Чемодан на колесиках ДЕТСКИЙ - забава или нужная ребенку вещь в дороге? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2009, 22:49   #1
1@@@5
Элита
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 2 323
Чемодан на колесиках ДЕТСКИЙ - забава или нужная ребенку вещь в дороге?



.
__________________
Если Вы однажды ушли из моей жизни, то пожалуйста, не возвращайтесь!!!

Последний раз редактировалось 1@@@5; 27.11.2009 в 01:21.
1@@@5 is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 23:04
ответ для 1@@@5 , на сообщение « Чемодан на колесиках ДЕТСКИЙ - забава... »
  #2
Pavloksik
Активный участник
 
Аватар для Pavloksik
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Спб,Московский район
Сообщений: 458


Вот мне тоже интересно!Но мой мальчик пока не просил А в прошлом году в аэропорту в Салониках у многих итальянских детей (мальчиков и девочек) были такие чемоданы!Они их сами возили(может,только в аэропорту,а на улице родители несли?) Я своему в пример ставила!Смотри,говорю,дети сами свои пожитки возят:одёжу и прочее добро!Надо,говорю,тебе такой чемодан!Будет свои вещи таскать! А потом у одной девочки(она баловалась) чемодан упал,открылся,а тааааам...... куклы!!!!!!!!всякие девчачьи штучки!!!!!журнальчики!!!! и прочее!!!! Я в шоке была!!!!!!И сразу решила,что,если забивать чемодан ТАКИМ добром,то покупать его НЕ НАДО!!!!!
Pavloksik is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 23:37
ответ для 1@@@5 , на сообщение « Чемодан на колесиках ДЕТСКИЙ - забава... »
  #3
Flamenka
Наш человек
 
Аватар для Flamenka
 
Регистрация: 11.02.2003
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 8 713


Нашему чемодану на колесиках (детскому) уже 6 лет Вещь, надо сказать, крайне удобная. Туда я складываю детскую одежку, книжки, журналы, всякую дочкину всячину, и она ее уже с 4 лет таскает сама. Возит В аэропорту и на вокзале, а также по дороге к ним это все очень удобно. Он легкий и яркий. Поскольку мы с ней частенько путешествуем вдвоем, нас этот чемодан спасает, и я, и дочка его любим. И вот уже 2 года дочка с ним ездит в лагерь (а также к бабушкам, на дачи и т.п.). Жалко, что на следующий год придется уже покупать новый побольше А этот отдадим двоюродной сестренке. Она как раз подрастет.
Flamenka is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2009, 23:54   #4
Pavloksik
Активный участник
 
Аватар для Pavloksik
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Спб,Московский район
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от Flamenka Посмотреть сообщение
Нашему чемодану на колесиках (детскому) уже 6 лет Вещь, надо сказать, крайне удобная. Туда я складываю детскую одежку, книжки, журналы, всякую дочкину всячину, и она ее уже с 4 лет таскает сама. Возит В аэропорту и на вокзале, а также по дороге к ним это все очень удобно. Он легкий и яркий. Поскольку мы с ней частенько путешествуем вдвоем, нас этот чемодан спасает, и я, и дочка его любим. И вот уже 2 года дочка с ним ездит в лагерь (а также к бабушкам, на дачи и т.п.). Жалко, что на следующий год придется уже покупать новый побольше А этот отдадим двоюродной сестренке. Она как раз подрастет.
Здорово как!!!!!Особенно,что сама возит!!!!!Скажите,пожалуйста,что за чемодан,какой фирмы так долго служит?(ТТТ)
Pavloksik is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 00:01
ответ для 1@@@5 , на сообщение « Чемодан на колесиках ДЕТСКИЙ - забава... »
  #5
КатRUSя
Я из Джаза
 
Аватар для КатRUSя
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: Шувалово
Сообщений: 19 724


У нас такой есть. Таскает сам. Возит в нем игрушки Что влезло, то берем с собой. Отличный регулятор детских игрушечных запросов
КатRUSя is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 00:14   #6
Medvejenka
Обаяси-сан
 
Аватар для Medvejenka
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Гражданка, Тимуровская ул.
Сообщений: 5 199


Цитата:
Сообщение от КатRUSя Посмотреть сообщение
У нас такой есть. Таскает сам. Возит в нем игрушки Что влезло, то берем с собой. Отличный регулятор детских игрушечных запросов
+1
Иногда приходится самой тащить...ну, скажем, где ему просто не очень удобно везти...но зато сколько счастья у ребенка!
__________________
Таня и Егорий (11.01.2005)
Medvejenka is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 00:17
ответ для Pavloksik , на сообщение « Здорово как!!!!!:))Особенно,что сама... »
  #7
Мила
Мега-элита
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 377


Цитата:
Сообщение от Pavloksik Посмотреть сообщение
Здорово как!!!!!Особенно,что сама возит!!!!!Скажите,пожалуйста,что за чемодан,какой фирмы так долго служит?(ТТТ)
Тоже интересно, что за фирма, где эти чемоданчики продают? Сколько смотрю, не попадплись на глаза красивые, надежные!
__________________

«..существует на свете нечто, к чему нужно стремиться всегда и что иногда даётся в руки, и это нечто - человеческая нежность» (с)
Мила is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 00:22
ответ для 1@@@5 , на сообщение « Чемодан на колесиках ДЕТСКИЙ - забава... »
  #8
KATRIN77777
Мега-элита
 
Аватар для KATRIN77777
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Ржевка, Ленская-Наставников
Сообщений: 4 396


Нашему чемоданчику 3 года, без него никуда не ездим. Ребенок сам его собирает, туда кладем кроме фломастеров и раскрасок вещи которые нужны ей в дороге: трусики носочки, запас вкусностей и все такое. Но у нас вообще модель интересная, он при желании в рюкзачок превращается. Поэтому сама таскает.
KATRIN77777 is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 00:23   #9
Volkusha
Старожил
 
Аватар для Volkusha
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 054


Цитата:
Сообщение от КатRUSя Посмотреть сообщение
У нас такой есть. Таскает сам. Возит в нем игрушки Что влезло, то берем с собой. Отличный регулятор детских игрушечных запросов
У меня сын по дому в детском чемодане игрушки возит. Его (чемодан) можно и как рюкзак одевать. Ручка выдвижная, очень удобно.
__________________
Тот, кто не понял с трех раз - поймет с трех букв...
Volkusha is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 01:48
ответ для 1@@@5 , на сообщение « Чемодан на колесиках ДЕТСКИЙ - забава... »
  #10
КАРАТ
Элита
 
Аватар для КАРАТ
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Лесная/пл.Ленина
Сообщений: 2 260


Девочки! А где и почем покупали? За 2 тыс. не готова
Может, кто-то фотки покажет? Тоже доча просит...
КАРАТ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena