Борьба с бородавками почти уже год (дочке 5,5 лет), сил нет - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2009, 14:03   #1
Anastasija
Наш человек
 
Аватар для Anastasija
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Колтуши, с видом на собачку и Павлова
Сообщений: 5 104
Борьба с бородавками почти уже год (дочке 5,5 лет), сил нет



Это уже крик о помощи, я уже не знаю, что и делать.
Были у 2-х "дорогих" врачей. Денег за прием почти по тыс рублей и без результатов не могу больше платить. Были и у простого врача в поликлинике, который сказал иммунитет поднимать, и по рекомендации в 21 веке, куда и ходим.
У ребенка на руках бородавки, у ногтей - выжигать, прижигать нельзя.
Нам назначили гомеопатию, полгода мы лечились - наблюдались у врача, привязки, горошинки ... в итоге - все хуже и хуже. Врач типа - лечите, а результата нет, бабушка на даче 6 пальцев каждый день завязывать пластырем с мазями и т.д. не может, да и не реально, с нового года привязываем - а улучшение было немного на 2-й месяц лечения. Сейчас жесть, они все новые появляются, при этом ребенок не болеет, а бородавки не проходят. Я уже не знаю что делать и народные средства пробывали. ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!!!! Дочка большая, переживает очень, это не красиво и беспокоит, и прямо у ноготочков на руках.
__________________
Анастасия + Владислав + Арина (09.11.03) +белая кошка Маруська + чихуахуа Мой Гном Смелая Кроха + хомячка Буся =
Anastasija is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 14:35
ответ для Anastasija , на сообщение « Борьба с бородавками почти уже год... »
  #2
Impala
Наш человек
 
Аватар для Impala
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 6 848


ой щаз меня обсмеют, но все равно напишу, потому что опыт был сама бы не поверила...
ищите бабку. бабульки в деревнях знают способы. не за деньги даже сделают. пусть "завяжет". не заметите как пройдут. у нас история со взрослым человеком была. даже на заморозки пошли, такое отчаяние было. ничего не помогало. (мы правда не здесь тогда жили, поэтому, к сожалению, посоветовать некого)
выздоравливайте!
Impala is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 15:00
ответ для Anastasija , на сообщение « Борьба с бородавками почти уже год... »
  #3
Anastasija
Наш человек
 
Аватар для Anastasija
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Колтуши, с видом на собачку и Павлова
Сообщений: 5 104


да я уже готова на все... и на бабок и на дедок, поверьте мне, полгода 2 раза в день завязывать каждый пальчик....
Спасибо
Anastasija is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 16:15
ответ для Anastasija , на сообщение « Борьба с бородавками почти уже год... »
  #4
Жена Гуськова
Мега-элита
 
Аватар для Жена Гуськова
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Отрадное
Сообщений: 4 218


Читаю вас и как будто про нас написано! У сына ВСЕ кисти рук были обсыпаны,а когда увидела уже на носу просто началась паника! Чего мы только не делали и по каким врачам только не ходили-ноль эффекта. Зато до сих пор шрамы остались после прижигания жидким азотом. В итоге поехали в Шлиссельбург к бабке и ттт - чистые руки.По ее совету я выжимала соки ,смешивала с медом ,выстаивала какое-то кол-во времени и по определенной схеме пили вместе с сыном. Прошло уже лет 6-7 с тех пор
Жена Гуськова is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 16:20   #5
торик
Элита
 
Аватар для торик
 
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от zDeva Посмотреть сообщение
Читаю вас и как будто про нас написано! У сына ВСЕ кисти рук были обсыпаны,а когда увидела уже на носу просто началась паника! Чего мы только не делали и по каким врачам только не ходили-ноль эффекта. Зато до сих пор шрамы остались после прижигания жидким азотом. В итоге поехали в Шлиссельбург к бабке и ттт - чистые руки.По ее совету я выжимала соки ,смешивала с медом ,выстаивала какое-то кол-во времени и по определенной схеме пили вместе с сыном. Прошло уже лет 6-7 с тех пор

А можно поподробнее, что Вы делали? какие соки, как долго выстаивали и т.п. Спасибо заранее.
торик is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 16:57
ответ для торик , на сообщение « А можно поподробнее, что Вы делали?... »
  #6
Микушкина заводь
Активный участник
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 358


А отруби в диету назначали? На них высыпания различого характера проходят. У меня у дочи псориаз, а у брата возрастные угри вылечили. В любой аптеке продаются, есть много разных, мы пьем Рекицен, или его же в таблетках Ультрасорб. 50 руб пачка на 3 недели, мы пьем с перерывами, месяц через месяц.Информация по клиническим испытаниям в дерматологии на сайте www.rekicen, или на гастропортале w/disbak.ru
Микушкина заводь is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 18:11
ответ для Anastasija , на сообщение « Борьба с бородавками почти уже год... »
  #7
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
Это уже крик о помощи, я уже не знаю, что и делать.
Были у 2-х "дорогих" врачей. Денег за прием почти по тыс рублей и без результатов не могу больше платить. Были и у простого врача в поликлинике, который сказал иммунитет поднимать, и по рекомендации в 21 веке, куда и ходим.
У ребенка на руках бородавки, у ногтей - выжигать, прижигать нельзя.
Нам назначили гомеопатию, полгода мы лечились - наблюдались у врача, привязки, горошинки ... в итоге - все хуже и хуже. Врач типа - лечите, а результата нет, бабушка на даче 6 пальцев каждый день завязывать пластырем с мазями и т.д. не может, да и не реально, с нового года привязываем - а улучшение было немного на 2-й месяц лечения. Сейчас жесть, они все новые появляются, при этом ребенок не болеет, а бородавки не проходят. Я уже не знаю что делать и народные средства пробывали. ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!!!! Дочка большая, переживает очень, это не красиво и беспокоит, и прямо у ноготочков на руках.
Про иммунитет-полный бред..у нас у всех с иммунитетом мягко скажем-беда...так как живем в мегаполисе-кушаем продукты с консервантами-ездим в общественном транспорте...про гомеопатию при бородавках-ерунда полная..есди кому и помогало,то это просто всем известный "эффект плацебо"...При подногтевых и околоногтевых бородавках назначается тоже самое лечение-только делается все гораздо аккуратней и длительней по времени....короче-либо жидкий азот либо "Солкодерм"...пластырем заклеивать нельзя!!!!Ибо под пластырем становиться тепло и влажно и вирусы размножаются еще быстрее!!!Деточку жалко...Надо срочным порядком к дерматологу....а не ходить по гомеопатам и другим и не носить "свои тысячи " неизвестно кому...
Marusik is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 21:33
ответ для Anastasija , на сообщение « Борьба с бородавками почти уже год... »
  #8
Anastasija
Наш человек
 
Аватар для Anastasija
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Колтуши, с видом на собачку и Павлова
Сообщений: 5 104


Я была именно у дерматолога, вернее у 2-х...
Anastasija is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 21:44
ответ для Anastasija , на сообщение « Борьба с бородавками почти уже год... »
  #9
mazlanya
Старожил
 
Аватар для mazlanya
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 240


Ничего посоветовать не могу, просто хочу поддержать автора и пожелать выздоровления доче.
mazlanya is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 22:19
ответ для Anastasija , на сообщение « Борьба с бородавками почти уже год... »
  #10
Anastasija
Наш человек
 
Аватар для Anastasija
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Колтуши, с видом на собачку и Павлова
Сообщений: 5 104


спасибо большое!!!!!!!!!!!!!
мажем соком одуванчиков... ждем частотел.
применяли народные средства (всякие там ниnочки, хоть я и не верю, это они с бабушкой), лечили мазями и лекарствами...
Ну куда же нам податься? ((((((((((((((
Anastasija is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena