Работа над ошибками - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2009, 16:27   #1
alay
Активный участник
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Север
Сообщений: 355
Работа над ошибками



Не знаю с чего начать.
Этот раздел «Женские грезы», здесь очень много разных женских историй, многие из них в чем-то схожи, многие истории кажутся невероятными до тех пор пока это не коснется тебя.
Раньше, когда я еще смотрела сериалы , мне казалось как много там надуманного и неправдоподобного, а теперь я вижу, что в жизни все бывает гораздо круче, разве что про амнезию еще не встречала рассказов .
Может, попробуем сделать «работу над ошибками» и наш опыт хоть кому-нибудь будет полезен.
Я знаю, что очень многое начинаешь понимать только если сам испытаешь и все-таки.
Напишите о своих ошибках, ведь часто мы уже спустя некоторое время начинаем понимать, что сделали не так.
Неважно, какой был конфликт, и чем он закончился разводом или примирением, если вы тогда или спустя некоторое время поняли , что что-то нужно было делать иначе, то поделитесь своим любым опытом.
alay is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 16:30
ответ для alay , на сообщение « Работа над ошибками »
  #2
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


слишком быстро после расставания с любимым завела новые серьезные отношения.ни к чему хорошему не привело
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 16:31
ответ для alay , на сообщение « Работа над ошибками »
  #3
Снуль
Мега-элита
 
Аватар для Снуль
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: савушкина
Сообщений: 4 566


Считаю ошибкой то, что когда родился первый сын - не настояла на том, чтобы первый муж с самого рождения принимал равное со мной участие в его кормлении-воспитании. И то, что не отлупила этого же мужа сковородкой, когда он купил беруши в ухи, чтобы ночью ребенка не слышать и высыпаться лучше.
Снуль is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 16:40   #4
ПУМБА
Космонавт
 
Аватар для ПУМБА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 22 188


мое самое большое несчастье - я слишком уж ищу компромиссы...даже больше поддаюсь, чем подминаю под себя. Отсюда все мои проблемы, отсюда я получаю совсем не то, что хочу...как шарик воздушный - мечтаешь о красном, а тебя убалтывают на зеленый...и вот висит он перед тобой и совсем не радует.
Не сможет рыба жить без воды...не идите против себя,девочки.
ПУМБА is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 16:41   #5
Чаплин
Старожил
 
Аватар для Чаплин
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 1 489


вспыльчивость моя.слишком эмоциональна. еще черта характера-говорить прямо
Чаплин is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 16:53   #6
alay
Активный участник
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Север
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
мое самое большое несчастье - я слишком уж ищу компромиссы...даже больше поддаюсь, чем подминаю под себя. Отсюда все мои проблемы, отсюда я получаю совсем не то, что хочу...как шарик воздушный - мечтаешь о красном, а тебя убалтывают на зеленый...и вот висит он перед тобой и совсем не радует.
Не сможет рыба жить без воды...не идите против себя,девочки.

Да, это очень знакомо, я боюсь конфликтов даже мелких, очень некомфортно мне и оттого иду на максимальные
компромиссы, иногда даже никто не догадывается как я себя ломаю, а в итоге
ничего хорошегом- со мной не считаются, я обижаюсь, хотя виновата сама, нужно не бояться и говорить вслух что не нравится, конечно без истерик , но информировать нужно.
alay is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 16:56
ответ для alay , на сообщение « Да, это очень знакомо, я боюсь... »
  #7
ПУМБА
Космонавт
 
Аватар для ПУМБА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 22 188


Цитата:
Сообщение от alay Посмотреть сообщение
Да, это очень знакомо, я боюсь конфликтов даже мелких, очень некомфортно мне и оттого иду на максимальные
компромиссы, иногда даже никто не догадывается как я себя ломаю, а в итоге
ничего хорошегом- со мной не считаются, я обижаюсь, хотя виновата сама, нужно не бояться и говорить вслух что не нравится, конечно без истерик , но информировать нужно.
да, делай что должен и будь что будет. Это только поначалу страшно, в потом с тобой начинают считаться.
__________________
____________________________

— Я нажрался как свинья…
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
(Король Лев)

ПУМБА is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 17:14
ответ для ПУМБА , на сообщение « да, делай что должен и будь что... »
  #8
yulia118
Активный участник
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Сейчас в поселке Юкки
Сообщений: 379


Жалею что сразу не приучила приносить зарплату и отдавать ее мне и что тратить деньги на жену это нормально!Зарабатывала сама всегда хорошо и что бне ждать покупала все себе сама!Итог:сижу с ребенком денег дает с трудом А зарабатывает очень прилично!На рождение ребенка принес букет цветов.Машина на которой сейчас езжу купила сама но понимаю что уже она мала На предложение мне ее поменять на большую сказал обойдешься!Не можешь сама купить сиди не пикай!Казался нормальным мужчиной а он ЖЛОБ!Терплю потому что к маме не хочу идти _загрызет!Из красивой умной девочки превращаюсь в сварливую жабу.К слову на работу устроила сама А теперь получаю....Говорят что жить плохо когда денег нет Нет девочки хуже когда они есть и мужик не пережил испытание деньгами!
yulia118 is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 17:15   #9
Веселая пофигистка
Активный участник
 
Аватар для Веселая пофигистка
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 594


Жалею что годами шла на поводу у мужа по поводу того как тратить деньги (а тратить их естественно надо на его машину). Ну дейстиветльно, зачем жене новая юбка, ведь у неё уже есть одна! Сносится - купим новую! Пока наконец я не сказала твердо "мою зарплату я трачу на себя. А ты оплачивай кредит за машину из своей зарплаты. Как хочешь. Не можешь его выплатить - продай машину". Как специально на работе мне дали приличную премию, и я сразу потратила её на себя любимую: купила дубленку, сумку и сапоги. Муж в ауте. Долго кричал сколько можно было бы кредита выплатить и.т.д. Ничего, урок пошел ему на пользу. Теперь я трачу деньги как считаю нужным (с учетом потребностей мужа и ребенка). А главное - у меня теперь своя машина, лет 5 назад я и мечтать об этом не смела!
__________________

_____________________
Крошка Димка 09.07.06
Веселая пофигистка is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2009, 17:20   #10
ёжжжик
Космонавт
 
Аватар для ёжжжик
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: местная =)
Сообщений: 21 426


Съехались за неделю до родов, начали вести совм.хозяйство и тут же получили докучи заботу о ребенке. Я заодно решилась писать диплом. Итог: срывала усталость на муже, из-за мелочи орала матом. Остыла лишь когда защитила диплом. Но было поздно - муж уже влюбился Разгребли проблему.
Мои выводы: если грядут перемены, не надо их наслаивать друг на друга - нервы могут не выдержать. Ну и... гормоны гормонами (это я про себя), но вести себя надо по-человечески.
ёжжжик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena