Цитата:
Сообщение от skлянka
Я собиралась быть шоколадкой по средствам загара в солярии, но судьба вмешалась в мои планы и сделала нам подарок который живет у меня под сердцем. Теперь думаю прибегнуть к услуге автобронзирования (кажется так оно называется). Так вот вопрос собственно в том что это за зверь, где его лучше делать и у кого какой был опыт этой процедуры.
|
Расскажу то что знаю моя знакомая то же оказалась в приятном положении на свадьбу и то же хотела быть мулаткой-шоколадкой в этот день! И то же как и Вы захотела покрыть себя искусственным загаром во общем вот что вышло: она была морковного цвета

, ну скажем не совсем то что она хотела,

пришлось отмываться в душе с щетками! А потом наносить хороший слой пудры того оттенка который она уже хотела! Единственный вывод это то что кожа у каждого на эту штуку реагирует по разному и стоит предварительно делать пробник до дня Х!

Удачи Вам!!!