Дневник худеющей женщины - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2009, 10:36   #1
Хозявка
Элита
 
Аватар для Хозявка
 
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: Петроград
Сообщений: 2 021
Дневник худеющей женщины



Здравствуйте, дамы Наконец-таки я решилась на очередной рывок. История банальна. Всегда, сколько себя помню, была девушкой в теле. Минимум сколько весила-63 кг, на рост 165...но это было на фоне эмоционального стресса. Нормальный устойчивый вес для меня 70-73 кг, вот к нему и будем стремиться Было 2 опыта похудания, один на 15 кг, вес держала 2 года, второй на 10 кг..вес удавалось контролировать, пока не стала проходить гормональное лечение..затем беременность, прибавка 30 кг, после родов вес стабильно замер на отметке 84 кг...прошло 3,5 года..вес дошел до 94,4 и я решилась...Меня не пугает чувство голода,т.к. я постоянно ограничиваю себя в еде, ем очень мало, гарниры исключены, мучное по минимуму-это уже образ жизни, но несмотря на это, вес все равно медленно и неуклонно ползет. Поэтому я прошу не столько поддержки в процессе, хотя она и не лишняя, сколько вселить в меня уверенность, что все усилия дадут стойкий положительный результат. И еще, буду очень рада компании...вместе-то всегда веселей
Итак начнем :
ДНЕВНИК ХУДЕЮЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ
ЭТАП ПЕРВЫЙ-ДИЕТА ОК (37 дней)
  1. ДЕНЬ ПЕРВЫЙ
Утро. Проснулась, посетила мысль, что что-то не так...Ах да, я же худею....выпила стакан воды. В полуобморочном сонном состоянии доползла до ванны..умылась, поняла, что хочу есть...Взвесилась, увидела цифру-94,4, аппетит стал угасать......поплелась на кухню, где муж с аппетитом поглощал завтрак, приглашая меня присоединиться...Рыкнула на него, чтоб не соблазнял и принялась с остервенением мыть дневную норму овощей. Позавтракала огурчиком, испила чайку и в путь. Прибыла на работу, съела помидорку, покурила...Состояние бодро-голодное, запал есть, полет нормальный Продолжение следует.....
__________________
Хозявка is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 13:14
ответ для Хозявка , на сообщение « Дневник худеющей женщины »
  #2
Хозявка
Элита
 
Аватар для Хозявка
 
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: Петроград
Сообщений: 2 021


День. Чувство голода терпимое, но очень не хватает форумской поддержки(( Настроение отличное. Мотивация сильная))
Хозявка is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 13:17
ответ для Хозявка , на сообщение « Дневник худеющей женщины »
  #3
El Viento™
Наш человек
 
Аватар для El Viento™
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 8 280


Поддержу!!!
Я с завтрашнего дня собираюсь на эту диету! Вот-с.
У меня сейчас 77 кг. Правда я ем все подряд и чувство голода пугает... и как-то не настроиться на позитив, а это очень важно!
Я постараюсь! А у вас все ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!!
И я тихонько мяукну про физические нагрузки тут. Это важно.
В прошлом году диета + спорт избавили меня от 15 кг. Которые не вернулись несмотря на заброшенный спорт и ненормальное питание. Хочу еще 10 скинуть! У нас все обязательно получится!
El Viento™ is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 13:36
ответ для Хозявка , на сообщение « Дневник худеющей женщины »
  #4
Люлёкин
Элита
 
Аватар для Люлёкин
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: Живу за городом
Сообщений: 2 410


Поддержу Вас! Все получится!!!!!!!!!!!!!
Люлёкин is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 13:58
ответ для Хозявка , на сообщение « Дневник худеющей женщины »
  #5
Хозявка
Элита
 
Аватар для Хозявка
 
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: Петроград
Сообщений: 2 021


Ой спасибо, уже легче стало...Про физические нагрузки-песнь стара...пока швах...потом, попозже, когда-нибудь))
Нас уже двое-и это здорово!!! Добро пожаловать))
Хозявка is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 16:26
ответ для Хозявка , на сообщение « Дневник худеющей женщины »
  #6
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Ну, привет.
Все будет клево. Я тоже сижу на диете, нет, врнее, это образ жизни такой должен быть.
Все банально. Сахару нет, соли совсем чуть-чуть, чтобы еле ощутимо, боюсь и избегаю жиров, много пью, плюшками не соблазняюсь (тока по праздникам). Мясо, кроме свинины и баранины, можно...ну и все в таком духе.
Утром выпила бульон мясной, потом отварно йрис на обед, полдник- грейпфрут. В 17 съем еще немного отварного риса (грамм 50) и пойду на первое занятие танца живота
Вес сейчас 75 (за полгода скинула с 91 кг). Срывы были. Не было бы срывов- сейчас бы была невесомой
Полет нормальный
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 16:26
ответ для Хозявка , на сообщение « Ой спасибо, уже легче стало...Про... »
  #7
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


И я поддержу!!! Ну очень мне понравилась Ваша идея дневник вести!!! Настой боевой-все обязательно получится!!!
__________________



Это только мечта... пусть она сбудется....
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 16:32
ответ для Хозявка , на сообщение « Дневник худеющей женщины »
  #8
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


а я все смотрю на эту диету 37 дней и страшно мне на нее садиться. блин. или сесть с Вами за компанию
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 16:58
ответ для Poliness , на сообщение « а я все смотрю на эту диету 37 дней и... »
  #9
юлечка
Элита
 
Аватар для юлечка
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Центр, Моховая, а теперь о. Декабристов,Приморская
Сообщений: 2 031


пробовала сесть на нее - увы, не могу я, от огурцов около 4 вечера стало мутить и Остапа понесло. Здорово, если настрой есть- то все получится!!! Эт у меня с головой не все нормально, только вижу жестко фиксированный список, сразу тянет на что-то еще, хоть фрукту другую, про шоколадку и не грю. Удачи !!!
__________________
Счастье- это когда тебя понимают ("Доживем до понедельника"с.)
юлечка is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 17:35   #10
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
пробовала сесть на нее - увы, не могу я, от огурцов около 4 вечера стало мутить и Остапа понесло. Здорово, если настрой есть- то все получится!!! Эт у меня с головой не все нормально, только вижу жестко фиксированный список, сразу тянет на что-то еще, хоть фрукту другую, про шоколадку и не грю. Удачи !!!
так по-моему (если на линеечку сомтреть), то у тебя очень хорошие результаты
Poliness is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena