расскажите об учителях начальных классов - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2009, 12:11   #1
daryna
Наш человек
 
Аватар для daryna
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Коломна
Сообщений: 5 013
расскажите об учителях начальных классов



Стою на перепутье какую школу выбрать и в каком году пойти, так как для малышей первый учитель важнее любых наворотов школы и в идеале после началки переход в 30 или 239 (если способности будут), то хочу собрать отзывы об учителях начальных классов. Интересует следующая информация: ФИО учителя, номер и адрес школы (мне интереснее левый берег невского района, центр и старая часть ВО, но пишите и другие районы, думаю многим будет интересно), в каком году планирует набирать первый класс, по какой программе идут занятия, насколько сложно/легко ребенку учиться (а как другие детки в классе? если знаете), какие отношения в классе между детьми, как попали к этой учительнице (случайно или целенаправлено шли к ней), хотели бы что бы младших учила она же, ну и в целом ваши впечатления.

Интересуют отзывы мам деток учащихся во 2-4 классах в первую очередь 2 и 3 классов.

И еще, а есть ли среди учителей начальных классов мужчины? Очень хотелось бы для мальчика.
__________________
Княжичь Мирка (2005)
daryna is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 23:15   #2
daryna
Наш человек
 
Аватар для daryna
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Коломна
Сообщений: 5 013


подниму, неужели никто не хочет похвалить учителей своих деток (ну или поругать если есть за что)?
Нам бы к весне определиться....
daryna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena