Выручайте! Подарок мальчику на 5 лет. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2009, 11:58   #1
**Натали**
Элита
 
Аватар для **Натали**
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 2 488
Выручайте! Подарок мальчику на 5 лет.



Всем здравствуйте! Уважаемые форумчане помогайте! Надо придумать подарок мальчику на 5 лет. Это д.б. не книга, не лего, не пазлы, не черепахи ниндзя и не книги. ЧТО тогда? подарок не дороже 500р.
__________________



**Натали** is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 12:07   #2
Хулио Иглесиас
Наш человек
 
Аватар для Хулио Иглесиас
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщений: 5 964


Воспользуйтесь поиском. А вообще вот: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1274497
Хулио Иглесиас is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 12:20   #3
Граната
Наш человек
 
Аватар для Граната
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 2 645


Мальчик 5 лет был бы очень доволен таким подарком, но он не 500 рубликов стоит. Не приходит ничего в голову хорошего (не книга) на 500 рублей, даже хорошая книга, например, какая-нибудь энциклопедия приличная (про технику - самолеты или танки, или корабли; про оружие, их разновидность и т.д.) стоит как минимум в от 2-ух до 5-ти раз дороже 500 рублей.

Игровой набор "Стройка" с подъёмным краном с кабельным дистанционным управлением (высота 120 см), предназначен для подъёма и перемещения груза. Левый рычаг пульта управления отвечает за перемещение грузовой тележки по стреле подъёмного крана. Правый рычаг регулирует угол поворота стрелы. Максимальный угол поворота 360°. Кнопки пульта управления отвечают за регулировку высоты подъёма груза. В основании подъёмного крана расположена удобная широкая платформа, что обеспечивает устойчивость крана. Кран оснащён световыми и звуковыми эффектами для большей реалистичности. Кроме того, в комплект входят: вместительная корзина для грузов, цепляющаяся за крюк, две машины спецтехники (бетономешалка (25 см) и грузовик самосвал (25см)) и фигурка рабочего.








Я бы купила хороший подарок, желанный для 5-тилетнего мальчишки. Если бы в данный момент не позволяли бы деньги, то я бы просто вложила в красивую открытку 500 рублей и подарила бы, мне кажется, что так лучше, чтобы не покупать ненужную ерунду на них. А так у мальчика будет возможность купить себе то, что захочется (музыкальный диск) или добавить деньги к Вашим (наверняка еще кто-то денежку подарит, бабушки, например) и купить себе то, о чем мечтается или положить в копилку.
Граната is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 12:25   #4
**Натали**
Элита
 
Аватар для **Натали**
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 2 488


Дело в том что это д.р мальчика из детского сада, поэтому тратить больше 500р. как-то не входит в мои планы
__________________



**Натали** is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 12:30   #5
Граната
Наш человек
 
Аватар для Граната
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 2 645


Цитата:
Сообщение от mamagoshi Посмотреть сообщение
Дело в том что это д.р мальчика из детского сада, поэтому тратить больше 500р. как-то не входит в мои планы
Я сообщение отредактировала, точнее завершила.
Не поняла я, просто мальчика-одногруппника из детсада или же друга Вашего ребенка? Если это друг, то мы стараемся друзьям приподнести хорошие подарки, если нет денег в данный момент - дарим деньги. Если же это лишь одногруппник, то разве нужно поздравлять лично каждому, мы денежкой скидываемся - род. комитет покупает ерунду какую-то.
Мне трудно Вам помочь, у меня ребенок младше, я еще не знаю чем интересуются дети 5 лет, хотя и хочется придумать что-то классное, но недорогое.
__________________
Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время...
Граната is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 12:35   #6
snadya
Мега-элита
 
Аватар для snadya
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 4 581


Цитата:
Сообщение от mamagoshi Посмотреть сообщение
Дело в том что это д.р мальчика из детского сада, поэтому тратить больше 500р. как-то не входит в мои планы
а как на счёт инструментов?
в Детском мире (в променаде) по распродаже эл. дрель, типа шлофовальной машинки всё это крутиться жужжит на батарейках. и цена от 150 до 300 руб. прямо у кассы стоит.
моему сынишке 4,8, но он в восторге и недорого и вполне.!

вот примерно такого плана

если точнее: зелёный - 299 руб, другой -199 руб

Последний раз редактировалось snadya; 05.10.2011 в 18:51.
snadya is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 12:35   #7
**Натали**
Элита
 
Аватар для **Натали**
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Гингема Посмотреть сообщение
Я сообщение отредактировала, точнее завершила.
Не поняла я, просто мальчика-одногруппника из детсада или же друга Вашего ребенка? Если это друг, то мы стараемся друзьям приподнести хорошие подарки, если нет денег в данный момент - дарим деньги. Если же это лишь одногруппник, то разве нужно поздравлять лично каждому, мы денежкой скидываемся - род. комитет покупает ерунду какую-то.
Это наш одногруппник, моего ребенка пригласили отпраздновать д.р дома у этого мальчика. В группе мы тоже скидываемся и покупаем чисто символический подарок.
__________________



**Натали** is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 12:37   #8
**Натали**
Элита
 
Аватар для **Натали**
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Гингема Посмотреть сообщение
Я сообщение отредактировала, точнее завершила.
Не поняла я, просто мальчика-одногруппника из детсада или же друга Вашего ребенка? Если это друг, то мы стараемся друзьям приподнести хорошие подарки, если нет денег в данный момент - дарим деньги. Если же это лишь одногруппник, то разве нужно поздравлять лично каждому, мы денежкой скидываемся - род. комитет покупает ерунду какую-то.
Мне трудно Вам помочь, у меня ребенок младше, я еще не знаю чем интересуются дети 5 лет, хотя и хочется придумать что-то классное, но не дорогое.
вот и мне того же хочется
__________________



**Натали** is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 12:38
ответ для snadya , на сообщение « а как на счёт инструментов? в Детском... »
  #9
Граната
Наш человек
 
Аватар для Граната
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 2 645


Цитата:
Сообщение от snadya Посмотреть сообщение
а как на счёт инструментов?
в Детском мире (в променаде) по распродаже эл. дрель, типа шлофовальной машинки всё это крутиться жужжит на батарейках. и цена от 150 до 300 руб. прямо у кассы стоит.
моему сынишке 4,8, но он в восторге и недорого и вполне.!
Типо Black & Decker? У меня сын с 2-ух в такие играть начал, я думала, что 5-летнему уже неинтересны такие игрушки, а оказывается нет...


В 500 рублей не уложиться все равно, именно этой фирмы.
__________________
Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время...
Граната is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 12:41   #10
snadya
Мега-элита
 
Аватар для snadya
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 4 581


у всех дети разные!
мой тоже с 2-х в инструменты играет, но тем не менее ещё интересно!!!
snadya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena