Любить мужчину лучшей подруги! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2009, 15:34   #1
Граната
Наш человек
 
Аватар для Граната
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 2 645
Любить мужчину лучшей подруги!



Недавно наткнулась на следующую тему: "Что делать, если влюблена в мужчину (мужа, жениха - не важно) лучшей подруги?" Тайно любить и помалкивать? Действовать и завоевывать, и наплевать на дружбу - прощай подружка?
Каковы Ваши мысли на данный счет? Только честно, от души, представьте ситуацию, а то сейчас все станут писать, как верные подружки "ни-ни! мужчина подруги - запрет". Ну, влюбились Вы, все мысли только о нем, горите желанием.
Наверняка, среди нас есть дамы, уводившие "из под носа" подруги "жениха", возможно с дальнейшим построением семьи, "колитесь", разлучницы, делитесь историей. Данная ситуация в жизни - далеко не редкость.
Например, в подростковом возрасте зачастую уводила "женихов" у подруг - "переключались" на меня свежепоявившиеся поклонники, но в данном возрасте до "развода" с подружками дело не доходило. Сейчас данную ситуацию тяжело представить - очень люблю мужа.
__________________
Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время...
Граната is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 15:43
ответ для Граната , на сообщение « Любить мужчину лучшей подруги! »
  #2
domovenokspb
Элита
 
Аватар для domovenokspb
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: комендантский аэродром, взлетная полоса...
Сообщений: 2 395


никогда даже в мыслях не возникало рассматривать МЧ подруги как объект воздыхания, для меня это бесполое существо..хотя, может мне пока просто везло по жизни
пысы ну не воспринимаю я их как существо противоположного пола, как, к примеру, мужчину с бородой и/или усами
__________________
вы получите то, что захотите...только вот захотите ли вы то, что получите...(с)
Чукча не писатель, чукча - читатель
domovenokspb is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 15:43
ответ для Граната , на сообщение « Любить мужчину лучшей подруги! »
  #3
загораю
Космонавт
 
Аватар для загораю
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: м.Ч
Сообщений: 22 649


Цитата:
Только честно, от души, представьте ситуацию, а то сейчас все станут писать, как верные подружки "ни-ни! мужчина подруги - запрет".

Что -то у меня с фантазией туговато сегодня.
да и в жизни такого не встречала...
может я умерла не родившись??
загораю is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 15:45
ответ для Граната , на сообщение « Любить мужчину лучшей подруги! »
  #4
Dolce_doll
Мега-элита
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 3 792


не,я бы не стала!
Dolce_doll is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 15:45
ответ для domovenokspb , на сообщение « никогда даже в мыслях не возникало... »
  #5
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


Цитата:
Сообщение от domovenokspb Посмотреть сообщение
никогда даже в мыслях не возникало рассматривать МЧ подруги как объект воздыхания, для меня это бесполое существо..хотя, может мне пока просто везло по жизни
пысы ну не воспринимаю я их как существо противоположного пола, как, к примеру, мужчину с бородой и/или усами
+1
__________________
Правоверная христианка
Если фортуна повернулась к вам задом, делайте за ее спиной что хотите.(с)

Встреча с матерыми ЛВшниками - это не с собакой бойцовой. это пострашнее...(мама Оскара)
AZIOPKA is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 15:45
ответ для domovenokspb , на сообщение « никогда даже в мыслях не возникало... »
  #6
Вячеславна
Мега-элита
 
Аватар для Вячеславна
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 3 441


Цитата:
Сообщение от domovenokspb Посмотреть сообщение
никогда даже в мыслях не возникало рассматривать МЧ подруги как объект воздыхания, для меня это бесполое существо..хотя, может мне пока просто везло по жизни
пысы ну не воспринимаю я их как существо противоположного пола, как, к примеру, мужчину с бородой и/или усами
Аналогично
__________________


"Есть мнение, что вокруг жабы..и они атакуют"(муж)
"Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения, с которыми невозможно спорить"(с)






Вячеславна is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 15:46
ответ для Граната , на сообщение « Любить мужчину лучшей подруги! »
  #7
Баскервильская С.
Наш человек
 
Аватар для Баскервильская С.
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 5 826


В Вашем посте содержится намек на то, что именно Вы хотите услышать. "Только ЧЕСТНО, а то... ". То есть, Вы считаете, что "мужчина подруги - запрет" - это вранье на публику? Или все, для кого это действительно так, просто не очень-то и хотели? А если бы очень захотелось - то, честно говоря, плевать было бы на подругу?

Ну что ж - я не смогу высказаться в соответствии с такой задачей. Для меня мужчина подруги - это запрет. Вне зависимости от ЛЮБЫХ обстоятельств, "хотений", чуйств и прочей лирики. Мужчины приходят и уходят... да даже подруги приходят и уходят, не в подруге же дело... а вот я у себя одна. И мне потом дальше жить - желательно бы в ладах со своей, сорри за такое старомодное слово, совестью. "Действовать и завоевывать" - НЕЭТИЧНО. Некрасиво. Бессовестно. Только и всего.
Баскервильская С. is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 15:52
ответ для Граната , на сообщение « Любить мужчину лучшей подруги! »
  #8
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


Не, у меня просто не встаёт на мужиков подруг. я их реально как бесполую особь воспринимаю, даже когда они уже бывшими становятся, всё, аллес, для меня они не существуют как объект интереса. Более того. было пару случаев, когда некоторые товарисчи пытались проявлять знаки внимания ко мне, дык у меня это аж отвращение вызвало, о как, как инцест к примеру.
AZIOPKA is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 15:56
ответ для AZIOPKA , на сообщение « Не, у меня просто не встаёт на мужиков... »
  #9
Баскервильская С.
Наш человек
 
Аватар для Баскервильская С.
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 5 826


Цитата:
Сообщение от AZIOPKA Посмотреть сообщение
Не, у меня просто не встаёт на мужиков подруг. я их реально как бесполую особь воспринимаю, даже когда они уже бывшими становятся, всё, аллес, для меня они не существуют как объект интереса. Более того. было пару случаев, когда некоторые товарисчи пытались проявлять знаки внимания ко мне, дык у меня это аж отвращение вызвало, о как, как инцест к примеру.
Это очень хорошее ощущение. Не, ну на самом деле: это была бы трагедия - что-то чувствовать и при этом иметь строгий запрет.

Но если нет строгого запрета, а рассматривается вариант "завоевывать", это уже не трагедия, а Санта-Барбара.
Баскервильская С. is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 15:57
ответ для AZIOPKA , на сообщение « Не, у меня просто не встаёт на мужиков... »
  #10
domovenokspb
Элита
 
Аватар для domovenokspb
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: комендантский аэродром, взлетная полоса...
Сообщений: 2 395


автор, Вы неправильно вопрос поставили, надо было фомулировать таким образом: какова была бы ваша реакция и ваши действия, есди бы МЧ подруги был бы вот этот товарищщ


__________________
вы получите то, что захотите...только вот захотите ли вы то, что получите...(с)
Чукча не писатель, чукча - читатель
domovenokspb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena