Чхартишвили М.Г.- расскажите плиз! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2009, 17:35   #1
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426
Чхартишвили М.Г.- расскажите плиз!



Девочки, может, кто нить наблюдался или лечился у нее? Я ищу своего врача после неудачной беременности, она мне очень понравилась, но об Отто такие отзывы ходят...Может, кто подскажет что нибудь про нее?
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 14:14
ответ для Natulli4ka , на сообщение « Чхартишвили М.Г.- расскажите плиз! »
  #2
N@ST
Участник
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 256



У меня подруга уже три года к ней ходит и очень довольна. И всячески ее советует! Говорит, что она супер-доктор! Все рассказывает, подробно объясняет, лишнего не назначает и не разводит на деньги! Думаю, что скоро тоже к ней пойду!
N@ST is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 18:07
ответ для N@ST , на сообщение « У меня подруга уже три года к ней... »
  #3
bojb9_k
Активный участник
 
Аватар для bojb9_k
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Морская набережная 39/2
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от N@ST Посмотреть сообщение
У меня подруга уже три года к ней ходит и очень довольна. И всячески ее советует! Говорит, что она супер-доктор! Все рассказывает, подробно объясняет, лишнего не назначает и не разводит на деньги! Думаю, что скоро тоже к ней пойду!
согласна с вашими словами во всём.
я попала к Майе Георгиевне случайно 4 года назад. с тех пор только к ней. кстати, она сейчас и в другом мед центре работает. Называется "Аполлон", находится на 9ой советской. там потише как-то. хотя последний раз, когда я пыталась к ней записаться, у неё уже очередь была длиннющая на неделю где-то. но мне хоть отта и ближе, я теперь туда езжу.
вообщем, не сомневайтесь, не зря у неё самые большие очереди. советую. я себя всегда хорошо с ней рядом чувствовала. как рядом с мамой. и сынуля мой тоже был доволен.
вообщем, не удивляйтесь. я просто очень люблю этого врача. готова ей оды писать
bojb9_k is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 23:18
ответ для Natulli4ka , на сообщение « Чхартишвили М.Г.- расскажите плиз! »
  #4
Dashiki
Частый гость
 
Аватар для Dashiki
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 37


+ мульон)
Майя Георгиевна отличный специалист, никогда не назначала ненужных анализов и таблеток. К ней, конечно, всегда много народу в очереди, но она всегда старается уделить максимум времени и внимания.)))
Dashiki is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 18:43
ответ для Dashiki , на сообщение « + мульон) Майя Георгиевна отличный... »
  #5
Анна 1978
Гость
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 5


А я после ее консультаций случайно попала к Орловой Ольге Олеговне тоже в Отто и поняла, что таблеток было больше чем надо, да еще и оказалось, что можно было вообще не лечиться, а я принимала аж 5 лекарств одновременно. Это же потом мне подтвердила и Захаревич Наталья Николаевна. Вот так, так что милое общение это еще не все! И общение на Ты меня тоже удивляло.
Анна 1978 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 19:27   #6
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Тоже не очень понравилась, изложу несколько моментов: гормон 17ОНР (андроген) - назначила сдавать в любой день цикла, а это совершенно не верно - по результатоам соответственно сделала неправильные выводы, назначила для профилактики пить месяц ацикловир - тоже непонятно из каких соображений, когда началась мазня при Б - не назначила ничего кровоостанавливающего... знаю, что многим она нравится, знаю, что многим помогла при сложных беременностях, но у меня не сложилось...
__________________
Catrin is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 10:41
ответ для Natulli4ka , на сообщение « Чхартишвили М.Г.- расскажите плиз! »
  #7
Люсенька
Участник
 
Аватар для Люсенька
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: где-то на юге...
Сообщений: 241


Видимо у каждого свой врач... У меня как то тоже не сложилось...
Перед свадьбой решила провериться на всякий случай, назначено мне было очень много чего, меня наверное тогда то и остановило такое кол-во таблеток. Вся в думках провела 3 месяца и попросту пошла в другую клинику, где мне половину диагнозов сразу же поотсекали, а по поводу назначений спросили- "а как Вам это выписать могли, если у вас по карте чувствительности к антибиотикам как раз бесполезное лекарство...".
Назначила плюс ко всему еще БАДы , дала телефон где купить- я потом по инету нашла других распростанителей-у них каждая пачка на 700 руб. дешевле была, и это 5 лет назад... Как то насторожило...
с тех пор как то с этим врачом и завязала, да и с Отто тоже...
Пошла к ней тоже по рекомендации подруги, она также перед свадьбой проверяла все на всякий случай, а через полгода сравнили с той девочкой- у нас даже схема лечения один в один. видимо у них на такой случай есть "стандартная схема", которая по их мнению "на всякий случай убъет все". Правда она все пропила, а я перепроверила... Как то осадочек у меня остался...
А как человек приятный, и рассказывает все вроде, но назначение антибиотиков, которые она же по анализам чувствительности назначала абсолютно не нужные , как то неприятно...
В общем это оказался не мой врач...
Люсенька is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 10:58
ответ для Natulli4ka , на сообщение « Чхартишвили М.Г.- расскажите плиз! »
  #8
ФОльга
Наш человек
 
Аватар для ФОльга
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 7 550


я тоже была у нее
в очереди по записи каждый раз сидела по 2 часа
ну думаю, доктор такой хороший - потерплю, а она навыписывала мне кучу всего и отправила домой
была у нее 3 или 4 раза, но не убедила она меня, ушла к другому врачу и половина таблеток отпала
знаю что многим помогла, но видимо не мой врач
ФОльга is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 13:22
ответ для Natulli4ka , на сообщение « Чхартишвили М.Г.- расскажите плиз! »
  #9
bojb9_k
Активный участник
 
Аватар для bojb9_k
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Морская набережная 39/2
Сообщений: 564


не знаю, может, просто надо больше вопросов задавать врачам. я вот пока всё не расспрошу, зачем и почему, и своим понятным языком и почерком себе в блокнотик не запишу, не успокоюсь. с трудом верится, что она назначала лекарства ненужные кому-то. она ведь раньше в родильном отделении работала.
кстати, она и мне назначала лекарство какое-то ещё до того, как результат анализов будет сделан. объясняя это тем, что мол и так всё понятно, зачем время тянуть. но я как-то настороженно к этому не отношусь. она знает своё дело.
а что насчёт других врачей, меньше лекарств - не всегда лучше. вы скольких врачей обойдёте, столько и рекомендаций разных получите. другое, конечно, вопрос доверия. если вам с этим врачом не комфортно, особенно учитывая, что вы готовитесь стать матерью, то надо однозначно искать "своего" гинеколога. и лучше на раннем сроке.
bojb9_k is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 13:48
ответ для Natulli4ka , на сообщение « Чхартишвили М.Г.- расскажите плиз! »
  #10
pollik
Участник
 
Аватар для pollik
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 256


скажите, а вопросами неясного бесплодия она занимается?
pollik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena