повторила, еще 8кг. С помощью других диеток распрощалась еще на 4кг. Этап 1: 3 дня только рис, вода и мед

Надо на 1 день: 250 г риса (длиннозерного, белых сортов, дикий коричневый нельзя), 2 - 2,5 л отфильтрованной, нещелочной, негазированной воды, 3 чайные ложки меда.
Что делаем: порцию риса с вечера заливаем холодной водой. Утром откидываем на дуршлаг и тщательно под проточной водой промываем. Наша задача - смыть с крупы крахмал. Затем перекладываем в кастрюлю, заливаем горячей водой в соотношении 1:2 и варим 15 минут. Готовый рис разделяем на 5 - 6 равных частей и едим в течение дня, не позволяя себе ощущать чувство голода. Последняя порция должна быть съедена до 8 часов вечера. Параллельно с рисом пьем воду. Выпитый объем должен быть не менее 2 - 2,5 л в день. Причем воду нужно распределять равномерно, так же, как и рис, не допуская больших объемов жидкости в вечернее время. Так, к примеру, после 7 - 8 вечера у вас должен остаться невыпитым 1 стакан воды. Параллельно с рисом и водой съедаем до 3 ч. ложек меда в день. Ни на что при этом мед не намазываем, а едим просто так - ложечкой, запивая водичкой. И так 3 дня.
Что происходит с организмом: рис в данном случае выступает как этеросорбент, вычищая из кишечника шлаки и токсины, которые там неизбежно скопились с прошлого и позапрошлого года.

Этап 2: 3 дня курица (рыба), вода и мед

Надо на 1 день: курица - 1200 - 1300 г (вес при покупке) или готовое куриное мясо или нежирная рыба (треска, ледяная, сибас и т. д.) 700 - 800 г - через день, 2 - 2,5 л воды, 3 ч. ложки меда.
Что делаем: берем хорошую курочку или рыбу и с вечера в пароварке отвариваем. Утром сначала выпиваем 1 стакан воды, затем приступаем к завтраку. Если это курица, то сначала снимаем с нее кожу, а затем с удовольствием съедаем целую ножку и часть спинки. Это примерно составит пятую часть всей птички. Остальное мясо отделяем от костей, обязательно перемешиваем белое мясо с красным и, разделив на 5 частей, доедаем в течение дня. Но не забываем, что последний прием пищи должен быть не позднее 7 часов вечера.
Если наше предпочтение - рыба, то делим ее на 6 равных частей и поступаем так же, как и с курицей, - едим в течение дня, не допуская чувства голода. К рыбке можно взять немного, примерно 2 см, стебля любимой зелени (укроп, петрушка) и сдобрить несколькими каплями лимонного сока.
Рыбные и куриные дни можно чередовать, но не совмещая в один день рыбу и курицу. Параллельно не забываем про воду и мед. См часть 1. И так 3 дня.
Что происходит с организмом: в организм поступает белок, а жировая клетка расстается с жиром.
При точном соблюдении рекомендаций за 9 дней у людей средней комплекции теряется до 3 - 4 кг лишнего веса, у «богатырей» более внушительных размеров - до 6 - 9 кг.

Этап 3: 3 дня овощи, вода и мед

Надо на 1 день: 1 кг овощей, 2 - 2,5 л воды, 3 ч. ложки меда.
Что делаем: берем 1 кг овощей, отдавая преимущество белым и зеленым (белокочанная капуста, лук, молоденькие кабачки). Не забываем и про морковку, свеклу и помидоры, но их должно быть меньше, чем белых и зеленых. Примерно 0,5 кг овощей мелко нарезаем и тушим на воде или отвариваем в пароварке. Из остальных готовим салат-щетку
Салат-щетка
НАДО: 1 сырая свекла, 1 сырая морковь, несколько листов белокочанной капусты, немного свежей зелени, несколько капель лимонного сока, 1 ч. ложка оливкового масла, 1 столовая ложка воды.
ГОТОВИМ: 1. Очищенные овощи натираем на крупной терке, капусту и зелень мелко нарезаем. 2. Смешиваем и заправляем лимонным соком с оливковым маслом, добавляем столовую ложку воды (так салат будет сочнее).
Разделяем тушеные овощи на 3 части и салат-щетку - тоже на 3 части. В течение дня чередуем эти блюда. Так же, как и в предыдущие дни, пьем воду и едим мед.
Диета жесткая.Если вы захотите потерять еще несколько килограммов, тогда вам еще на 10 - 12 дней придется исключить из рациона соль или хотя бы попытаться ее существенно ограничить. При этом оставляем в меню нежирный сыр, диетические хлебцы вместо хлеба и продолжаем пить воду (до 2 - 2,5 литра в день). Не забываем также пунктуально придерживаться графика приема пищи: едим дробно - 5 - 6 раз в день, до 7 вечера и не более 250 граммов пищи за один прием.
nat75z is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 12:59
ответ для nat75z , на сообщение « ХУДЕЕМ к лету: 9кг за 9дней!!! »
  #2
nat75z
Участник
 
Аватар для nat75z
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 250


Самое главное забыла. ДИЕТА БЕЗСОЛЕВАЯ!!!!
nat75z is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 00:22
ответ для nat75z , на сообщение « Самое главное забыла. ДИЕТА... »
  #3
tatiana-spb79
Участник
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 148


приветик,скажите пожалуйста,а не было у вас приступа гастрита после этой диетки?
tatiana-spb79 is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 02:51
ответ для nat75z , на сообщение « ХУДЕЕМ к лету: 9кг за 9дней!!! »
  #4
nat75z
Участник
 
Аватар для nat75z
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 250


Хэлло! Вообще-то я страдала желудком,когда весила соответсвующе... А при диете проблем не было, а теперь и совсем не стало. НО, как всегда, врачи предупреждают.....
nat75z is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2009, 03:03
ответ для nat75z , на сообщение « ХУДЕЕМ к лету: 9кг за 9дней!!! »
  #5
Clélia
Наш человек
 
Аватар для Clélia
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Город вечной весны
Сообщений: 7 080


Наши успехи:

Последний раз редактировалось Clélia; 13.05.2009 в 03:33.
Clélia is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 10:16
ответ для Clélia , на сообщение « Наши успехи: »
  #6
tatiana-spb79
Участник
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 148


скажите пожалуйста сколько вы потеряли в общей сложности и за какой период и на каких диетах?
tatiana-spb79 is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 11:58
ответ для nat75z , на сообщение « ХУДЕЕМ к лету: 9кг за 9дней!!! »
  #7
nat75z
Участник
 
Аватар для nat75z
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 250


Доброе, доброе утро! Еще в начале марта я весила 89кг, при росте 159. Начала с этой диеты. Похудела на 8кг. Решила закрепить - села на жиросжигающий супчик "французская диета" - вес не ушел, но талию я стала чувствовать. Села на кефирную диету- минус еще 4кг. Затем повторила эту, еще 8кг. Греча еще минус 4кг. Итого пока 24кг за 2 месяца. Конечно, быстро, но Я БУДУ держать себя в руках. План: скинуть 15кг!!!!!
nat75z is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 17:05   #8
LiLi20
Активный участник
 
Аватар для LiLi20
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 406


Цитата:
Сообщение от nat75z Посмотреть сообщение
Доброе, доброе утро! Еще в начале марта я весила 89кг, при росте 159. Начала с этой диеты. Похудела на 8кг. Решила закрепить - села на жиросжигающий супчик "французская диета" - вес не ушел, но талию я стала чувствовать. Села на кефирную диету- минус еще 4кг. Затем повторила эту, еще 8кг. Греча еще минус 4кг. Итого пока 24кг за 2 месяца. Конечно, быстро, но Я БУДУ держать себя в руках. План: скинуть 15кг!!!!!
ой какая вы молодчинка!!!)))) выложите плиз фото!!! всё я на эту диету с завтрешнего дня!!!
__________________
LiLi20 is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 17:11
ответ для nat75z , на сообщение « ХУДЕЕМ к лету: 9кг за 9дней!!! »
  #9
Крапивка
Старожил
 
Аватар для Крапивка
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 259


Здравствуйте, я тоже буду с завтрашнего дня на вашей диете....долго сидела перед пустым окном сообщения... и набиралась решимости....вот написала- значит надо сдержать слово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожелайте мне удачи!!!!!!!!!!!
Скоро буду красоткой!!!!!!!!!
Крапивка is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 17:14
ответ для nat75z , на сообщение « ХУДЕЕМ к лету: 9кг за 9дней!!! »
  #10
Ветер в головe
Космонавт
 
Аватар для Ветер в головe
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 20 327


А вы не торопитесь? Может быть остановиться пока... 24 кг за 2 месяца - это жестоко. ОБЯЗАТЕЛЬНО ВИТАМИНЫ и сбалансированное питание на полгода. Вы себе напрочь обмен веществ разрушите. Не надо так. Знаю пример когда девушка после таких подвигов толстела от взгляда на булку. Потом она из этого вышла. Но реально было возможно вес удерживать только постоянными тренировками и жесточайшей диетой.
Ветер в головe is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena