Кто хочет и ждет мальчиков - расскажите Ваши причины :) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2009, 23:27   #1
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479
Кто хочет и ждет мальчиков - расскажите Ваши причины :)



Чует мое сердце, что мальчик у нас Ну вот не знаю почему... И муж сейчас скакал, что уверен в этом А я всю жизнь только девочек хотела
Нет, КОНЕЧНО, самое главное, чтобы был здоровый!!!! Любить буду до безумия и до помешательства
Но все равно хочется послушать мамочек, которым хотелось и хочется именно сыночков
Расскажите Ваши мысли, думы и тд
Через неделю, надеюсь, Лебедев скажет пол - отпишусь тут
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 23:32   #2
Люблю Тура Хейердала
Наш человек
 
Аватар для Люблю Тура Хейердала
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 5 515


когда я хотела мальчика, мне казалось, что с ними проще....впрочем, как и с мужчинами вообще....Казалось, что у девочек много разных тонких душевных переживаний-а с мальчиками все понятно, все на поверхности
может. и неправда, может, еще проверю
__________________

У верблюда два горба
Потому что жизнь-борьба (с) Была Фиолетовой Медузой, Нервной женщиной, Нервной занудой
Люблю Тура Хейердала is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 23:40   #3
jooraff
Старожил
 
Аватар для jooraff
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Купчино, пр. Славы. Москва, Фили
Сообщений: 1 360


а мне кажется, как раз у мальчиков даже более тонкая душевная организация. а когда постарше с тановятся - вообще караул - плакать нельзя, слабости свои проявлять нельзя, ты же мужчина!!!! в результате все переживания внутрь загоняют... а девочка и 30 лет может поистерить практически безнаказанно. мол, ПМС у нее...
конкретнее по теме. первую беременноость больше рассчитывала на мальчика, потому как мужу очень хотелось сына. дочка у него уже была от первого брака. хотя где-то про себя считала, что лучше двоих детей, и чтоб первая - девочка.
теперь жду второго, вроде как девочку. и счастлива!!!! очень дочку хотелось. а муж надеялся на второго мальчика... но это - фигушки! ))))
jooraff is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 23:42   #4
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от ***raff Посмотреть сообщение
а мне кажется, как раз у мальчиков даже более тонкая душевная организация. а когда постарше с тановятся - вообще караул - плакать нельзя, слабости свои проявлять нельзя, ты же мужчина!!!! в результате все переживания внутрь загоняют... а девочка и 30 лет может поистерить практически безнаказанно. мол, ПМС у нее...
конкретнее по теме. первую беременноость больше рассчитывала на мальчика, потому как мужу очень хотелось сына. дочка у него уже была от первого брака. хотя где-то про себя считала, что лучше двоих детей, и чтоб первая - девочка.
теперь жду второго, вроде как девочку. и счастлива!!!! очень дочку хотелось. а муж надеялся на второго мальчика... но это - фигушки! ))))
Рада за вас! Здоровья Вам и малышке!
Но давайте все же по теме я про радости, что будет СЫН спрашиваю
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 23:47   #5
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


У меня будет второй мальчик. И в первый, и во второй раз изначально хотела девочек. Но потом ( во время беременности, после УЗИ ) просто приходило осознание того, что не хочу я какую-то не знакомую, не известную девочку, а хочу именно того, кто сейчас под сердцем. Вот и все. Уже родившегося, и подросшего сына очень люблю, второго, думаю, буду любить не меньше.
__________________
Подсолнушка is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 23:47   #6
Hechicera
Хранитель
 
Аватар для Hechicera
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: RU -> DE -> FI -> AR
Сообщений: 13 142


У меня первый ребёнок - мальчик, второго тоже мальчика хотела, но девочку пообещали.
Во-первых, с мальчиком мне интереснее, я всегда играла с машинками и конструкторами, кукол не люблю. А сейчас такой большой выбор игрушек .
Во-вторых, мальчик не будет претендовать на мою косметику, одежду, обувь, сумочки. Ему не нужно будет покупать всё это (ну, одежду и обувь надо будет ). На прокладках тоже можно будет сэкономить .
В-третьих, мальчик не придёт домой и не скажет: "Мама, я беременный" , в худшем случае - приведёт барышню .
В-четвёртых, мальчики проще в планы гигиены и сбора анализов .
В-пятых, мальчик будет носить мне сумки, вбивать гвозди и т.д. когда подрастёт.
Опять же, больше мальчиков в семье - больше цветов, подарков и знаков внимания мне .
Но у нас девочка , тоже неплохо.
__________________
I adore my hubby
Многие думают что мне повезло больше, чем другим...А вы знаете... ведь так оно и есть
Hechicera is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 23:48   #7
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Рада за вас! Здоровья Вам и малышке!
Но давайте все же по теме я про радости, что будет СЫН спрашиваю
Получается, что мой коммент тоже не по теме
Подсолнушка is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 23:49   #8
Mrs_Pooh
Ветеран
 
Аватар для Mrs_Pooh
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Сенная пл.
Сообщений: 601


хочу мальчика и будет мальчик (сказали буквально вчера на третьем УЗИ)
чтоб был похож на папу,большой и сильный)) чтобы заботился о нас в будущем) помогал)
да и вообще мужчин люблю)))))
девочки слишком быстро взрослеют и становятся самостоятельными, а если захотим второго ребенка потом,то старший брат это же так здорово!)
__________________
Mrs_Pooh is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 23:49   #9
irmgarda
Мега-элита
 
Аватар для irmgarda
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: В.О., м.Приморская
Сообщений: 3 028


Мне старшего очень хотелось сына - видимо, сыграла роль несбывшаяся мечта о старшем брате И еще очень хотелось вырастить идеального (на мой взгляд) мужчину, чтобы все потом восхищались, а я гордилась Такие вот немного детские мечты. А теперь на своем опыте могу сказать - с мальчиками интереснее, девочки такие же как я сама, мне кажется я все про них знаю заранее, а мальчик - это как что-то непостижимое, совершенно другой разум будто. Мой по крайней мере такой. Дочка - это подружка, а сын - моя опора и помощник, скоро еще одна маленькая опора появится - очень рада этому
__________________


irmgarda is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 23:49   #10
jooraff
Старожил
 
Аватар для jooraff
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Купчино, пр. Славы. Москва, Фили
Сообщений: 1 360


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Рада за вас! Здоровья Вам и малышке!
Но давайте все же по теме я про радости, что будет СЫН спрашиваю
так я же и написала, что с первым была рада, что сын. но отчасти потому, что мужу так хотелось.
jooraff is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena