А кто пишет сваю собственную книгу? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2009, 01:38   #1
Сиколявка
Участник
 
Аватар для Сиколявка
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 116
А кто пишет свою собственную книгу?



Когда-то я мечтала начать писать, но всегда что-то мешало, а тут вдруг проснулась и решила все пишу! Меня стали терять близкие. Ввремя столо улетать, так как села вроде только что, а уже вечер. Я полностью ухожу в события моих героев их переживания и радость. Во снах стола видеть продолжение.
Пишу пока лично для себя. Если честно стесняюсь выкладывать, пока не готова к критике! А кто хочет похвастаться своими произведениями? Давайте будем поддерживать друг друга в начинаниях или закреплять начатое!
__________________
Сиколявка is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 14:27   #2
Yozheg v tumane
Космонавт
 
Аватар для Yozheg v tumane
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: город золотой.
Сообщений: 22 461


Уже довольно долго начинаю писать романы в разных стилях, но дальше 1-2-3 страниц дело не двигается. Масса сюжетов, образы героев. А вот развитие и пр.... Может, просто времени не хватает и упорства?
Yozheg v tumane is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 15:36   #3
Сиколявка
Участник
 
Аватар для Сиколявка
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 116


Я раньше тоже чирикну пару строк и все! А сейчас время, что ли пришло. Такое ощущенье, что герои сами зажили своей жизнью, а я как их проводник! И у вас получиться! Заживут ваши герои и вас порадуют!
__________________
Сиколявка is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 16:08   #4
NasyPiter
Мега-элита
 
Аватар для NasyPiter
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: просвещения-культуры
Сообщений: 3 127


простите ,буду нудеть-от грамотности Вашей волосы шевелятся во всех местах...фантазия-это здорово,но для того,чтобы писать ,надо уметь делать это грамотно...ещё раз простите,не сдержалась...
NasyPiter is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 17:17   #5
Елена 2802
Элита
 
Аватар для Елена 2802
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщений: 2 867


Цитата:
Сообщение от NasyPiter Посмотреть сообщение
простите ,буду нудеть-от грамотности Вашей волосы шевелятся во всех местах...фантазия-это здорово,но для того,чтобы писать ,надо уметь делать это грамотно...ещё раз простите,не сдержалась...
тоже захотелось об этом сказать.

а вообще - писать это очень здорово!
хочется - пишите, может что путнее из этого получится. Главное верить в себя.
Елена 2802 is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 17:22   #6
Сиколявка
Участник
 
Аватар для Сиколявка
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 116


Если человек хочет заниматься чем-то любимым пусть! Как может пишет, рисует, лепит, шьет и т.д., чем забивается в угол и молча переживает свои эмоции, боясь, что тебя осудят, криво посмотрят! Будьте проще! Нельзя все держать в себе! А другие могут помочь, подсказать, подправить.
У меня подруга в свое время пошла учиться на наращивание ногтей, так вот у нее ничего не получалось. Ее не поддерживали, а только советовали бросить. Сколько слез она пролила, а как она злилась на весь мир! « Добрые» учащиеся посмеивались над ней, а вот один преподаватель ее поддержала и сейчас к ней не попасть, она такие шедевры делает! Лично я на шедевры и известность не претендую. Это мое релаксирующее хобби!
Сиколявка is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 17:30   #7
Сиколявка
Участник
 
Аватар для Сиколявка
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 116


Елена, спасибо за поддержку!
__________________
Сиколявка is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 17:31   #8
Husky
Мега-элита
 
Аватар для Husky
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 3 459


Цитата:
Сообщение от NasyPiter Посмотреть сообщение
простите ,буду нудеть-от грамотности Вашей волосы шевелятся во всех местах...фантазия-это здорово,но для того,чтобы писать ,надо уметь делать это грамотно...ещё раз простите,не сдержалась...
+1
Только с корректором, только не обижайтесь...
Husky is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 18:08   #9
Yello
Элита
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 1 797


Цитата:
Сообщение от Сиколявка Посмотреть сообщение
Когда-то я мечтала начать писать, но всегда что-то мешало, а тут вдруг проснулась и решила все пишу! Меня стали терять близкие. Ввремя столо улетать, так как села вроде только что, а уже вечер. Я полностью ухожу в события моих героев их переживания и радость. Во снах стола видеть продолжение.
Завидую
Yello is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 21:12   #10
Звёздочка Кленовая
Частый гость
 
Аватар для Звёздочка Кленовая
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 75


Я Вас поддержу! Глубоко развивающее занятие. Даже немного завидую Вашему азарту.
У меня как раз вариант - "глобальная!" (три раза ха и хи) идея и первые две-три станицы А дальше развивать тему не хватает настойчивости и времени (нехватка времени - это, конечно, самая удобная отмазка, священная мантра).
Граматнась - фихня, в процессе появится, если займётесь по-сурьёзу! Самое главное - личность автора, тонкая организация внутреннего содержания и настойчивость, настойчивость, настойчивость везде и во всем. Довести до совершенства, переделать, если надо, 10 раз и тд
Желаю Вам удачи. Кайфоломов встретите много, готовьтесь не обращать внимание на "критику ради критики".
Звёздочка Кленовая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena