Отзывы о бух.курсах КОННЕССАНС - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2009, 14:37   #1
sent
Частый гость
 
Аватар для sent
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург, м. Академическая
Сообщений: 78
Отзывы о бух.курсах КОННЕССАНС



Пожалуйста, расскажите об этих курсах.... Хочу пойти поучиться, пока время есть в декрете, расположены рядом.... Смущает небольшая продолжительность (2,5 мес ) Может очень поверхностно? Хотелось бы подтянуть себя по бух.учету (давно не работала), и освоить 1С...
__________________
мальчик и ......... снова мальчик)))))))
sent is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 15:18
ответ для sent , на сообщение « Отзывы о бух.курсах КОННЕССАНС »
  #2
Twinn
Ветеран
 
Аватар для Twinn
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от sent Посмотреть сообщение
Пожалуйста, расскажите об этих курсах.... Хочу пойти поучиться, пока время есть в декрете, расположены рядом.... Смущает небольшая продолжительность (2,5 мес ) Может очень поверхностно? Хотелось бы подтянуть себя по бух.учету (давно не работала), и освоить 1С...
Насколько я понимаю, там курс "От 0 до баланса", т.е. для начинающих и совсем не смыслящих в бухучете. Если Вы уже знаете бухучет, то вряд ли вам новые занния дадут. Хотя может быть есть группы и для более продвинутых учащихся. Вы им позвоните. Если интересует какая-то определенная отрасль или раздел (ну например з/плата или материалы), то они вам это отдельно предложат. Ну по крайней мере раньше так было (правда на Пионерской) про остальные филиалы не в курсе
Twinn is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 16:06
ответ для sent , на сообщение « Отзывы о бух.курсах КОННЕССАНС »
  #3
Стрекозуля
Ветеран
 
Аватар для Стрекозуля
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 870


Я там училась. Очень подробно была дана теория (я считаю, можно было сократить раз в 10), а вот практике отвелось очень мало времени. Баланс делать Вы там точно не научитесь. Я на тот момент отработала вторым бухгалтером 2 года + высшее экономическое образование. Честно - не знаю, чего я туда потащилась. Нового ничего не узнала, как делать баланс - разбиралась сама. И на 1С я тоже туда ходила. Очень плохо подбирают группы. У нас было несколько человек, которые компьютер первый раз в жизни включили... Можете представить, что это было за обучение. 8 человек делали все относительно быстро и по 15-20 минут ждали, когда задание закончат остальные 3. ИМХО потраченные зря время и деньги.
Стрекозуля is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 17:57
ответ для sent , на сообщение « Отзывы о бух.курсах КОННЕССАНС »
  #4
Лерик*
Ветеран
 
Аватар для Лерик*
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 629


Совершенно согласна со Стрекозулей :-). Кстати, и английский там отстойный.
Курсы есть очнеь хорошие в Новом мире, но.... дорого очень. Но они того стоят. Там то и стала сразу главбухом. И моя зам тоже там училась, там дается много практики. И, если не ошибаюсь, там есть курсы для подзабывших.
Также етсь курсы для подзабывших в Базисе. Често: так себе в Базисе, не впечатлил (после декрета туда пошла), но зато недорого и быстро :-) и лучше, чем в Коннесансе
Лерик* is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 21:12
ответ для sent , на сообщение « Отзывы о бух.курсах КОННЕССАНС »
  #5
sent
Частый гость
 
Аватар для sent
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург, м. Академическая
Сообщений: 78


спасибо большое за информацию. Буду думать...
sent is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2010, 22:43
ответ для sent , на сообщение « Отзывы о бух.курсах КОННЕССАНС »
  #6
kuvirkom
Участник
 
Аватар для kuvirkom
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 290


а у меня девчонка с работы там училась, осталась оч довольна.
kuvirkom is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 03:10
ответ для sent , на сообщение « Отзывы о бух.курсах КОННЕССАНС »
  #7
Ирина Савельева
Гость
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 4


Обучалась на Индустриальном проспекте м. Ладожская Сметному делу. Очень понравилось. Большое спасибо Коноплицкой Марине. Профессионал! Владеет своей профессией на все 100. Мы все были в нее влюблены!Даже жаль было расставаться. да и с группой подружились, знания получили . После окончания она не отказывалась меня проконсультировать....думаю, что я была не одна.
Хочу пойти на бухучет, девочки паралельно со мной занимались в соседней аудитории, не слышала плохого отзыва от них....Такое впечатление, что с Нового мира кто-то пишет постоянно...что они самые крутые...
Ирина Савельева is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 03:15
ответ для sent , на сообщение « Отзывы о бух.курсах КОННЕССАНС »
  #8
Ирина Савельева
Гость
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 4


А стрекозуля, что же ты туда пошла на английский, если бухучет тебе не понравился????
Я советую, не слушать никого, а пойти хотя бы и просто познакомиться...
Ирина Савельева is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena