Опросник перед консультацией - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Гомеопат

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2009, 00:57   #1
Marrya
Участник
 
Аватар для Marrya
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 117
Опросник перед консультацией



Добрый день! Столкнулась с проблемой- молочница, задала вопрос ранее. И по этой теме читала в инете инфу. Увидела вот такой сайт http://www.homeoint.org/kotok/ - пишут что классическая гомеопатия. Конечно многого не посмотрела, но увидела интересую тему Шаблон-опросник http://forum.1796kotok.com/viewtopic.php?t=3380. Типы могут быть разные (ребенок, взрослый, острая форма...) Мне показалось интересным и полезным чтобы мы, пациенты перед консультацией заочной и очной по нему готовились. А то придешь на прием и важное не скажешь, а вы ведь не допросы устраивать специалист- а лечить. Что вы думаете об этом шаблоне? Может что-то доделать, исправить? Спасибо за внимание! Сама буду готовиться к приему вспоминать все свои приключения с моим замечательным организмом.

P.S. Не сочтите за рекламу, малыш и мама лечится у Вас. Просто хочется сделать как лучше, удобнее и себе в том числе!
Marrya is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 18:18
ответ для Marrya , на сообщение « Опросник перед консультацией »
  #2
Илья Фролов
Ведущий специалист
 
Аватар для Илья Фролов
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 14 478


Здравствуйте.

Я как раз, в основном, допросы устраиваю, а уже на основании их лечу.
Да, тема опросников уже поднималась. Обычно, они нужны при удаленном лечении, в другом городе, например. Некоторые гомеопаты используют и на обычном приеме.
На мой взгляд, опросник нужен скорее самому пациенту, чтобы мысли заранее в кучку собрать. А то прием превращается не в общение живых людей, а в какое-то подобие компьютерной программы заранее приготовленными вопросами-ответами.
Возможно, я не прав.
Илья Фролов is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 20:29   #3
Marrya
Участник
 
Аватар для Marrya
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 117


Добрый вечер! Все понятно. Спасибо за рекомендации!
Marrya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena