У кого-нибудь есть сейчас на руках оформленная медкарточка для сада? Помогите! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2009, 16:03   #1
Tech-Tetcher
Ветеран
 
Аватар для Tech-Tetcher
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 657
У кого-нибудь есть сейчас на руках оформленная медкарточка для сада? Помогите!



Не судите строго и не ругайте! У меня двое детей - оставить не с кем, ношусь в поликлинику вместе с обоими (младшему 4,5 мес). Двух специалистов прошли, потому что чудом сумели записаться, живую очередь в три часа мы не осилили - ушли ни с чем. Ехать к психологу за тридевять земель с двумя не могу, младший даже не сидит еще.
Вобщем, прошу помощи!!!!
Хочу подделать карту, имею доступ к печатям одного взрослого медучреждения, мне требуется слово в слово то , что вам написали специалисты. желательно конечно вариант, когда ребенок здоров. У невропатолога, лора мы были, к дерматологу и хирургу мы пойдем завтра. Нам нужен
ОРТОПЕД,
ОФТАЛЬМОЛОГ,
СТОМАТОЛОГ,
ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ
Помогите, пожалуйста! Буду очень вам благодарна.
всем спасибо за советы и помощь!
__________________
Tech-Tetcher is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 16:10
ответ для Tech-Tetcher , на сообщение « У кого-нибудь есть сейчас на руках... »
  #2
Творческая личность
Элита
 
Аватар для Творческая личность
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: опять Питер
Сообщений: 2 122


Что-то мне кажется что вас забанят. Или оштрафуют.
__________________
Иногда мы голуби, иногда мы статуи.
Творческая личность is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 16:19
ответ для Tech-Tetcher , на сообщение « У кого-нибудь есть сейчас на руках... »
  #3
Крестьянка
Мега-элита
 
Аватар для Крестьянка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщений: 4 690


По моему проще заплатить и сделать карту за один день,поищите -здесь постоянно рассказывают как сделать карту за один день. Цены от 800 руб начинаются.
__________________
Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач
Крестьянка is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 16:32   #4
Lucky_n
Ветеран
 
Аватар для Lucky_n
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 764


за ортопеда нам просто поставил штамп хирург и написал здоров,
а врачей лучше бы пройти
__________________


Как здорово быть мамой!
Lucky_n is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 16:35   #5
Demonica
Ветеран
 
Аватар для Demonica
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 706


хммм вообще конечно спецов болше проходят. чтоб убедится что ребенок здоров, при поступлении в общеобразовательные заведения...
а если увас через какое-то время возникнет проблема со зрением или зубами? какая-нить долгоиграющая, а в ортопедии их вообще пруд пруди а у вас в карте написано, что с ребенком все впорядке? сорри, но в таком деле лично я не помошник, ИМХО тогда действително лучше заплатить. но чтоб врач ребенка осмотрел
__________________
Demonica is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 16:36   #6
Tech-Tetcher
Ветеран
 
Аватар для Tech-Tetcher
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 657


Цитата:
Сообщение от я ромашка Посмотреть сообщение
Что-то мне кажется что вас забанят. Или оштрафуют.
Мое мнение: меня не за что штрафовать - это дело моей совести, а точнее ответственности за здоровье моих детей. Но честно говоря, посетив двух специалистов, я была расстроена -ребенка не осмотрели толком, просто посмотрели, что на учете не состоим и никогда не обращались. Молча, 2 минуты и все! Думаю, что своего ребенка осмотрю не хуже.
__________________
Tech-Tetcher is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 16:39   #7
Tech-Tetcher
Ветеран
 
Аватар для Tech-Tetcher
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 657


Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
По моему проще заплатить и сделать карту за один день,поищите -здесь постоянно рассказывают как сделать карту за один день. Цены от 800 руб начинаются.
Мне тут дали телефон одной конторы, где все за 700 обещали, позвонила, сказали 2400 . А так 2000 без анализов везде - многовато, я считаю, тем более есть возможность бесплатно и не смотрят эти врачи не фига.
__________________
Tech-Tetcher is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 16:40   #8
Таткa_82
Мега-элита
 
Аватар для Таткa_82
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Солидарности
Сообщений: 4 777


Про психолога первый раз слышу.
Сделайте лучше за однин день платно, чем брать на себя такую ответственность. А если что случится (ттт)и врачу предъявят запись, что он написал "здоров"?
и карточку подписывает в поликлинике зав. ДШО неужели она печати не знает поликлинические или как вообще должны они выглядеть в детских учереждениях.

и ещё, если вы недавно ходили к этим специалистам, то участковая может сама в карту диагнозы переписать(у нас так в поликлинике)
__________________

Стремлюсь к идеалу с 14.11.09
Таткa_82 is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 16:46
ответ для Demonica , на сообщение « хммм вообще конечно спецов болше... »
  #9
Tech-Tetcher
Ветеран
 
Аватар для Tech-Tetcher
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 657


Цитата:
Сообщение от Demonica Посмотреть сообщение
хммм вообще конечно спецов болше проходят. чтоб убедится что ребенок здоров, при поступлении в общеобразовательные заведения...
а если увас через какое-то время возникнет проблема со зрением или зубами? какая-нить долгоиграющая, а в ортопедии их вообще пруд пруди а у вас в карте написано, что с ребенком все впорядке? сорри, но в таком деле лично я не помошник, ИМХО тогда действително лучше заплатить. но чтоб врач ребенка осмотрел
Да были мы зимой у ортопеда, здоровые мы. Ходим мы по врачам периодически, но только по платным. Гастроэнтерологи на нас уже озолотились, а в остальном мы здоровы. Платить снова по 900 рэ за консультации для садовской карты не могу. Платить за фикцию ? Там тоже не осмотр, а одно название.
И уже точно я все решила, не отговаривайте, лучше посодействуйте!
__________________
Tech-Tetcher is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 16:55   #10
Natabuka
Участник
 
Аватар для Natabuka
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Академическая
Сообщений: 130


Педагог-психолог, вроде как необязателен - мы его не проходили и нам ни слова не сказали.
__________________


Дети - наша копия, позаботьтесь об оригинале!
Natabuka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena