Качественная и красивая одежда для новорожденных - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2009, 11:36   #1
insignia
Участник
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 278
Качественная и красивая одежда для новорожденных



Девочки, подскажите, кто уже подготовил вещички для малыша.
Пора покупать приданное на рождение и сталкнулась с проблемой найти кофточки,бодики, комбинезончики, которые бы растегивались на груди(не на плечике) и при этом были с закрытыми ручками Не верхняя одежда
Видела один такой комбинезончик только в Кенгуру. Хочется чтобы одежда была красивой и качественной еще.
Аналогичный вопрос с пеленками. Теплые из импортной ткани нашла в Крохе ,а вот тонкие пока видела только наши отечественные Может они, конечно, после стирки станут помягче, но в магазине их неприятно трогать руками ,очень жесткие.
А чепчики для дома или поддевать на улицу тоже сугубо Российского производства? Шапочек много хорошеньких ,а вот с чепчиками ,что-то мне пока не очень повезло(((
insignia is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 11:38
ответ для insignia , на сообщение « Качественная и красивая одежда для... »
  #2
ClaiR
Наш человек
 
Аватар для ClaiR
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: там,где взлетают самолеты...
Сообщений: 5 916


Я сама ищу такие вещи малышу,но при этом дорогие покупать не хочется,так как вырастет уж очень быстро из них)))В основном покупала в Детях,там выбор есть,еще в магазине Peacocks купила набор бодиков-мне понравились,в mothercare хорошая одежка)))
ClaiR is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 11:54
ответ для insignia , на сообщение « Качественная и красивая одежда для... »
  #3
ira.ilina
Ветеран
 
Аватар для ira.ilina
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: г.Гатчина
Сообщений: 798


Я купила комбинезоны в Здоровом малыше, они растёгиваются спереди, но без закрытых ручек, очень симпатичные и тёпленькие.Причём эти комбезы я нашла только в одном магазине ЗМ, в Детях почему то не было. Пелёнки покупала трикотажные, они помягче , но подороже от 160 руб за шт.И купила пару штук фланелевых пелёнок, так на всякий случай.
Сходите в Кроху, там выбор лучше.И можно всё купить.Там моя невестка вседа закупается.Чепчики я покупала в H@M, они дорогие, но очень качественные.
__________________
ira.ilina is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 11:58
ответ для insignia , на сообщение « Качественная и красивая одежда для... »
  #4
рыбка82
Участник
 
Аватар для рыбка82
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 156


Mothercare! лично я очень довольна этой одеждой. И качественная и красивая, и не дефомируется. К слову у нас есть один комбез и один бодик с длинными рукавами из Детей. Так вот у комбинезона при первой же стирке растянулся ворот, а бодик оказался со слишком открытой грудью. Т.е. отверстие для головы большое,что удобно, но ребенок с офигенным декольте получается )))) не продумано! К тому же в Mothercare всякая нательная одежда в основном упаковками по 3 шт. в одном стиле.
__________________
рыбка82 is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 12:00
ответ для insignia , на сообщение « Качественная и красивая одежда для... »
  #5
рыбка82
Участник
 
Аватар для рыбка82
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 156


А что касается пеленок-я вообще ничего не покупала готовое. Я просто сшила из фланели. Фланельку покупала у финляндского вокзала в магазине тканей, там всегда есть пара-тройка детских хорошеньких расцветок. А потом просто на машине обрабатывала край и готово. Честно говоря, у меня всего 1 холодная пеленка, остальные все теплые. И мне хватает
__________________
рыбка82 is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 12:19
ответ для insignia , на сообщение « Качественная и красивая одежда для... »
  #6
AnnaNova
Элита
 
Аватар для AnnaNova
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 724


Пеленки для новорожденной племянницы шила из импортной фланели (кажется Сирия или Египет, не помню), ткань покупала в магазине Модница. Очень мягкая, качественная фланель, и расцветок много.
AnnaNova is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 12:23   #7
Cohiba
Мега-элита
 
Аватар для Cohiba
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Ладожская / Московская
Сообщений: 3 858


Цитата:
Сообщение от AnnaNova Посмотреть сообщение
Пеленки для новорожденной племянницы шила из импортной фланели (кажется Сирия или Египет, не помню), ткань покупала в магазине Модница. Очень мягкая, качественная фланель, и расцветок много.
Я тоже видела в Моднице очень много расцветок фланели. Для детки - самое то!
__________________
Cohiba is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 12:32   #8
zabava_putyatichna
Активный участник
 
Аватар для zabava_putyatichna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: ПРИМОРСКАЯ
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от ira.ilina Посмотреть сообщение
Я купила комбинезоны в Здоровом малыше, они растёгиваются спереди, но без закрытых ручек, очень симпатичные и тёпленькие.Причём эти комбезы я нашла только в одном магазине ЗМ, в Детях почему то не было. Пелёнки покупала трикотажные, они помягче , но подороже от 160 руб за шт.И купила пару штук фланелевых пелёнок, так на всякий случай.
Сходите в Кроху, там выбор лучше.И можно всё купить.Там моя невестка вседа закупается.Чепчики я покупала в H@M, они дорогие, но очень качественные.
подскажите пжл где у нас в питере магазин h&m??? я только из финляндии привожу это белье..
zabava_putyatichna is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 12:33
ответ для Cohiba , на сообщение « Я тоже видела в Моднице очень много... »
  #9
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Посмотрите может кому и подойдёт http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1762006
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 12:33
ответ для insignia , на сообщение « Качественная и красивая одежда для... »
  #10
insignia
Участник
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 278


А случайно никто не пользовался банной простыней для новорожденного http://www.mothercare.ru/?id=66&id1=972 ?
Стоит ее покупать, как замену банному полотенцу?
В Mother Care была, но не видела ничего с закрытыми ручками(((( Посмотрю внимательнее
Купила в Финляндии одежду ,в том числе и чепчик(правда один) фирмы Tuttta. Качество и внешний вид понравились)))
И еще вопрос кто-нибудь пользовался "непромокаемыми штанишками" http://www.ecobaby.gr/index.php?cat=34 ?
как альтернатива памперсам?
insignia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena