Как искать ребенка? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2007, 13:09   #1
Ми-Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
Как искать ребенка?



У нас наконец все готово! Но встал вопрос как же искать ребенка? Мы рассчитывали на Всволожск, почему-то была уверенность, что наша дочка там, но теперь оказалось, что там нет сейчас маленьких девочек . И оказалось что я совершенно не знаю как же мне теперь искать дочку. Куда звонить, кому, в опеки или прямо по домам ребенка? Будут ли с нами по телефону общаться?

Мы ищем новорожденную малышку - усыновляем двойняшку к своему био, он уже родился и разъезжать по разным отдаленным местам с ним на руках возможности нет, нужно что-нибудь в городе или не столь отдаленных окрестностях. Может то-то из вас сможет дать совет как быть?
  Цитировать ·
Старый 18.03.2007, 13:55
ответ для Ми-Лена , на сообщение « Как искать ребенка? »
  #2
АиБ
Активный участник
 
Аватар для АиБ
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Стачек
Сообщений: 568


А на Антоненко Вы были? Вроде бы стандартная процедура, если это по Питеру.

Ещё посмотрите сюда http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=159006
АиБ is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2007, 17:17
ответ для Ми-Лена , на сообщение « Как искать ребенка? »
  #3
Ми-Лена
Guest
 
Сообщений: n/a


Через Антоненко долго будет и разъездов туда-сюда лишних много, мы бы на прямую хотели, в области где-нибудь.

Луга это хорошо, только вот езды туда 4 часа только в один конец, а у меня младенец на руках там же за один день не получиться всё сделать, а регулярные поездки нам организовать не удастся.
  Цитировать ·
Старый 18.03.2007, 17:31
ответ для Ми-Лена , на сообщение « Как искать ребенка? »
  #4
Северный Рыжик
Мега-элита
 
Аватар для Северный Рыжик
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: С видом на Лахтинский Разлив
Сообщений: 4 126


Девочки хвалили работу опеки в Гатчине, у них много отказничков, ждущих места в областных Домах ребенка.
Сохранила для себя координаты: Звоните Анне Владимировне +7 813 71 217 30, приемные дни понедельник и среда.
А может, во Всеволожск продолжать параллельно позванивать, ведь детишек туда, к сожалению, каждую неделю привозят...
__________________
Илюшка - 15.09.2006, Бориска - 23.05.2001
Северный Рыжик is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2007, 17:45
ответ для Ми-Лена , на сообщение « Как искать ребенка? »
  #5
Северный Рыжик
Мега-элита
 
Аватар для Северный Рыжик
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: С видом на Лахтинский Разлив
Сообщений: 4 126


Ми-Лена, а вы звонили во Всеволожскую опеку Татьяне Сергеевне или непосредственно в ДР? Просто там ведь кроме ДР есть районная больница с отказничками...
__________________
Илюшка - 15.09.2006, Бориска - 23.05.2001
Северный Рыжик is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2007, 17:58
ответ для Ми-Лена , на сообщение « Как искать ребенка? »
  #6
василиска
Старожил
 
Аватар для василиска
 
Регистрация: 16.04.2006
Сообщений: 1 151


Там девочек такого возраста нет - ни в больнице ни в ДР. Есть только новорожденный здоровый мальчик
василиска is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2007, 11:54   #7
сан-саныч
Активный участник
 
Аватар для сан-саныч
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 373


http://deti.radiorus.ru/content.html?cid=282
позвоните в эту программу, они постараються вам помочь
__________________
Ритуська уже в 8 классе.
Григорий в 1)))
сан-саныч is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2007, 12:55
ответ для сан-саныч , на сообщение « http://deti.radiorus.ru/content.html?cid... »
  #8
Ми-Лена
Guest
 
Сообщений: n/a


Но они же московские, мне по регионам не поездить сейчас, мне даже вот до Луги не добраться что бы деток там посмотреть
  Цитировать ·
Старый 19.03.2007, 16:06
ответ для Ми-Лена , на сообщение « Но они же московские, мне по регионам... »
  #9
Ola-Lelya
пидиатор полюс ниспрасила
 
Аватар для Ola-Lelya
 
Регистрация: 07.01.2004
Сообщений: 4 506


Цитата:
Сообщение от Ми-Лена Посмотреть сообщение
Но они же московские, мне по регионам не поездить сейчас, мне даже вот до Луги не добраться что бы деток там посмотреть
Вы только не обижайтесь, но позиция ваша, мягко говоря, странная Вы ведь не шкаф выбираете, а СВОЕГО ребенка. А хотите, чтоб вам его кто-то на тарелочке с голубой каемочкой прямо к дому доставил. Чтоб ни ездить никуда не надо было, ни ходить. Так не бывает. Своего ребенка надо искать, он просто так не появится. А если вам даже до Луги не доехать за своим ребенком (может, он как раз там сейчас), то, возможно, не следует и усыновлять, пока время не появится? Я ни в коем случае не хочу вас обидеть Просто не понимаю, на что вы рассчитывали, собираяь усыновлять. Я была готова ехать в Рязань за своими детьми, но их уже усыновили до нас, мы документы не успели собрать. Я понимаю, что с маленьким ребенком на руках особо не наездишься, но тогда, может, подождать с усыновлением, пока не придумаете, как решить эту проблему?
__________________
ОляЛеля, доча Тонечка и сыночек Лева (15.11.2005)
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)
Ola-Lelya is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2007, 18:59
ответ для Ми-Лена , на сообщение « Как искать ребенка? »
  #10
Ми-Лена
Guest
 
Сообщений: n/a


Ваше мнение мне понятно, но у меня мнение другое. Вы готовы в Рязань, молодец, а я нет. И что? Не думаю, что это показатель того, что я чем то хуже вас Ребенок не шкаф, это точно. И я уверена, что тот ребенок, который мой находится там, где я могу до него дотянуться, иначе он бы не был моим. Мы с дочей вдвоём идем на встречу друг другу, она свои сигналы подает, а я со своей стороны усилия предпринимаю. Она даст о себе знать через кого-то или я ее раньше найду, но это случится.

Дети есть везде, они везде маленькие, одинокие, они абсолютно все хороши и лужские не лучше гатчинских, они просто дети. Есть дети и в питерских ДР и больницах они ничем не хуже детей из Костромы, так что в чём-то ваша позиция тоже весьма странная – «не можете/не хотите ехать в Лугу – не усыновляйте» Не обижайтесь

И с чего вы взяли про тарелочку с коемочой? Я создала на выходных этот топ что бы полчить советы конкретно по технологии поиска ребенка, а не просила что бы за меня это кто-то делал Хотя и от конкретной помощь не откажусь Вот я собрала информацию и сегодня, в понедельник, с самого утра созваниваюсь, переписываюсь, уже назначено несколько встреч с главврачами питерских больниц. Правда не знаю, как будет с результатами, потому что по телефону никакую информацию не выудить, надо ехать лично, с документами. Вот завтра муж едет общаться лично. И никаких тарелочек
  Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena