Прошу совета - зеркало в раме, багет и вооооообще прихожка! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2009, 20:25   #1
МамаЛизхен
Старожил
 
Аватар для МамаЛизхен
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Камыши, метро Старая Деревня.
Сообщений: 1 188
Прошу совета - зеркало в раме, багет и вооооообще прихожка!



У меня насущный вопрос про прихожие, сейчас есть ровная красивая стена цвета молочного шоколада, хочу зеркало в белой раме, и белую мебель!

Калошница узкая какая мне нужна есть в Икее, зеркало собственно тоже есть, проблема только в цене, точнее в цене на зеркало, ну как-то жалко мне отдать 3600 за зеркало, а идея нравиться, вот я и решила как-то съэкономить.
В Леруа нашла совсем не дорогой багет, есть и готовые рамы которые мне понравились, но они не выдержат вес зеркал, может кто знает как мне и волков накормить и овец сберечь?

может купить подходящее по размеру зеркало с крепежом на стену и прикрепить багет сверху? жидкими гвоздями? или клей спец есть? Может утрированно сделать, повесить раму, а зеркало специально меньше чтобы торчала стена чуть-чуть?

Эххх, хоча красоты невыносимо!!!!!!!!!!

Может кто знает где багет делают бюджетно?

И еще вопрос, а с прихожими и правда такая ж...........па, или только мне не нравиться?
Понятно, что существуют дорогие в каталогах и д.т., ну а вот с массовым потреблением что?
Только страшные типовые шкафчики-вешалки?
Я даже в Икее ничего не нашла, ну кроме калошницы за бешенные деньги, Максидом тоже ужас ужас, это видимо проблема серьезная?
__________________
МамаЛизхен is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 22:02   #2
Bering
Элита
 
Аватар для Bering
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 2 055


На стене что у вас, обои? Лучше бы не на стену багеты клеить, а сделать типа чехла для зеркала, например из тонкой фанеры обратную сторону, и к ней уже клеить багеты, а зеркало туда просто вставить (можно вставить приклеив), и сам чехол уже крепить к стене.
Bering is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2009, 23:34   #3
Дементос
Ветеран
 
Аватар для Дементос
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 653


Если зеркало большое , то к стене не надо крепить (Горький опыт - начали крепить и зеркало треснуло, а размер был 1мх2м). Купили в раме и повесили . Покупали в "Гуров и Ко" в районе Просвета
Дементос is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 00:48   #4
МамаЛизхен
Старожил
 
Аватар для МамаЛизхен
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Камыши, метро Старая Деревня.
Сообщений: 1 188


Я пока не изучала рынок зеркал и рам к ним, скоро начну! Про крепление зеркала к стене, я имела в виду специальное зеркало для стен но без рамы, просто зеркало, их в той же Икее очень много вариантов и целиковых и частями, ладно, еще подумаю...........
__________________
МамаЛизхен is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2009, 12:53   #5
Аруба
Наш человек
 
Аватар для Аруба
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: пр. Пархоменко
Сообщений: 8 330


ОЗадачивалась в свое время зеркалами в багетах. Даже заказывала одно. Мне кажется, в ИКЕЕ хорошее ценовое предложение, конечно,если форма багета Вас устраивает. Врядли на заказ получится дешевле. ИМХО
Аруба is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2009, 15:43   #6
МамаЛизхен
Старожил
 
Аватар для МамаЛизхен
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Камыши, метро Старая Деревня.
Сообщений: 1 188


Спасибо, время совсем нет чтобы изучить предложения др фирм, была в Икее и опять облизывалась на зеркало, вот думаю что помаюсь, помаюсь и куплю его...........
__________________
МамаЛизхен is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
багет, зеркало, прихожая


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena