Отбор деток в модельное агентство на Невском . предостережение - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2009, 11:19   #1
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811
Отбор деток в модельное агентство на Невском . предостережение



Сейчас проходит отбор деток в модельное агентство на Невском. Звоните записываетесь и вас приглашают на первый тур, где вы заполняете анкету и с вами просто беседуют. Несколько раз повторяют о том что они будут очень хорошо оплачивать работу ребенка если вы сможете пройти сложный кастинг и все это бесплатно Мы сходили на первый тур,(lдумала вдруг буду фотографировать, иногда можно потом купить несколько хороших кадров) благо это рядом с садиком и не очень много потеряли времени. Потом позвонили долго поздравляли что ребенок прошел первый тур , типа один из тысячи других и пригшлашают на второй. Я уже поняла что есть подвох. Вообщем наша подружка уже к счастью сходила на второй тур и мне не придется терять время. На втором туре заключается в том, что долго пытаются уговорить заплатить 22000 рублей даже смешно, подружке скащзали типа, мы сейчас вас оставим тут вдвоем в дочкой а вы подумайте а потом мы войдем и вы нам скажите какое положительное решение вы приняли.
Смешно.

А с другой стороны грустно, представьте себя на месте ребенка который серьзно отнесся к конкурсу а потом выясняется что это все просто вымогательство денег.Зачем обманывать детей...
slowwalts is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 11:33   #2
Нарайка
Небожитель
 
Аватар для Нарайка
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Центр!!!!
Сообщений: 16 383


Нуууу... на амбициях родителей зарабатывают очень давно. Просто прежде чем идти в модельное агенство надо сто раз подумать. Ведь это не ребенку надо. по сути, а вам. Ребенку надо в театральную студию. в кружок танцев и т.д. А вот похвастатся малышом на облложке и годо сказать 2у меня доча модель, так нам. моделям. сложно" - это скорее мамины нереализованные мечты... Хотя оргов и не оправдываю. но ... Всё как в песенке из фильма "Буратино" о поле чудес. ИМЪХО
__________________


"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!
Нарайка is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 11:44   #3
zippi
Старожил
 
Аватар для zippi
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Приморский район. СПб.
Сообщений: 1 162


Ужасно...деток жалко.
zippi is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 11:47   #4
new_idea
Элита
 
Аватар для new_idea
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: лучший город
Сообщений: 1 538


да уж... нехорошо поступают...
new_idea is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 11:48
ответ для new_idea , на сообщение « да уж... нехорошо поступают... »
  #5
Самая-самая
Активный участник
 
Аватар для Самая-самая
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: На семи ветрах
Сообщений: 356


Спасибо за предупреждение! Все это ужасно неприятно...
__________________
Самая-самая is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 14:54   #6
olla-p
Элита
 
Аватар для olla-p
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: м." Пр. Большевиков"
Сообщений: 1 975


Неужели найдется такой умник,который отвалит 22 тысячи?
__________________
http://s57.radikal.ru/i156/1002/4e/4b16ed44cf44.jpg
olla-p is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 15:03
ответ для olla-p , на сообщение « Неужели найдется такой умник,который... »
  #7
Danina
Мега-элита
 
Аватар для Danina
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Питер м. Дыбенко.
Сообщений: 4 103


Цитата:
Сообщение от olla-p Посмотреть сообщение
Неужели найдется такой умник,который отвалит 22 тысячи?
Лет 9 назад гремело по Росии одно "модельное агентство" и в Питере и Москве и в регионах были филиалы, реклама шла и по телевизору, и так активно агитировали., не буду озвучивать название дабы не подумали что реклама, но с лёгкостью вспомнят думаю многие. Дак желающих столько было.........и ценник был ещё дороже чем в этом в общем пока люди хотят что бы их обманывали и позволяют это делать, их будут обманывать. Вспомним пример одних фин-х пирамид, а это тоже самое только предлагают заплатить сейчас за обучение, за сьёмки, мол ребёнок с такой то внешностью точно окупится в ближайшем будущем. Враки всё, таких единицы и поверьте половину агенты находят далеко не в агентствах, и не по дорогущему портфолио судят.
Danina is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 15:08   #8
Мама двух девочек
Ветеран
 
Аватар для Мама двух девочек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
Сейчас проходит отбор деток в модельное агентство на Невском. Звоните записываетесь и вас приглашают на первый тур, где вы заполняете анкету и с вами просто беседуют. Несколько раз повторяют о том что они будут очень хорошо оплачивать работу ребенка если вы сможете пройти сложный кастинг и все это бесплатно Мы сходили на первый тур,(lдумала вдруг буду фотографировать, иногда можно потом купить несколько хороших кадров) благо это рядом с садиком и не очень много потеряли времени. Потом позвонили долго поздравляли что ребенок прошел первый тур , типа один из тысячи других и пригшлашают на второй. Я уже поняла что есть подвох. Вообщем наша подружка уже к счастью сходила на второй тур и мне не придется терять время. На втором туре заключается в том, что долго пытаются уговорить заплатить 22000 рублей даже смешно, подружке скащзали типа, мы сейчас вас оставим тут вдвоем в дочкой а вы подумайте а потом мы войдем и вы нам скажите какое положительное решение вы приняли.
Смешно.

А с другой стороны грустно, представьте себя на месте ребенка который серьзно отнесся к конкурсу а потом выясняется что это все просто вымогательство денег.Зачем обманывать детей...
А как называется агенство? Случайно не Международное модельное агентство для детей MODELONE в Санкт-Петербурге.
__________________


Люблю своих дочурок!
Мама двух девочек is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 16:22   #9
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


ага они
slowwalts is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2009, 16:25
ответ для zippi , на сообщение « Ужасно...деток жалко. »
  #10
молния
Мега-элита
 
Аватар для молния
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: метро Академическая, Дружное, Освея
Сообщений: 3 216


Цитата:
Сообщение от голден Посмотреть сообщение
Ужасно...деток жалко.
+1
молния is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena