Как мобилизоваться??? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2009, 13:15   #1
Nappa
Мега-элита
 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 3 330
Как мобилизоваться???



Люди, это какой-то ужас(
Почти полтора года назад родились мои детки. Я на работу сразу как минимум до их 1,5 лет выходить не хотела.
Мне помогают бабушки, но жизнь все это время осложнялась тем, что дети не спали по ночам. То есть за ночь (с часу до 7) до 10-12 подъемов, сон урывками по 10-30 минут, в итоге утром свекровь уходила с ними на 3-3,5 часа гулять, а я делала дома уборку, или спала (крайне редко). Либо просто ничего полезного не делала, посвящала время себе.
Мне вообще грех жаловаться - многие растят двойняшек, да и тройняшек вообще без родственников. Моя соседка рассказывает, что до их 10 мес. сознание теряла от усталости.

Вот уже пару недель как дети стали более-менее сносно спать по ночам. Бывает даже, что я сплю с 1 до 5-6, а то и 7 ч утра.
Но я НИЧЕГО НЕ МОГУ ДЕЛАТЬ
У меня встали все дела. Я уже давно не могу разобрать и выложить в альбомы фотографии, не могу выполнить одно обещание, у меня уже с февраля висит оплаченный домен для инет-магазина, а я никак не могу за него взяться.
Я чувствую себя тупой клушей, и никак не могу собрать волю в кулак. Может это отходняк после почти 1,5-годового отсутствия нормального сна??
На работу я выйти не могу, т.к. бабушка одна с ними двумя не справится(в сад не раньше СЛЕД. сентября, но это ж не спасение - пойдут в сад - начнутся болячки), но надо включить моСк и придумать, как хоть что-то как-то начать зарабатывать (с июля перестанут платить пособие с работы).

Короче, я в тупике, руки опустились, а поднять их нет никаких сил.

Че делать-то?((
__________________
Новогодние подарочки родились 01.01.2008
Nappa is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 13:34
ответ для Nappa , на сообщение « Как мобилизоваться??? »
  #2
Мяут
Хранитель
 
Аватар для Мяут
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 12 330


Я очухалась от бессонниц и прерывистого сна примерно к 2,5-3 годам дочки. А "руки подняла" вот только сейчас - в 4,5 года.. И то, сказала бы "приподняла"..
Мяут is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 13:42   #3
Irga
Элита
 
Аватар для Irga
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 2 151


у меня двойняшки ))))) Но мне много кто помогал и НЕ спали они только до 3месяцев. Потом полегче стало. Зато теперь они друг для друга и брат и друг и кто угодно, играют, сами себя развлекают.


Держитесь, все наладится!!! Отдохнете и руки поднимутся)))))
__________________


Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются.
Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.
Irga is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 13:44
ответ для Irga , на сообщение « у меня двойняшки ))))) Но мне много кто... »
  #4
Irga
Элита
 
Аватар для Irga
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 2 151


а про фото: у меня до сих пор фотоальбом детский недозаполнен. Тогда руки не поднялись, а теперь они большие и не "снять" отпечаток их руки и ноги в сколько-нибудь там месяцев)))))))
__________________


Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются.
Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.
Irga is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 13:58
ответ для Irga , на сообщение « :073: а про фото: у меня до сих пор... »
  #5
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


просто поддержу Вас!
держитесь, тяжело конечно, но потом будет полегче и всё наладится и руки поднимутся
__________________




Natasha21 is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 14:45
ответ для Nappa , на сообщение « Как мобилизоваться??? »
  #6
sashok
Ветеран
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 601


Стараться добирать сон при любой возможности, видимо, 5-6 часов Вам мало.
Витамины хорошие попить, я еще принимала глицин+нейромультивит, гинко-билоба в таблетках тоже мне подошёл. У меня ребенок более-менее спокойный во младенчестве был, зато первый год после выхода на работу я совсем не помню, уставала жутко, тупила, забывала элементарные вещи, до лета еле дожила. Летом ребенка - на дачу, забила на хозяйство, отоспалась немного, стало получше.
sashok is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 16:20
ответ для Nappa , на сообщение « Как мобилизоваться??? »
  #7
Ольга Андреевна
Ветеран
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: ул.Правды
Сообщений: 696


Точно,попробуйте витамины.Если не кормите,то Геримакс Энерджи
Ольга Андреевна is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 16:54
ответ для Nappa , на сообщение « Как мобилизоваться??? »
  #8
Casey&Cappie
Старожил
 
Аватар для Casey&Cappie
 
Регистрация: 30.12.2004
Сообщений: 1 274


у меня не двойняшки, но двое, так вот со старшей не спала днем, с младшим - все в сад - главное мама выспалась, тока сын на бочек и я рядом, и стало намного легче, надо просто отказаться от ненужных дел
- я например не галжу(только рубашки мужу и в садик старшей), мою полы раз в 3-4 дня(роме кухни), и т.д.
а фото у меня сына вообще не выложены - просто нето состояние души, я им внутренне горжусь, а на показ не хочу выставлять
Casey&Cappie is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 17:13
ответ для Nappa , на сообщение « Как мобилизоваться??? »
  #9
KEANA
Наш человек
 
Аватар для KEANA
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: СПб, Большевиков
Сообщений: 6 408


Детей к хорощему невропатологу- сон наладить и питание, вам витаминов и распорядок дня. через месяц будет результат.
__________________
KEANA is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 17:33
ответ для Nappa , на сообщение « Как мобилизоваться??? »
  #10
Домовитая
Старожил
 
Аватар для Домовитая
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 452


Поддержу Вас.
У меня такое прошло когда мелкому полгода было, до этого времени я себя просто не помню, до сих пор на фотки смотрю тех времен и как ошалелая спрашиваю у мужа: "А где это мы? А что это мы?"

Так что не переживайте все пройдет, просто устали и не высыпаетесь нормально, витамины можете попить, магний помогает.
Домовитая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena