Римские каникулы-SPA салон - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2009, 21:27   #1
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224
Римские каникулы-SPA салон



Девы!!!На работе на Др подарили сертификат в салон "Римские каникулы"....Посоветуйте что и как??? Думаю надо с лицом что то сделать....Делать одно обертывание -думаю нет особого смысла....
__________________
Проявить мудрость в чужих делах куда легче,чем в своих собственных.Ф.де Ларошфуко
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 23:46
ответ для Helga-Sh , на сообщение « Римские каникулы-SPA салон »
  #2
Julialove
Элита
 
Аватар для Julialove
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: СПб, Парк Победы...скоро Коломяги
Сообщений: 2 440


От одного обертывания действительно смысла особого не будет.
Для тела обязательно сделайте пилинг с увлажнением и питанием. Эта процедура всегда нужна и очень полезна для кожи. Делается пилинг, затем лёгкий массаж с арома-маслами и в конце наносят либо маску для тела, либо питательный крем.....Кожа будет мммммммм
Затем можно какую-нибудь процедуру для лица...каких-то серьёзных процедур (типа фруктовых пилингов) не стоит делать, лучше тоже что-нибудь на увлажнение и питание (в программу обычно входит очищение, маска, массаж и нанесение крема).
Ещё перед всем этим хорошо идёт массаж для тела (классический или расслабляющий, или может для ступней - обожаю) ....

ЗЫ: в спа приезжайте часа за 2 до начала процедур! После пилингов и массажей уже не пойдёшь ни в сауну, ни даже в душ, поэтому всем этим будете наслаждаться ДО: походите с сауну, в перерывах поваляетесь на лежаке или в джакузи, подниметесь в кафе, выпьете свежевыжитого сока.....А затем на процедурки!
Ой, что-то самой опять туда захотелось

Удачного Вам отдыха!
__________________
Мама двух принцесс!!!

Julialove is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 01:33
ответ для Helga-Sh , на сообщение « Римские каникулы-SPA салон »
  #3
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Спасибо за пожелание!Записалась на SPA-капсулу(для уменьшения веса), а потом биокорректор овала лица...Собиралась за 1 час приехать, теперь точно за 2 поеду...,только уж очень от дома далеко...но надеюсь,чтостоит того!!
__________________
Проявить мудрость в чужих делах куда легче,чем в своих собственных.Ф.де Ларошфуко
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 04:03
ответ для Helga-Sh , на сообщение « Римские каникулы-SPA салон »
  #4
Diascia
Активный участник
 
Аватар для Diascia
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 599


А у вас программа прописана? Вы знаете,что если меняете - то вам возможно придется доплачивать?

По поводу процедур: была там несколько раз, косметолог мне не очень нравится, приятно, не более, эфекта 0.
Массаж там очень неплох, делала шиацу - очень бурные воспоминания, делал такой темненький массажист, еще он делал смешанный с элементами разных массажей, классический у второго высокого тоже был хорош.
Процедуры - купания, там всякие талассо-терапия мне тоже не особо, лежишь себе в ванной с маслом или пенкой или порошком, лежишь минут 20 обычно, по мне так тоже самое,что и в джакузи, который там и так включен, лучше вместо этих видов процедур что-то другое для тела, там хороший пиллинг делают, капсулу не пробовала, нет нужды, но после одного раза тоже эффекта,думаю, не будет, наверное даже в этом плане обертывания лучше!
В общем, я считаю так - баня-сауна, джакузи включены в стоимость изначально - значит талассо уже не нужно, из остального я обязательно выбираю массаж, пилинги или обертывания для тела и что-то для лица (каждый раз пробовала что-то новое, но всегда не в восторге), так что в след. раз лицо я заменю на что-то другое, например на ручки и ножки!
И еще - не удивляйтесь, для процедур для тела и массажей вас попросят полностью раздеться, но у них всегда можно спросить разовые трусики, которые они не всегда предлагают!
И главное, чтобы после всех процедур у вас было достаточно времени,чтобы всем насладиться лежа в шезлонге и смотря на залив!

У них сайт есть, где вы можете со всем ознакомиться!
Diascia is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 13:46
ответ для Helga-Sh , на сообщение « Римские каникулы-SPA салон »
  #5
Fergi
Активный участник
 
Аватар для Fergi
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 333


А что посоветуете там для мужчин? Выбираю в качестве подарка
Fergi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena