Суши Евразия на Загородном. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2009, 00:00   #1
Everfloris
Наш человек
 
Аватар для Everfloris
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Академка - ФРГ
Сообщений: 5 914
Суши Евразия на Загородном.



В честь пятницы и купившись на 50% скидку, решили сегодня поесть суши в заведении, которое гордо заявлено как «Ресторан японской и узбекской кухни "Евразия"» по адресу Загородный пр. 21/23. Впечатлений масса!
Из плюсов только забавные столики и вежливый мальчик-официант, всё остальное – сплошной аттракцион.
А, забыла ещё один плюс - столик нам удалось занять сразу. Мы своей удачи сразу не оценили, как оказалось – зря! Когда уходили, с удивлением увидели у входной двери очередь из посетителей, терпеливо ожидавших, когда освободятся столики. Удивились. Очень.
Меню, топорщившееся как ёж, мы изучили быстренько, но подошедший к нам официант, ещё быстрее нас обломал, сказав, что суши или роллы будут готовиться минимум час! Час нам ждать не хотелось. Тем более, что в закуток для некурящих, заносило большую часть сигаретного дыма со всего зала. В общем, мы быстренько внесли в свои пожелания коррективы, сделали заказ… И… Время пошло... Сначала нам принесли салфетки для рук, приятно горячие и пахнущие ментолом. После них, минут через 20 прибыл суп мисо (суп был холоднее салфеток). Суп быстро закончился и мы заскучали. Поймав официанта, попросили принести нам хотя бы чай. Мальчик рассыпался в извинениях и объяснил, что чай он принести никак не может, так как у них мало чайников! Прошло ещё 15 минут… Внезапно мне принесли игай яки, почему-то они были чуть тёплые, ещё холоднее супа... Почти сразу после этого появился чай. Официант ещё раз извиняющимся тоном пояснил, что у чайников очень непрочные ручки, и они быстро ломаются, потому чайников в ресторане осталось мало. После этого уже было не интересно, нам просто приносили заказанные блюда по одной штуке раз в 10-15 минут… Поэтому ели мы по очереди. Был большой соблазн прямо в зале устроить тотализатор с приёмом ставок на то, какое из кушаний принесут нам следующим. Но пришлось сдержаться. Под занавес, при расчёте нам принесли не нашу сдачу, и мне пришлось самой идти и разбираться. Но это, право, уже были такие мелочи!
Может это я такая невезучая,но чаевых я им не оставила и больше в это заведение ни ногой, даже со скидкой!
Everfloris is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 00:08
ответ для Everfloris , на сообщение « Суши Евразия на Загородном. »
  #2
лимонная птица
Элита
 
Аватар для лимонная птица
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 2 951


так бывает во всех сетевых заведений подобного типа.
не надо покупаться на скидки евразии
лимонная птица is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 00:10   #3
Everfloris
Наш человек
 
Аватар для Everfloris
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Академка - ФРГ
Сообщений: 5 914


Цитата:
Сообщение от лимонная птица Посмотреть сообщение
так бывает во всех сетевых заведений подобного типа.
не надо покупаться на скидки евразии
Это точно! Больше не куплюсь! Подумалось, что кафеюшка новая, может поприличней будет... Наивная я...
Everfloris is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 11:37   #4
добрейший пушистик
Наш человек
 
Аватар для добрейший пушистик
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 5 716


Цитата:
Сообщение от лимонная птица Посмотреть сообщение
так бывает во всех сетевых заведений подобного типа.
не надо покупаться на скидки евразии
Я бы сказала, что подобное бывает в различных заведениях, не всегда сетевых. У на на Ветеранов Евразия оч. даже на уровне, в Масштабе нормально. Это от управляющего конкретным заведением зависит.
__________________
Интернет, интернет, отпусти меня в ТУАЛЕТ!
добрейший пушистик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena