Игнатовский (уролог-андролог в Отто) есть отзывы??? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2009, 00:22   #1
Надеюсь
Элита
 
Аватар для Надеюсь
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 2 039
Игнатовский (уролог-андролог в Отто) есть отзывы???



Девочки, привет! Про Игнатовского из Отто что-нибудь знаете?
Ходили к нему мужья? Как впечатления? Нужны ваши отзывы! Заранее спасибо!
Надеюсь is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 16:19   #2
Надеюсь
Элита
 
Аватар для Надеюсь
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 2 039


Никто такого не знает????????????????????????????????????????????? ????????????????????????????????
Надеюсь is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 17:46   #3
Надеюсь
Элита
 
Аватар для Надеюсь
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 2 039


?????????????????????????????????????????????????? ?
Надеюсь is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 23:55   #4
Надеюсь
Элита
 
Аватар для Надеюсь
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 2 039


Девочки, дорогие, никто никто его не знает????? Ну такого ведь не может быть наверняка.....
Или я просто уже всех замучила
Надеюсь is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2009, 19:22   #5
L-i-b-e-r-t-y
Частый гость
 
Аватар для L-i-b-e-r-t-y
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Надеюсь Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Про Игнатовского из Отто что-нибудь знаете?
Ходили к нему мужья? Как впечатления? Нужны ваши отзывы! Заранее спасибо!
Мой молодой человек у него был, результата лечения не было, а я в принципе ОТТО не очень довольна, мне кажется они только деньги выкачивают...
L-i-b-e-r-t-y is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2009, 20:08   #6
МатеричкА
Старожил
 
Аватар для МатеричкА
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Россия. Питер-Красное Село
Сообщений: 1 381


он неплохой дерматолог, только не смейтесь! он учился у Аравайской (знаменитая теперь тетенька среди дерматологов)... я у него наблюдалась, когда у Аравийской уже не могла, не жалею ...как к андрологу мой мужчина ходил к нему,вполне довольны ...но он анализы сдавал,поэтому впечатлений абсолютных не выскажу...
МатеричкА is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 13:00   #7
Анна 1978
Гость
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 5


Привет, девочки!
Мы с мужем были у Игнатовского, причем мне его рекомендовали именно сотрудники института Отто. Остались довольны. Он действительно по первому образованию дерматовенеролог, но сами его коллеги рассказали, что у него основное направление половые инфекции, а в интернете я даже нашла его диссертацию он изучал хламидиоз у мужчин, так, что все вроде в порядке. На приеме посмотрел спермограмму, назначил на анализ гормонов, но что удивительно, мы раньше несколько раз обращались к разным урологам, но никто даже не посмотрел анализ секрета предстательной железы, а у мужа там оказалось много лейкоцитов, ну и соответственно диагноз простатит. Так что пришлось полечиться мужу. Он принимал антибиотик, и ходил к Игнатовскому делал процедуры на аппарате Андро- Гин. Все лечение заняло около 3-х недель, но через месяц спермограмма стала нормальной, Так, что теперь ждем нашего общего результата.
Анна 1978 is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 23:05
ответ для Анна 1978 , на сообщение « Привет, девочки! Мы с мужем были у... »
  #8
Надеюсь
Элита
 
Аватар для Надеюсь
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от Анна 1978 Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Мы с мужем были у Игнатовского, причем мне его рекомендовали именно сотрудники института Отто. Остались довольны. Он действительно по первому образованию дерматовенеролог, но сами его коллеги рассказали, что у него основное направление половые инфекции, а в интернете я даже нашла его диссертацию он изучал хламидиоз у мужчин, так, что все вроде в порядке. На приеме посмотрел спермограмму, назначил на анализ гормонов, но что удивительно, мы раньше несколько раз обращались к разным урологам, но никто даже не посмотрел анализ секрета предстательной железы, а у мужа там оказалось много лейкоцитов, ну и соответственно диагноз простатит. Так что пришлось полечиться мужу. Он принимал антибиотик, и ходил к Игнатовскому делал процедуры на аппарате Андро- Гин. Все лечение заняло около 3-х недель, но через месяц спермограмма стала нормальной, Так, что теперь ждем нашего общего результата.
А что именно у вас было со СГ? Морфология какая была? Сколько нормальных?
Надеюсь is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 12:34   #9
Марся
Гость
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 17


Мы вчера были у Игнатовского. Первое впечатление - хорошее, произвел впечатление знающего человека. На мой взгляд, ничего лишнего не назначил.
Марся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena