Берегите своих питомцев!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2009, 21:56   #1
*счастье тут*
Элита
 
Аватар для *счастье тут*
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Ломоносов СПб
Сообщений: 2 773
Берегите своих питомцев!!!



Сегодня утром ехала по рабочим делам...объезжала проспект Ветеранов по Народного Ополчения, въехала на ул. Хрустицкого (кажется). Улочка неширокая, да и машин понаставлено по обеим сторонам, разъехаться можно еле-еле. Еду тихим сапом, на встречу машина, так же потихому... а рядом на газоне старушка с собаченкой (как оказалось...). Я чесс сказать не сразу поняла что произошло...показалось пакет пустой ветром под колеса встречной машины залетел... и слышу оглушительный визг бабули... Машина встречная сразу по тормозам, я остановилась напротив))) бабуся подлетела...вытащила обмякшее тельце, рыженькое такое, маленькое, похоже най тойчика))) Мужик в машине сидит с вкл аварийками - глаза больше чем фары, ничего понять не может... Я поехала дальше (сигналить сзади уже начали)... а был бы на поводочке...прыгал бы до сих пор, радовал свою хозяйку и окружающих....

PS Оставила машину у ближайшего магазина и поехала на метро, поняла -сегодня за руль не могу (руки тресутся, слезы в глазах, выкурила подряд три сигареты и в метро). А эта бабуля с бездыханным тельцем рыженьким, и этот водитель перепуганный, до сих пор перед глазами...
__________________
Человек желающий - находит 1000 возможностей, человек нежелающий - 1000 причин.
Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз...
Если женщина готова ради мужчины на всё.... значит она его мать...
"Ты лучше голодай, чем что попало есть. Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало..." (О.Х.)
Я не стерва, просто выгляжу так....
*счастье тут* is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 22:58
ответ для *счастье тут* , на сообщение « Берегите своих питомцев!!! »
  #2
грымзочка
Космонавт
 
Аватар для грымзочка
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 23 697


Грустно.... Согласна с Вами...
грымзочка is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 23:22
ответ для *счастье тут* , на сообщение « Берегите своих питомцев!!! »
  #3
aLenyonok
Ветеран
 
Аватар для aLenyonok
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: район Ветеранов
Сообщений: 714


Живу в конце Хрустицкого. Картину с тельцами наблюдаю регулярно Очень тяжко смотреть...
Это что... сейчас на одной из сторон "Остановка запрещена", а раньше по обе стороны машин как понаставят... Разъезд трудноват, так перед тобой еще собаки, люди шныряют...

Осторожнее, и правда!
aLenyonok is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2009, 23:39
ответ для aLenyonok , на сообщение « Живу в конце Хрустицкого. Картину с... »
  #4
Кристин
Мега-элита
 
Аватар для Кристин
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Сосновая поляна- Гатчина
Сообщений: 4 784


Ну вот и где спрашивается мозги этой бабульки? Собаку взяла, а мозги дома оставила?
Я своей маман уже собаку не доверяю , постоянно как только она с ней идет гулять что то случается, причем раньше она постоянно с ней гуляла, говорю ей : с поводка не спускай! Она: А я и не спускаю! Звонит на работу мне : Мася убежала( куда-то залезла, чужие собаки покусали и т.п) ((( Я : Как? она ж на поводке! Она: ну я отпустила чтоб она побегала......... И так через день
Очень жаль собаку и водителя.
__________________


Кристин is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 00:10   #5
aLenyonok
Ветеран
 
Аватар для aLenyonok
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: район Ветеранов
Сообщений: 714


Цитата:
Сообщение от Кристин Посмотреть сообщение
Очень жаль собаку и водителя.
Эх, да бабульку-то тоже жаль...
__________________
aLenyonok is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 00:23
ответ для aLenyonok , на сообщение « Эх, да бабульку-то тоже жаль... »
  #6
Ёжик&Ромка
Элита
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от aLenyonok Посмотреть сообщение
Эх, да бабульку-то тоже жаль...
А мне - нет.. Если бы собака была на поводке - была бы жива. Ну нет денег на поводок, хоть веревочка... своими руками угробила собаку.
Ёжик&Ромка is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 01:01
ответ для *счастье тут* , на сообщение « Берегите своих питомцев!!! »
  #7
Ri-a
Участник
 
Аватар для Ri-a
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 224


Тоже на Хрустицкого живу, часто у нас животинки под машины попадают, и всё равно без поводков встречаю, не берегут некоторые своих пёсок!!!!
Ri-a is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 15:04
ответ для *счастье тут* , на сообщение « Берегите своих питомцев!!! »
  #8
LAURA 2005
Наш человек
 
Аватар для LAURA 2005
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 5 889


Я как-то наблюдала картину. Бабуля с внуком примерно 2 лет стояла у дороги и ждала, пока машины проедут. У внука в руках шарик. Вдруг порыв ветра вырывает зи рук ребенка шарик, тот летит под машины. Бабуля оставляет 2 летнего ребенка и бросается за шариком под машины! Есть ли ум? Саму собьют - пол беды, а если маленький туда побежал бы? Хорошо, люди были рядом, посмотрели за мальчиком. Неужели настолько дорог шарик? Я была в шоке!
LAURA 2005 is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2009, 22:05
ответ для LAURA 2005 , на сообщение « Я как-то наблюдала картину. Бабуля с... »
  #9
Брюквa
Мега-элита
 
Аватар для Брюквa
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 524


может, ребенок такой вой поднял, что бабуля неспроста под машины ринулась?суицид, так сказать...
__________________
ex-Мама Кости
Настоящий интеллигент этот тот, кто, наступив в темноте на кошку, называет её кошкой

Брюквa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena